Перейти к содержимому

Фотография

Отобрали деньгину что за люди такие!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#61
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
после 21-00 я свободен и готов для битья мальчика

2 Krossovka дык надо еще на дерьмо какое нить потратиться, нафига...
  • 0

#62
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
если честно, меня поражает не наглость самого поступка,
а полное равнодушие людей что стояли рядом.
убивать, пля, будут, люди мимо пройдут, что стало с народом?
трудно было кому то вступиться? мужиков рядом "не стояло"??
а охрана, которая обычно у кассы стоит, что с ней то было?
  • 0

#63
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

после 21-00 я свободен и готов для битья мальчика

2 Krossovka дык надо еще на дерьмо какое нить потратиться, нафига...

:laugh: на дерьмо тратитсо?! если только силы придётсо потратить

Сообщение отредактировал Krossovka: 28.06.2007, 12:08:44

  • 0

#64
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Автор, если у вас друг с ментовки, договаривайтесь, пусть сделают постанову...
перепишете номера купюр, желательно несколько и пусть ктонибудь "случайно" роняет на пол.
те забирают, и на выходе вы их встречаете.
думаю что те перепугаются, и сами попросят прощения....ибо пахнет "жареным"
вариант другой... пусть ваш друг отвезет их в ментовку, а там и пропинать можно.

Сообщение отредактировал Serge: 28.06.2007, 12:27:16

  • 0

#65
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Поставил там на уши всех, выяснилось, что по утрам они там часто появляются.

Не думаю, что они кормятся только тем, что роняют люди. Отсюда вывод, нужно выяснить их схемы, подтянуть ментов(вроде кто то знакомый есть же) , сделать подставу и...
ИМХО, конечно
Все остальное - бубен, лом, отъем документов и т.д. черевато непредсказуемыми последствиями
Удачи

#66
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Ребят, большое спасибо за сочуствие и искреннее желание помочь!!! :laugh:

В общем, тех ребят там нет, а про которых говорила продавщица, это не они. Вспомнилось еще, что один из этих ушлепков крутил в руках билет... похоже, что Ж/Д. Ну что же, будем считать, что подарили ему на дорожку эти 500 тенге.
В любом случае, даже по вашей реакции на топик видно, насколько такое поведение возмущает нормальных адекватных людей. А это говорит о том, что хорошего в нашем мире гораздо больше!!!

Что еще могу сказать... конечно, есть и доля нашей вины, не надо купюрами разбрасываться. Народ сейчас злой и жадный бывает.
Зла этому человеку желать не надо, если их встречу где, то просто молча в репу дам. И неважно, вспомнит за что или нет. Всякое действие вызывает противодействие © Учебник физики. А этих товарищей Бог накажет полюбому.

Еще раз всем большое спасибо за поддержку и советы, на самом деле, очень приятно осознавать, что ты не один в такой ситуации. От супруги тоже передаю отдельное спасибо!!!

Желаю вам всем не попадать в подобные ситуации, а если уж попали, то не падать духом никогда!!! Если правда на нашей стороне, и если рядом друзья, то нам ничего не страшно.

З.Ы. Отдельный респект Frenzy, Alex-kz и *ROVER*. Бить сегодня никого не будем.
  • 0

#67
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Автор, если у вас друг с ментовки, договаривайтесь, пусть сделают постанову...
перепишете номера купюр, желательно несколько и пусть ктонибудь "случайно" роняет на пол.
те забирают, и на выходе вы их встречаете.
думаю что те перепугаются, и сами попросят прощения....ибо пахнет "жареным"
вариант другой... пусть ваш друг отвезет их в ментовку, а там и пропинать можно.

да в ментовке им головы открутят и скажут что так и было :laugh:
  • 0

#68
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
1. Не провоцируй. Я не хожу в ближайшие лавки, отовариваюсь оптом в большом магазине и плачу картой. Нет провокации, не будет проблемы.
2. Никогда не выпускаю бабки из рук. Даже, а может особенно чужие.
3. В рог такие козлы при попытке че-то у меня спереть получают рефлекторно. Я об этом даже не думаю. Думаю после. В случае жены, рекомендую мгновенно начинать орать дурниной, хватать козла за одежду, и устраивать разные истерики, пока не приедет ментовка. Чем неадекватнее ответ, тем проще потом отмазаться.
4. Ну и как совет... найти козла, и придерживая рукой за горло (не оставляя синяков) говоря разные слова очень тщательно наступить на ногу, чтоб случился перелом пары пальцев. Я вот один раз "нечаянно упал" на оппонента. Чего он мне ногу подставил? Вот и получил перелом бедра товарищ.
  • 0

