Перейти к содержимому

Фотография

БишкекЧто нравиться и не нравиться в этом городе?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1125

#501
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

кто сказал что казахи не нужны? казахи огого как нужны. без казахов на исыкуле скучно.

часто слышала правда только от тех кыргызов, что живут на ИК, что мы им только там и нужны :D больше нигде :)

часто там бываешь да? а в связи чем? (простите за нискромнасть)
паехали какнить на выходные я может на след неделе поеду.

нечасто, раньше как минимум раз-два в месяц :) сейчас уже реже, последний раз проездом на ИК 21 июня, но когда бы не приезжала, ужасно нравится там бывать, другой темп, нет много машин, спокойно, правда не всегда чисто :) могу съездить только погостить... жить я там не смогла ;) просто проблематично для гражданки Казахстана...да и после Алматы конечно скучновастенько там ;) давайте съездим как-нить в августе, а то у меня выходны до августа все заняты...
  • 0

#502
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

а про какую оппозиционную прессу здесь говорили?

Вопрос не ко мне.
  • 0

#503
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Sunny а чо ты такая злая? пайдем выкушаем по паре пива и я тебе расскажу какой на самом деле киргизы добрый чуткий душевный народ. И какой славный тихий спакойный город Бишкек. И вообще... много чо могу рассказать...

она просто никада не была в Бише, не просекла размеренную жизнь бишкекчан, гостеприимство, цены, да и еще много всякого прочего ;)

Была. И не раз. и даже не два. Папа мой там компанию открыл. Ездить приходится оч. часто. Даже чаще чем хотелось бы...
Цены, да, приятно удивляют!
Размеренная жизнь, ага, после моего бешенного рабочего ритма здесь, там казалось можно на ходу спать..
Насчет гостеприимства, врать не буду. Встречают нас там неплохо.
  • 0

#504
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Да не злая я совсем. Просто бесит это, когда каждый 2-ой залетный, считает, что обо*рать Казахстан и казахов, нет даже Казахстанцев (вопрос национальности уже давно не актуален) - это дело чести.

А пиво выкушать - эт мы запросто! ;)


А меня бесит, что та и другая сторона начинают задешево и во всех позах виртуально иметь женщин друг друга. Самцовые приматы (с) :D
  • 0

#505
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
эх киргизята, киргизята!!! никак не угомонитесь!!!
  • 0

#506
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Убитый глюк.

Сообщение отредактировал Azhar-jan: 11.07.2007, 18:27:15

  • 0

#507
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений


а про какую оппозиционную прессу здесь говорили?

Вопрос не ко мне.


мне казалось что тот бедбой не блаблабол
  • 0

#508
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

А меня бесит, что та и другая сторона начинают задешево и во всех позах виртуально иметь женщин друг друга.

ну это изначально у них заложено, кто отберет самку у другого самца, тот крут, а тут более низкий вариант войны за самку ;) сорри за офф :D
  • 0

#509
KG_Azamat

KG_Azamat
  • Частый гость
  • 56 сообщений

ну это изначально у них заложено, кто отберет самку у другого самца, тот крут, а тут более низкий вариант войны за самку

если такого не было бы, человечество не выжило бы ;)
  • 0

#510
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

почитала дизель, все-таки ваши модеры зверствуют, наши хоть заслуженно банят и плюсуют, ваши даже за незначительные фразы в ридоунли отправляют :D вот вам и демократия :)


Нет Франческа, мне там некоторые модеры даже нравятся! ;) Смотри как красиво пишут! ;)

Северная

Так в чем проблема, у Вас же в отличии от нас демократия во всю процветает?! В сад таких чиновников, чтоб не повадно было! Интересы простого народа должны быть превыше всего в стране где царит демократия, или поправьте меня, если ошибаюсь!

