Перейти к содержимому

Фотография

Скончался спортивный журналист Ильяр Гафуров

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
Всем посетителям форума!

Умер Ильяр Гафуров, алматинский спортивный журналист. В последний год он работал в газетах "Столичная жизнь" и "Сегодня".

Похороны состоятся завтра, 30 июня, время и место будет уточнено позднее.

Все, кто знал Илюху, помяните его, ребята, он был отличным парнем...

Сообщение отредактировал VIRGOL: 29.06.2007, 19:00:16

  • 0

#2
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Всем посетителям форума!

Умер Ильяр Гафуров, алматинский спортивный журналист. В последний год он работал в газетах "Столичная жизнь" и "Сегодня".

Похороны состоятся завтра, 30 июня, время и место будет уточнено позднее.

Все, кто знал Илюху, помяните его, ребята, он был отличным парнем...



пусть земля тебе будет пухом, Ильяр. "Спартак" - чемпион! обязательно помяну...
  • 0

#3
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
Коллеги!
Прощание с Ильяром состоится 30-го июня в 15:00 по адресу: ул. Радостовца, 13 (пересечение ул. Розыбакиева и Толе би)
  • 0

#4
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Светлая ему память.
  • 0

#5
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Вместе с ним работал!
Очень добрый и хороший человек!
Вспоминаю его в куртке "Спартака" постоянно ходил!
Обязательно сегодня поеду на прощание!

Иманды болсын!
  • 0

#6
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
Сегодня прощались с Илюхой. Как это грустно...
Парню едва исполнилось 37. Я помню, как мы в редакции "Сегодня" праздновали его последний день рождения...
Ильяр был потрясающим. Настоящим. Без фальши, двуличия и притворства.
Он был талантливым журналистом. За свои 37 он многое успел. Успел сделать себе доброе имя. Найти свою тему и посвятить ей много времени, сил и таланта.
За свои 37 он многого не успел. Не успел получить журналистское образование. Не успел найти свою вторую половину.
Спросите любого, кто знал Илюху, и вам ответят, что не было такого поизитивного человека, как он. Ильяр никогда ни с кем не ругался, не ссорился, не повышал голос. Его любили все, кто знал.
Мы работали вместе меньше года, но и этого хватило, чтобы привязаться к этому парню навсегда.
Я не знаю, каким нужно быть зверем, чтобы лишить жизни этого человека. Говорят, те, кто убил Илюху, уже сидят. Вот только это не вернет нам потрясающего парня, нашего друга и коллегу...
Помните Ильяра Гафурова, ребята. Он был одним из лучших. Без сомнения, он сейчас в раю...
Светлая тебе память, Илюха!
  • 0

#7
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Лично его не знал, но сам я спортсмен и ценю труд спортивных журналистов. Поэтому пусть земля ему будет пухом.

Сообщение отредактировал ccm: 30.06.2007, 19:04:20

  • 0

#8
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
тоже знала лично, интересным был человек.
причину узнали?

здесь было отмечено от меня:
КЗ - журналистика

КЗ- футбол

:rolleyes:
  • 0

#9
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Сегодня прощались с Илюхой. Как это грустно...
Парню едва исполнилось 37. Я помню, как мы в редакции "Сегодня" праздновали его последний день рождения...
Ильяр был потрясающим. Настоящим. Без фальши, двуличия и притворства.
Он был талантливым журналистом. За свои 37 он многое успел. Успел сделать себе доброе имя. Найти свою тему и посвятить ей много времени, сил и таланта.
За свои 37 он многого не успел. Не успел получить журналистское образование. Не успел найти свою вторую половину.
Спросите любого, кто знал Илюху, и вам ответят, что не было такого поизитивного человека, как он. Ильяр никогда ни с кем не ругался, не ссорился, не повышал голос. Его любили все, кто знал.
Мы работали вместе меньше года, но и этого хватило, чтобы привязаться к этому парню навсегда.
Я не знаю, каким нужно быть зверем, чтобы лишить жизни этого человека. Говорят, те, кто убил Илюху, уже сидят. Вот только это не вернет нам потрясающего парня, нашего друга и коллегу...
Помните Ильяра Гафурова, ребята. Он был одним из лучших. Без сомнения, он сейчас в раю...
Светлая тебе память, Илюха!

2VIRGOL! А какой у него был ник на цт, если не секрет? Ведь наверняка если он столичный журналист то и сюда заглядывал и писал!
  • 0

#10
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Уважаемый ВайФай, какой еще ник на ЦТ ?
Человек здесь не тусовался, ибо не все журналисты "живут" в сети ))) в частности на Центре тяжести!
  • 0

#11
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Иманды болсын!
  • 0

#12
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
светлая ему память!
Ильяр - был самым безобидным человеком каких я знала...
очень грустно
он запомнится всегда улыбающимся в красном спартаковском шарфике
  • 0

#13
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Когда начинал в спортивной журналистике в середине 90-х, важно было найти друзей среди коллег по цеху. Таким оказался Ильяр.
Вместе освещали многие спортивные соревнования - он для "Sport & ks", я для "ДН".
На память приходят два случая десятилетней давности.
В Капчагайском аквапарке он сначала боялся подплывать под большой водопад, опасаясь падения гранитной глыбы, но потом прыгнул с десятиметровой вышки!
И как вместе бродили по Ташкенту перед матчем сборных Узбекистана и Казахстана, посетив музей олимпийской славы и памятник погибшим футболистам "Пахтакора-79"...

Светлая тебе память, Друг!
  • 0

#14
Caravan-1

Caravan-1
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Помню пили с ним пиво, в барчике на Площади Республики 13.
Как он болел за Спартак...
В НП много его материалов хороших было, о спорте вообще и о любимом Спартаке в частности.
Светлая память.
  • 0

#15
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Всем посетителям форума!

Умер Ильяр Гафуров, алматинский спортивный журналист. В последний год он работал в газетах "Столичная жизнь" и "Сегодня".

Похороны состоятся завтра, 30 июня, время и место будет уточнено позднее.

Все, кто знал Илюху, помяните его, ребята, он был отличным парнем...

Друзья!!! Что происходит с журналистами? Мрор напал, что ли? Ильяр Гафуров, Леша Тетекин, Сергей Клещенков, Прокоша.....
ТРУБА! СВЕТЛАЯ всем им ПАМЯТЬ! Упокой их души.....
  • 0

#16
The Chosen One

The Chosen One
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Жаль человека, лично его не знал.
Соболезную родным и близким.
  • 0

#17
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
R.I.P. :)
  • 0

#18
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Друзья!!! Что происходит с журналистами? Мрор напал, что ли? Ильяр Гафуров, Леша Тетекин, Сергей Клещенков, Прокоша.....
ТРУБА! СВЕТЛАЯ всем им ПАМЯТЬ! Упокой их души.....

Оно конечно, присоединяюсь, но как то у вас список несколько сумбурный получился.Абсолютно разные поводы и причины для смерти.Впрочем, все равно грустно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.