#69
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

если честно, меня поражает не наглость самого поступка,
а полное равнодушие людей что стояли рядом.
убивать, пля, будут, люди мимо пройдут, что стало с народом?
трудно было кому то вступиться? мужиков рядом "не стояло"??
а охрана, которая обычно у кассы стоит, что с ней то было?

В этой стране, можно на Новой площади по 300 человек в день резать, как баранов, все остальные либо просто пялиться будут, либо мимо молча ходить станут и шашлык из такого мяса покупать. А кое-кто и аплодировать начнет и положительные моменты найдет.
Охрана, это те суслики, что мал-мала-меньше, об которых спотыкаешься обычно при выходе? Так они тоже ждут, когда кто послабее пойдет, чтоб пошмонать. А вступиться... Вспомните старый советский мультик про муху и таракана. У нас в основном представлены тараканы.
  • 0

#70
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

1. Не провоцируй. Я не хожу в ближайшие лавки, отовариваюсь оптом в большом магазине и плачу картой. Нет провокации, не будет проблемы.

Затариваемся обычно в больших магазинах. В этом продают очень вкусные пельмени из Версаля
(ресторана, не города).

2. Никогда не выпускаю бабки из рук. Даже, а может особенно чужие.


Аналогично. Сначала положу деньги в карманы, потом отхожу от кассы.

3. В рог такие козлы при попытке че-то у меня спереть получают рефлекторно. Я об этом даже не думаю. Думаю после. В случае жены, рекомендую мгновенно начинать орать дурниной, хватать козла за одежду, и устраивать разные истерики, пока не приедет ментовка. Чем неадекватнее ответ, тем проще потом отмазаться.


+1
Проведу воспитательную работу. Она растерялась просто от такой наглости, вот и промолчала.

4. Ну и как совет... найти козла, и придерживая рукой за горло (не оставляя синяков) говоря разные слова очень тщательно наступить на ногу, чтоб случился перелом пары пальцев. Я вот один раз "нечаянно упал" на оппонента. Чего он мне ногу подставил? Вот и получил перелом бедра товарищ.



Если найду, тогда и буду действовать по ситуации.
Если ты упал на этого товарища, как он еще жив остался? :laugh: К сожалению, габариты у нас разные.
  • 0

#71
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

night_prince предлагаю обнаружив хама, облить его каким -нибудь дерьмом, а потом сказать"Ой простите так неловко получилось ", в ментуру не поведут , вроде бы цивильно и вполне нечаянно :-)

И вполне окупает 500 тенге

прикольно))))) как представила :laugh: :laugh: только вот загвоздка будет в осуществлении:
1. собственно набрать этого дерьма)))
2. донести в чем-то особенно укупоренном, дабы не смущать идущих, стоящих, находящихся рядом специфическим ароматом.
ну и главное: не пролить ни каапли на себя :D ;)
  • 0

#72
Легендарный низколетящий

Легендарный низколетящий
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

В случае жены, рекомендую мгновенно начинать орать дурниной, хватать козла за одежду, и устраивать разные истерики, пока не приедет ментовка. Чем неадекватнее ответ, тем проще потом отмазаться.

дельный савет. жулике не любят шумиху.
  • 0

#73
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


night_prince предлагаю обнаружив хама, облить его каким -нибудь дерьмом, а потом сказать"Ой простите так неловко получилось ", в ментуру не поведут , вроде бы цивильно и вполне нечаянно :D

И вполне окупает 500 тенге

прикольно))))) как представила :laugh: :D только вот загвоздка будет в осуществлении:
1. собственно набрать этого дерьма)))
2. донести в чем-то особенно укупоренном, дабы не смущать идущих, стоящих, находящихся рядом специфическим ароматом.
ну и главное: не пролить ни каапли на себя ;) :-)

У автора идеи наверное уже есть наработанная практика, так может лучше ее попросить со своей 3х литровой баночкой ко входу в грос подойти вечерком? :laugh:
  • 0

