Перейти к содержимому

Фотография

БишкекЧто нравиться и не нравиться в этом городе?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1125

#281
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Лично я собственностью в Кыргызтане не владею, да и не стремлюсь - благо и без меня в РК желающих хватает, а лишить меня имущества и денег (тех что были в наличии) на Иссыке уже пытались.
Ничего им не обломилось - наверное были такие же духовитые как mantank :-)


Ну молодец ты наверное мастер спорта ... по бегу. ;)
это когда было? ты же говорил на форуме что лет 10 не был на Иссык-Куле и не собираешься. после этого наверное да?

Сообщение отредактировал mantank: 10.07.2007, 18:06:21

  • 0

#282
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

но все же
кто-нить посоветуйте админу ЦТ почаще чистить базу или расширить канал доступа - уж долго сайт ваш открывается
пишу здесь а не в "Жалобах" оттого, что влом дожидаться пока откроется раздел "Жалобы" ...

это не проблема ЦТ, это проблема доступа из Бишкека, уж поверьте, я знаю, что говорю, сколько раз там была, ЦТ открывается оттуда ой как медленно :) была в интернет-кафе "Проспекте" на Чуй Суюмбаева, в подвале Силквея там же на Чуйском и на Советской и кажися Московской (возможно путаю) :) везде на ЦТ доступ тормозит :-) не знаю почему :(

в чем смысл говорить гадости про совершенно постороннюю страну?

бб, я вот тоже уже битых два часа его пытаю... но пациент скорей мертв, чем жив © ;)
  • 0

#283
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Zemik,
Попробуй заглянуть сюда http://vse.kz/index.php?showforum=9
И впредь будь повнимательней.

mantank,
Да нет, это твои соотечественники валили так, что пятки сверкали, когда на шум драки прибежали мои друзья.
И вообще, отвечаю тебе в последний раз, так как руководствуюсь правилом - собака лает, караван идет.
  • 0

#284
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
очень прошу постящих здесь не опускаться до грязных ругательств и оскорблений на нац.почве.... :-)
  • 0

#285
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Добавлю позитива про Бишкек.

Когда там были погромы весной 2005 г. и я читала про народные дружины, честно говоря зауважала очень сильно жителей города за это. Интересно, мы, алма-атинцы, смогли бы такое организовать или нет с нашей ленью и сытостью?
  • 0

#286
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

mantank,
Да нет, это твои соотечественники валили так, что пятки сверкали, когда на шум драки прибежали мои друзья.


ну любой психолог или человек имеющий хоть какой нибудь жизненный опыт прекрасно знает что это за люди, ГОВОРЯЩИЕ как он всех сделал, а также поимел и ту и эту.

И вообще, отвечаю тебе в последний раз, так как руководствуюсь правилом - собака лает, караван идет.


ну я пойду.

Сообщение отредактировал mantank: 10.07.2007, 18:38:04

  • 0

#287
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Добавлю позитива про Бишкек.

Когда там были погромы весной 2005 г. и я читала про народные дружины, честно говоря зауважала очень сильно жителей города за это. Интересно, мы, алма-атинцы, смогли бы такое организовать или нет с нашей ленью и сытостью?


ситуация тогда сложилась такая что прежняя власть официально не передала власть, соответветственно силовые структуры не зная кому подчиняться разошлись по домам. в результате безвластие. Люмпены есть в любом обществе, посмотрите на мародерства во Франции и США, где власти не могли утихомирить их неделями, используя все имеющееся вооружение и технику. В отличие от них в Киргизии люди САМИ за пару дней привели город в порядок. Это говорит о том что в Киргизии есть развитое гражданское общество.
  • 0

#288
KG_Azamat

KG_Azamat
  • Частый гость
  • 56 сообщений
у них самелет чуть не взорвался, а они об это узнали через два дня :-) вот это демократия, интересно сколько фактов мы узнаем после ухода Назарбаева..

