Перейти к содержимому

Фотография

Семейные траблыСнохи и свекровки, зятьки и тещи

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Dolphy

Dolphy
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Предлагаю обсудить эту давольно таки горячую тему, потому что по статистике каждая вторая семья страдает от влезаний в отношения со стороны родителей.
Хочу все прозондировать и выяснить как с ними бороться, чтобы не повадно было.

Расскажу немного свою. В браке относительно недавно, живем (вернее жили) с его родителями в двухкомнатной квартире!!!! Никакой нормальной "личной" жизни... это раз. Во вторый никаких нормальных выходных, потому что все родственники как по команде начинают сползаца именно сюда и от двухчасовой уборки ничего не остаеца... можно про это забыть.
Потом начались плавные влезания в отношения, не в то время спать ложитесь, нев то одеваетесь, короче все так и все не то, ничем не угодишь... Потом почему то было решено, что срочно нужно третье высшее образование (денег правда у нас на него нет, другие проблемы), меня просто бесит... Мне ничего нельзя, все что я говорю это изначально все неправельно и меня всегда поправляют, сцуко....
Накипело.... Я просто один прекрасный вечер забрав свои некоторые вещи сменила место жительства на дом родителей, не могу просто больше, не могу и не хочу так больше жить. Но дело еще и не в этом... Мой "супруг" постоянно слушает ее советы и потакает всему что бы ему не было сказано, как тряпка.
Его семья практически разрушена и весит на волоске (5 раз собирались в загс за разводом), а ему пох нах, параллельно на все. Такое впечатление, что человек живет на Марсе и ничего этого не замечает.
Меня раздражают эти постоянные звонки на сотовый для того чтобы отчитаться где ты, с кем ты, а чё ты, и ваще когда ты будешь, а ребенку уже простите за 30 и он как тюфтя размазов сопли отчитывается.

Я не знаю что мне делать, как лучше поступить. Вроде и брак жалко и жить так больше не возможно... :laugh:
  • 0

#2
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Помоему вам в люди-человеки
  • 0

#3
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
ага, точно
есть тема про свекровь
Вам туды
  • 0

#4
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Dolphy разводись и да же не думай, тем более что детей у вас, я так понял, нет. Дальше будет еще хуже. В дом мужа не возвращайся.

Можно конечно с мужем поговорить и убедить его жить отдельно. Но толку скорее всего не будет. В 30 лет жить с родителями - это диагноз.
  • 0

#5
Flashman-7

Flashman-7
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Помоему вам в люди-человеки

точняк! дуй туда пока не плюсанули
  • 0

#6
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений
мда есть же подфорум Люди-Человеки :laugh:
  • 0

#7
Dolphy

Dolphy
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Хорошо я туда уже написала, буду постить там, а модераторы тады закроют эту мои тему.... сорри я просто не знала...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.