#74
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


night_prince предлагаю обнаружив хама, облить его каким -нибудь дерьмом, а потом сказать"Ой простите так неловко получилось ", в ментуру не поведут , вроде бы цивильно и вполне нечаянно :D

И вполне окупает 500 тенге

прикольно))))) как представила :laugh: :D только вот загвоздка будет в осуществлении:
1. собственно набрать этого дерьма)))
2. донести в чем-то особенно укупоренном, дабы не смущать идущих, стоящих, находящихся рядом специфическим ароматом.
ну и главное: не пролить ни каапли на себя ;) :-)

оффтоп.
Мне почему-то вспомнилось одно ток шоу (то ли Малахова, то ли ещё какое), где одна оппонентка сказала что-то наподобие: "если по-твоему я этого заслуживаю, то можешь набрать полный рот д...ма и плюнуть в меня"

Но способ мести ("нечаянно" облить чем-нибудь (а будет бить - не признаваться и накатать заяву)) хорош :laugh:
  • 0

#75
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений


1. собственно набрать этого дерьма)))
2. донести в чем-то особенно укупоренном, дабы не смущать идущих, стоящих, находящихся рядом специфическим ароматом.
ну и главное: не пролить ни каапли на себя :D ;)

У автора идеи наверное уже есть наработанная практика, так может лучше ее попросить со своей 3х литровой баночкой ко входу в грос подойти вечерком? :laugh:

У меня 19-литровая бутыль есть от диспенсера. Вот как встречу их, так буду чем-нибудь таким наполнять. :laugh:

Сообщение отредактировал night_prince: 28.06.2007, 13:55:25

  • 0

#76
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Вроде не дети тут сидят обсуждают, а такие глупые советы читаешь что просто слов нет :laugh:
  • 0

#77
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Да, вот еще насчет того магазина. Находится он с обратной стороны ресторана Версаль. Тимирязева - Бальзака (между ул. Шашкина и Маркова). Магазин сам по себе хороший, полуфабрикаты свежие, из ресторанной кухни, поэтому быстро разбирают.
Минус - много там студентов за пирожками стоит и смотрят, не уронил ли кто-нибудь денежку...
  • 0

#78
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

В случае жены, рекомендую мгновенно начинать орать дурниной, хватать козла за одежду, и устраивать разные истерики, пока не приедет ментовка. Чем неадекватнее ответ, тем проще потом отмазаться.


дельный савет. жулике не любят шумиху.

Не думаю, что это дельный совет. Если наглости хватило в открытую забрать деньги, то мало ли на что они ещё могут осмелиться (тем более, если приезжие). Бывали случаи, когда подобные особи и за ножи хватались, и выслеживали, где поднявший шум человек живет...
Мало ли что у этих мразей в голове....

Да и никто из близь стоящих никогда не поможет :laugh:.

Сообщение отредактировал Plum: 28.06.2007, 13:56:49

  • 0

#79
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Да и никто из близь стоящих никогда не поможет :laugh:.

Вот это верно. Многие люди очень равнодушные стали... или боятся последствий... :D
И многие ведь думают: "Ну и пусть, ну и не вмешался, а оно мне надо? Со мной-то такого точно никогда не произойдет..." :laugh:
  • 0

#80
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

В случае жены, рекомендую мгновенно начинать орать дурниной, хватать козла за одежду, и устраивать разные истерики, пока не приедет ментовка. Чем неадекватнее ответ, тем проще потом отмазаться.


дельный савет. жулике не любят шумиху.

Не думаю, что это дельный совет. Если наглости хватило в открытую забрать деньги, то мало ли на что они ещё могут осмелиться (тем более, если приезжие). Бывали случаи, когда подобные особи и за ножи хватались, и выслеживали, где поднявший шум человек живет...
Мало ли что у этих мразей в голове....

Да и никто из близь стоящих никогда не поможет :laugh:.

К сожалению надо признать что тут вы правы... Недавно и дочка рассказывала как парень в автобусе поймал за руку карманника, тут начался сразу шум-толкотня и вообщем парень с этим ворюгой сошли на остановке разбираться и отьезжая от остановки дочка с подружкой видели как того самого парня уже пинали 2 или 3 "джигита" :laugh: И окружающие наблюдали без никакой реакции
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.