Перейти к содержимому

Фотография

Отобрали деньгину что за люди такие!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#101
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Ну так я писал же раньше. Дело не в 500 тенге, дело в принципе. Никакой злобы на этих людей нет, они прощены нами. Но кто даст гарантию, что в следующий раз они уже просто не отберут деньги из рук какой-нибудь старушки с ее маленькой пенсией?
Наглость человеческая растет обратно пропорционально количеству людей, которые с этим смирились.
Можно было промолчать, никаких проблем. А на следующий день пойти в тот же магазин, и снова расстаться с еще большей суммой? Так и носить туда деньги и каждый раз прощать?

Я так не могу. Еще раз говорю, если встречу, то буду бить сильно, но без злобы. По принципу папиного ремешка.

Сообщение отредактировал night_prince: 29.06.2007, 09:37:32

  • 0

#102
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Я так не могу. Еще раз говорю, если встречу, то буду бить сильно, но без злобы. По принципу папиного ремешка.

Голосование кошельком против магазина. С рекламой типа этой ветки. Чтоб проблема стала не твоей, а еще и магазинной. Когда упадет выручка, займутся вопросом "почему". Подкинуть им ответ. Может озаботатся безопасностью покупателей.
Нет - так и хрен сними, не один магазин в округе.
  • 0

#103
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Да... теперь, уже с запозданием, мне кажется, что жене надо было сразу апеллировать к охране магазина. Закричать там, что отнимают деньги... :eek:
  • 0

#104
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Друзья, о какой охране вы говорите? У них вся охрана в самом Версале. А это маленький магазин. Там продавщица-то всего одна.
  • 0

#105
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

В этой стране,........


давеча читал блог девушка от жары упала - народ у них добрый обходил ее перешагивал не беспокоил так сказать (в полицай даж стучать не стали)
тетенька из рф подняла ее привела в себя она ей очень благодарна осталась
ах да в германии ето было

автору наказывать надо морально или физически любое проявление агрессии неуважения к себе и вы правы не в размере ущерба суть.

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 05.07.2007, 17:01:20

  • 0

#106
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Я так не могу. Еще раз говорю, если встречу, то буду бить сильно, но без злобы. По принципу папиного ремешка.

Представил такую картину. Один здоровый мужик колотит другого без эмоций, без чувств, без злобы. Прсто так в целях воспитания.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.