К сожалению, ошибаетесь... :) Почитал "Центр тяжести" сегодня: почему-то многие жители Казахстана думают (и пишут), что-то в духе "вот кыргызы молодцы, революцию сделали, скинули своего жадного хана, а у нас как был диктатор, так и остался... у них теперь - демократия..."
Вынужден разочаровать: победитель дракона, в полном соответствии со старой сказкой сам стал драконом... Ещё более злобным, жадным и коварным... :) А вельможная околодраконная знать даже не поменялась особо: так, несколько морд, особо приближенных с особе предыдущего дракона, исчезли... А в остальном - всё та же измусоленная колода...

Sorry за офф-топ.


*шепчет* Он молодец! Несмотря на свою должность, он не позволил мне пребывать и дальше в заблуждениях о демократии в КГ! Ах, (мечтательно!) как благородно с его стороны!
Лицезреть сие благородство можно здесь: http://diesel.elcat....c=570857&st=120

Сообщение отредактировал Плазма: 11.07.2007, 22:30:02

  • 0

#511
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений
'Плазма' date='11.07.2007, 22:25' post='3785832'
может у него в жизни что то случилось, все кажется плохим и на людях отрывается, банит направо и налево. бывает
  • 0

#512
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

'Плазма' date='11.07.2007, 22:25' post='3785832'
может у него в жизни что то случилось, все кажется плохим и на людях отрывается, банит направо и налево. бывает


Он меня не забанит! Я в его чувство справедливости верю! Он настоящий киргиз патриот своей стораны, в отличие от некоторых здесь присутствующих! Он реалист, и в целом красавчег! ;)
  • 0

#513
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Плазма, думаете он это прочтёт? ;)
  • 0

#514
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Плазма, думаете он это прочтёт? :D

*смущаясь* надеюсь! ;)
  • 0

#515
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений


Плазма, думаете он это прочтёт? :D

*смущаясь* надеюсь! ;)


Глубокоуважаемый едрик, я надеюсь вы как самый справедливый и неподкупный модератор не менее Уважаемого форума Дизель, не поддадитесь на на неприкрытую лесть пользователя под ником Северная, производимого публично, с корыстными интересами, и чтобы показать свою беспристрастность забаните вышеупомянутого пользователя, в назидание так сказать потомкам, чтобы ни у кого даже мыслей не было о наличии коррупции и протежировании любимчиков, на всенародно почитаемом форуме дизель, где его лучшим разделом является "Политика и общество", в котором как известно модерит не побоюсь этих слов Самый Справедливый модератор Едрик. :)
  • 0

#516
ЕсеналиевЧ

ЕсеналиевЧ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Едрика несколько раз по телеку показывали.
Модератор ?1 в Кыргызстане.
  • 0

#517
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
[quote][quote name='edrik' post='4340253' date='11.7.2007, 2:37']
К сожалению, ошибаетесь... :D Почитал "Центр тяжести" сегодня: почему-то многие жители Казахстана думают (и пишут), что-то в духе "вот кыргызы молодцы, революцию сделали, скинули своего жадного хана, а у нас как был диктатор, так и остался... у них теперь - демократия..." ....[/quote]

А что на ЦТ действительно такое писали (не помню, чесслово) и народ РК так думал? Если да, то, блин, как страшно я далека от народа ;)

Сообщение отредактировал Azhar-jan: 12.07.2007, 03:10:27

  • 0

#518
арр

арр
  • Гость
  • 9 сообщений
Azhar-jan
Писали.
  • 0

#519
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Я пробежалась по тредам периода март-апрель 2005 г. Там алматиснкий народ на танках организовывал чартерные рейсы по маршруту Дилеры Тойоты - ювелирные магазины -вокзал, спиливал мушки на стволах и пытался узнать, в каких магазинах есть последние модели плазменных ТВ. ;) Многостраничный бред о свободной экономике КР перечитывать не силах, может там было написано.
  • 0

#520
арр

арр
  • Гость
  • 9 сообщений
А?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.