Перейти к содержимому

Фотография

Отобрали деньгину что за люди такие!!!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

cracken

cracken

Читатель

• В доску свой
  • 3 106 сообщений

В случае жены, рекомендую мгновенно начинать орать дурниной, хватать козла за одежду, и устраивать разные истерики, пока не приедет ментовка. Чем неадекватнее ответ, тем проще потом отмазаться.
дельный савет. жулике не любят шумиху.

Не думаю, что это дельный совет. Если наглости хватило в открытую забрать деньги, то мало ли на что они ещё могут осмелиться (тем более, если приезжие). Бывали случаи, когда подобные особи и за ножи хватались, и выслеживали, где поднявший шум человек живет...
Мало ли что у этих мразей в голове.... Да и никто из близь стоящих никогда не поможет :laugh:.

мда сейчас приезжие совсем наглые пошли, ничего не боятся :laugh:
  • 0

Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 083 сообщений
Как-то зашла тема в одном из автобусов про корманников. Кондуктор автобуса рассказывала, что однажды в толкучке, обелечивая пассажиров, увидела, как корманник обваровывает одну женщину. Корманник заметил, что первая его уличила и показал ей знаком чтоб молчала.

Вот и попробуй вмешаться. А потом доказать, что ты не верблюд....

Сообщение отредактировал Plum: 28.06.2007, 14:27:25

• 0

Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Автор, а что за магазин-то? Со слов продавщиц Вы написали, что они там частенько бывают.. Прорекламируйте точку.
  • 0

Nativer

Nativer

Пацифист

• В доску свой
  • 6 187 сообщений
Я же писал:

Да, вот еще насчет того магазина. Находится он с обратной стороны ресторана Версаль. Тимирязева - Бальзака (между ул. Шашкина и Маркова). Магазин сам по себе хороший, полуфабрикаты свежие, из ресторанной кухни, поэтому быстро разбирают.

Щас все поедут туда ронять деньги... :laugh:

Сообщение отредактировал night_prince: 28.06.2007, 14:59:45

• 0

≈777≈

≈777≈

Не сдавайся. Ты не видишь всей картины, которую рисует Бог

• В доску свой
  • 7 791 сообщений
после драки кулаками не машут (с)

500 тг (на такси за одну поездку ночью и то больше дают) не та сумма, ради которой стоит так потеть, поэтому подарите ей в 10 раз больше чтоб она снова улыбалась, забейте на эту историю и живите спокойно дальше :laugh:

Учитесь прощать и будете прощены (с-мое)
  • 0

Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 083 сообщений
Автор, скорее, растраивается не из-за суммы, а в недоумении от самой ситуации.

Сама же хочу добавить, что лично я при потере денег, считаю это оплатой судьбе за что-то не случившееся плохое :laugh:. Типа.... откупилась...

Сообщение отредактировал Plum: 28.06.2007, 15:33:50

• 0

UncleFat

UncleFat

Плеватель на карманных модераторов

• В доску свой
  • 10 264 сообщений

4. Ну и как совет... найти козла, и придерживая рукой за горло (не оставляя синяков) говоря разные слова очень тщательно наступить на ногу, чтоб случился перелом пары пальцев. Я вот один раз "нечаянно упал" на оппонента. Чего он мне ногу подставил? Вот и получил перелом бедра товарищ.

Если найду, тогда и буду действовать по ситуации.
Если ты упал на этого товарища, как он еще жив остался? :D К сожалению, габариты у нас разные.

Я тогда весил на 30 кило меньше, двигался гораздо быстрее, чем это мог кто-нибудь ожидать (вратарь хоккейный должен уметь быстро двигаться, причем в тяжелой экипировке и еще на скользком покрытии). потому я оказался около придурка гораздо быстрее, чем он ожидал, и с подкатом упал ему на ногу. Ведь до сих пор для многих эталон драки не бокс с Кличко, а тот самый хоккейный матч Канада-СССР... Вот тренирую сына :D. Он и сегодня на коньках (роликовых) катается. Учится ;)

night_prince предлагаю обнаружив хама, облить его каким -нибудь дерьмом, а потом сказать"Ой простите так неловко получилось ", в ментуру не поведут , вроде бы цивильно и вполне нечаянно :D

И вполне окупает 500 тенге

прикольно))))) как представила :laugh: :laugh: только вот загвоздка будет в осуществлении:
1. собственно набрать этого дерьма)))
2. донести в чем-то особенно укупоренном, дабы не смущать идущих, стоящих, находящихся рядом специфическим ароматом.
ну и главное: не пролить ни каапли на себя ;) :-)

В принципе, не обязательно ходить в туалет и носить потом все с собой. Вспомните, чем пишут на компакт-дисках. Очень полезное дерьмо, компактное, не воняет, не отмывается (быстро). Или еще есть отработка из картриджей лазерных принтеров.
  • 0

Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Вот тренирую сына :D. Он и сегодня на коньках (роликовых) катается. Учится ;)

... тоже делать переломы бедер товарищам? :laugh:

По поводу покрасок то раньше наши деды пользовались более простым но не менееэффективными отечественными красителями в виде дегтя. Черта с два чем отмоешь эту гадость :laugh:
  • 0

cracken

cracken

Читатель

• В доску свой
  • 3 106 сообщений
2 Export: Лежит у меня на даче такая краска. Только в серной кислоте растворяется. Могу одолжить желающим. :laugh:
  • 0

Matrix

Matrix

Корова

• В доску свой
  • 5 088 сообщений

А в магазине все как будто воды в рот набрали, отворачиваются...

А вот интересно, если бы кто-нибудь из мужчин прямо там в магазине врезал по наглой морде и ушёл, то эти стоящие тоже бы стояли будто бы не видя? Надеюсь, что да. Во всяком случае, я бы на их месте - да...
  • 0

UncleFat

UncleFat

• В доску свой
  • 10 264 сообщений

Вот тренирую сына :D. Он и сегодня на коньках (роликовых) катается. Учится ;)

... тоже делать переломы бедер товарищам? :laugh:

По поводу покрасок то раньше наши деды пользовались более простым но не менееэффективными отечественными красителями в виде дегтя. Черта с два чем отмоешь эту гадость :laugh:

Его вес уже позволяет ломать некрупные кости. Бедро взрослому вряд ли.. А голень - запросто. Или ребро. Он как-то на меня упал... Представьте два мешка цемента, падающих на вас...
  • 0

Nativer

Nativer

Пацифист

• В доску свой
  • 6 187 сообщений

Его вес уже позволяет ломать некрупные кости. Бедро взрослому вряд ли.. А голень - запросто. Или ребро. Он как-то на меня упал... Представьте два мешка цемента, падающих на вас...

Угу. И еще младшенький подрастает. Так что лет через 15 я не позавидую тому, кто осмелится ногу подставить или чего еще сделать... :laugh:
  • 0

Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
:-0

Сообщение отредактировал Export: 28.06.2007, 17:08:22

• 0

Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Угу. И еще младшенький подрастает. Так что лет через 15 я не позавидую тому, кто осмелится ногу подставить или чего еще сделать... :laugh:

... в тот момент когда младшенький будет поднимать с полу чужую купюру :laugh:
  • 0

UncleFat

UncleFat

• В доску свой
  • 10 264 сообщений

... в тот момент когда младшенький будет поднимать с полу чужую купюру :laugh:

Он да старшенький, на это не зарятся. у них иные ценности. Деньги лишь инструмент достижения своих целей. Цели - не заниматься фигней ради денег. Вообще ничем не заниматься только ради денег. Заниматься - ради удовлетворения других потребностей. А деньги... Немного не то, чего им требуется в жизни. Хотя младший спрашивал, почему курицы деньги не клюют. Думаю, он интересовался не деньгами, а системой жизнеобеспечения кур.
  • 0

Francesca Totti

Francesca Totti

Читатель

• В доску свой
  • 4 297 сообщений

Минус - много там студентов за пирожками стоит и смотрят, не уронил ли кто-нибудь денежку...

ааа так вы голодного студента собрались бить :laugh: :laugh:
  • 0

Francesca Totti

Francesca Totti

Читатель

• В доску свой
  • 4 297 сообщений

Щас все поедут туда ронять деньги...

а можа на самом деле флешмоб устроить? :laugh: чтобы продавщицы в следующий раз вели себя соответствуще и не отмалчивались...

после драки кулаками не машут (с)

500 тг (на такси за одну поездку ночью и то больше дают) не та сумма, ради которой стоит так потеть, поэтому подарите ей в 10 раз больше чтоб она снова улыбалась, забейте на эту историю и живите спокойно дальше

Учитесь прощать и будете прощены (с-мое)

я вот то же самое пыталась донести, но автор настроен проучить негодяя...правда я бы это сделала на месте преступления...
  • 0

Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Нет, сначала они его спровоцируют, подбросив под ноги дензнак, а после отметелят беднягу за милу душу :laugh:
  • 0

Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Какие продавщицы, какие охранники, какие мужчины рядом стоящие?? Всем пофиг.

Стыдно, но мне бы было тоже пофиг. 500 тенге...приператься...потом милиция...что-то писать, время терять. Не дай бог, потом скажут, что это я деньги взяла, может это постанова какая-нибудь вообще. Так, что страшно мне и за себя и за всех нас.
  • 0

Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Жизнь - дерьмо!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.