Перейти к содержимому

Фотография

Александр Машкевич и Алиджан Ибрагимов родом из Кыргызстана.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#41
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Поуламывайте лучше меня, и тогда я вам что угодно из под земли достану!
Люблю, когда меня уламывают, а я потом соглашаюсь. :-) :spy: :)
  • 0

#42
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Поуламывайте лучше меня, и тогда я вам что угодно из под земли достану!
Люблю, когда меня уламывают, а я потом соглашаюсь. :p :D :(

Вы что, не видели, я Вас уже в другой ветке активно уламываю на интервью! А Вы, :) , игнорируете! :spy: :-) !
  • 0

#43
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Так-с, я тетка в глубине души добрая, но страдаю тем, что все читаю по диагонали. Соответственно ни на одном сайте за 10 лет шастания в сети я в жизни не дочитывала ни одни правила ни одного форума. Я просто не помню, можно ли на ЦТ ссылки на другие форумы вставлять или нет. Если нельзя, то если меня заплюсуют, то это будет, Плазма, на Вашей совести :) http://www.kg-ordo.n...um.php?forum=25

Кстати, я его тоже из-за Иссык-Куля нашла. Но уже в этом году :spy: Вот так все и не соберусь туда много лет, то цианиды (знаю, знаю, у них период распада очень быстрый) не нравились, то революции, а теперь цены.

Я там только раздел Политика и экономика читаю и иногда Страны СНГ.
  • 0

#44
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Вы что, не видели, я Вас уже в другой ветке активно уламываю на интервью!

Нипаняятна

Azhar-jan, спасибо! Это читали? :)

Сообщение отредактировал BVLGARI: 04.07.2007, 02:36:07

  • 0

#45
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Угу, читала. Там девушка одна предлагала " Людям казахом которые купили пансионаты надо запретить приносит пищу напитки все что нужно отдыхающим из ихнего страны
Обязательно должно быть документы которые потвердающий что все куплено только в Кыргызстане это я имею виду. Только кыргызу с кыргызским паспортом и пропиской нужно привозить и продавать им же их не напитки по цену который кыргызстанец будет говорить и нанимать на работу только кыргызстанца
так мы очень многое изменим и все будет внутри нашей страны будет все работа и бизнес " :) После этого в очередной раз передумала ехать. Вдруг голодом заморят. :-)

Мой самый любимый ржачный тред о присоединении к КЗ. Один товарищ по молодости предложил не подумавши, потом через N-страниц был дан достаточно грамотный анализ, почему КЗ присоединение КГ не нужно, и после этого народ, бывший до этого момента адекватным, встал в позу, как это не нужно? :spy: Да мы такие замечательные, вы спите и видите, как присоединяете нас. Это мы сами не хотим к вам присоединяться. Все свелось к тому, что якобы КЗ хочет, а КГ не согласится. :(
  • 0

#46
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Я сейчас как раз там :spy:
Блин, и как я утром встану? :)

Сообщение отредактировал BVLGARI: 04.07.2007, 03:17:48

  • 0

#47
KGdiezel

KGdiezel
  • Частый гость
  • 79 сообщений
афтор- тормоз реальный. Ты еще в английских форумах напиши что Р.Абрамович из России. Думаю они этого не подозревают.


Equant

а ты один из тех,кому кыргызы периодически по попе дают? ну если так, то я тебя
понимаю.терпи сынок.:) и спроси у иностранцев кто самый знаменитый казах-ответ думаю не обрадует тебя:spy: (серьёзная страна!):-)


Azhar-jan

читал ваш довольно бредовый пост в соседней теме по поводу "престижа". Настоятельно рекомендую думать прежде чем писать.Например мне как кыргызу хм..ну как бы помягче сказать пофиг на казахов или там казашек или вы так сублимируете свое л. или такой туповатый самопиар?

Сообщение отредактировал KGdiezel: 04.07.2007, 05:11:49

  • 0

#48
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
если я правильно понял, на том форуме молодежь собирается. причем в основном живущая за границей. так что некоторое обостренное чувство патриотизма (за которое у некоторых особо одаренных принимается дурно пахнущий шовинизм) естественно. чего еще от подростка ожидать? один стонет-плакает что плохие казахстанцы выкупили все места на ИК, с готовностью другой предлагает устроить "кердык", чтобы перепуганные туристы освободили пансионаты. что бы сказали местные жители ИКО, оставшиеся без работы в сезон, этим "гениям" сказали бы никто не задумывается. хорошо хоть я о кыргыстанцах могу судить по своим бишкекским друзьям, а не по этим дятлам.
  • 0

#49
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Azhar-jan
читал ваш довольно бредовый пост в соседней теме по поводу "престижа". Настоятельно рекомендую думать прежде чем писать.Например мне как кыргызу хм..ну как бы помягче сказать пофиг на казахов или там казашек или вы так сублимируете свое л. или такой туповатый самопиар?


О, еще один занозившийся :-) Киргизские мальчики, юноши, мужчины! Расслабьтесь, пжлста, что ж вы так нервно на мои фрунзенские зарисовки реагируете. Если к вам не прижимаются в парижском метро, это не значит, то в Париже метро не существует (с). :spy:

З.Ы. Прав Штирлиц - запоминается только последняя фраза. :) То, что название Бишкек происходит от кухонной посуды никто не стал отрицать. Значит это правда. :(
  • 0

#50
Equant

Equant

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
KGDIEZEL у тебя никчемная нищая республика Ресурсов нет Истории нормальной нет И просвета у вас не будет Остаеться вам гастарбайтерами ехать в расею и в кз Правда в расею вы перестанете ездить потому что там русские нацисты вам бьют Так что не наезжай а радуйся что кз кормит твою киргизошку
  • 0

#51
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Equant получает "+" за нарушение пункта 2.2.1 Правил Конференции.
Тема закрыта.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.