Сообщение отредактировал KG_Azamat: 10.07.2007, 18:37:13

  • 0

#289
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
америкосы вон во время Катрины тоже грешили мародерством...
  • 0

#290
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

у них самелет чуть не взорвался, а они об это узнали через два дня ;) вот это демократия, интересно сколько фактов мы узнаем после ухода Назарбаева..

ага, сидит такой назарбаев и со злобным видом занимается цензурой. :-) а про демократию в Кыргызстане не надо сказок петь. у меня кент работает в жогоргу кенеше, много интересного рассказывает.
  • 0

#291
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

а про демократию в Кыргызстане не надо сказок петь

не трожь и не рушь своими руками самое святое :-)
  • 0

#292
KG_Azamat

KG_Azamat
  • Частый гость
  • 56 сообщений

у меня кент работает в жогоргу кенеше, много интересного рассказывает.

у меня тоже кентярик в аппарате Президента РК работает :(
могу еще много чего повыдумовать :-)

говорите фактами, ато понты пошли у меня кент сякой такой ;) знаем какие вы понтовые ))
  • 0

#293
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

ага, сидит такой назарбаев и со злобным видом занимается цензурой. :-)

Ну само собой не лично же Назарбаев отстреливает оппозиционеров или закрывает газеты.

а про демократию в Кыргызстане не надо сказок петь. у меня кент работает в жогоргу кенеше, много интересного рассказывает.

ну и нам расскажи, может чего нового узнаем чего в наших газетах нет.

Сообщение отредактировал mantank: 10.07.2007, 18:46:40

  • 0

#294
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Граждане Казахстана! Квириты! :-)
Доколе на вашем форуме будут править бал недоброжелатели и завистники из сопредельных территорий, да еще издеваясь в открытую над Вашей гражданской позицией и демократическими завоеваниями! ;) (поправляет тогу народного трибуна и удаляется к себе на виллу с чувством собственного достоинства).
  • 0

#295
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Доколе на вашем форуме будут править бал недоброжелатели и завистники из сопредельных территорий

достаточно было просто сказать - ДОКОЛЕ :-)
  • 0

#296
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Граждане Казахстана! Квириты! :-)


Человеку самому стало смешно, от того что он сказал.
  • 0

#297
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Ну само собой не лично же Назарбаев отстреливает оппозиционеров или закрывает газеты.

ага, злобные враги демократии. :-)

ну и нам расскажи, может чего нового узнаем чего в наших газетах нет.

не могу, мне же по секрету рассказывали. ;)

у меня тоже кентярик в аппарате Президента РК работает :D
могу еще много чего повыдумовать :(
говорите фактами, ато понты пошли у меня кент сякой такой :) знаем какие вы понтовые ))

а в чем понт? обычный помошник обычного депутата. :)
  • 0

#298
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Человеку самому стало смешно, от того что он сказал.

ну почему же. вот у вас есть демократия (я спорить не буду). и что, коррупция побеждена, полиция успешно ловит преступников (а не грабит людей), суды выносят законные приговоры, члены семьи президента не отметают чужую собственность, в парламенте заседают честные, высокообразованные, добросовестные профессионалы, достойные своего высокого звания, принимающие справедливые законы отличного качества? если так, тогда это демократия, и я вам завидую.
  • 0

#299
KG_Azamat

KG_Azamat
  • Частый гость
  • 56 сообщений

не могу, мне же по секрету рассказывали.

а может нечего рассказывать ?

а в чем понт? обычный помошник обычного депутата.

наверно помощник депутата в Чым-Коргонском районе :-)
  • 0

#300
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

а может нечего рассказывать ?

:-) ага. мне же делать нечего, кроме как гнать пургу про "островок демократии" в ЦА. вы меня еще "кровавым гэбэшником" обзовите.

наверно помощник депутата в Чым-Коргонском районе ;)

я не знаю где этот район. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.