Перейти к содержимому

Фотография

Отобрали деньгину что за люди такие!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#21
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Давайте вместе завтра туда поедем, будете их прощать, а я посмотрю. Может, и научусь.

ну давайте, если вы сами боитесь их простить :laugh:
  • 0

#22
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Скажите реально, у кого мысли какие есть?

за 500 тенге? :laugh: только нанять киллера!
вас, кстати, не учили в детстве прощать и отпускать? или может вы против преступности и за мир во всем мире боретесь? если да, то глубочайшие извинения :laugh:


О 500 тенге никто и не говорит, надеюсь они на них прокисшиее пиво купили и отравились... здесь дело в самом деле, чо за нехорошие люди... так нельзя.
  • 0

#23
Свободный

Свободный
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Если сразу не наказать, то такое хамье обычно наглеет.
Тем более что сказали, они там частенько бывают. Надо как минимум запугать, иначе тоже самое будете говорить уже о суммах больше.
  • 0

#24
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Франческа...я что, похож на извращенца лом пихать туда? Или это влияние секс-раздела ЦТ?

а вы не сидите в секс-разделе, не будут и мысли такие в голову лезть :laugh: я бы на вашем месте повела себя цивильно в такой ситуации...

Если сразу не наказать, то такое хамье обычно наглеет.

ну я и говорю, на месте нужно разбираться... если повторение, то прямиком в милицию со свидетелями :laugh:
  • 0

#25
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Если сразу не наказать, то такое хамье обычно наглеет.
Тем более что сказали, они там частенько бывают. Надо как минимум запугать, иначе тоже самое будете говорить уже о суммах больше.

+1
Что еще можно сделать? Разговоры такие люди, как правило, не понимают.
  • 0

#26
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Франческа...я что, похож на извращенца лом пихать туда? Или это влияние секс-раздела ЦТ?

а вы не сидите в секс-разделе, не будут и мысли такие в голову лезть :laugh: я бы на вашем месте повела себя цивильно в такой ситуации...

Если сразу не наказать, то такое хамье обычно наглеет.

ну я и говорю, на месте нужно разбираться... если повторение, то прямиком в милицию со свидетелями :laugh:


Интересно, что бы вы предложили в цивильном смысле?
  • 0

#27
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Жень, по хорошему бы надо их наказать, по-мужски... короче поломать их... НО, сейчас это делать - лишний раз подумаешь, т.к. сам лично знаю тех, кто прям открыто говорит: "Дай мне в @бало, и я пойду заяву накатаю"..
поэтому, если есть знакомые ребята - "бандиты" другим словом, с ними куда проще таких чуваков наказывать... и толк есть и до ментов дело не доходят, т.к. боятся все жи их... ущерба у тебя как такового нет, а удовлетворение получишь :laugh:
можно и конечно с ментами их наказать, но вот только не особо их уважают..

Сообщение отредактировал Alex-kz: 27.06.2007, 16:50:41

  • 0

#28
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Можно было бы и улыбнуться и пожелать удачи.

а вы думаете, все те действия, что вам тут рекомендуют засунуть лом и бла бла бла - стоит тех 500 тенге, что ваша жена уронила? как-то мелко плаваете :laugh: ладно бы при случае на месте наказать урода, а щас че махать после драки руками, создавать темы и грозится всех повыносить :laugh: подумайте лучше о затаченных нервах, силах и последствиях...


сейчас 500 таньга потом 5000 уронит доже прикарманит потом вещи и так далее. реально если они частые гости поговорить и если наблатыченные наблатыченно обьяснить. Так как если вы сейчас дадите ему в табло где уверенность в том что завтро он не даст в табло вашей жене и так далее.
  • 0

#29
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

а вы не сидите в секс-разделе, не будут и мысли такие в голову лезть :laugh: я бы на вашем месте повела себя цивильно в такой ситуации...

ну я и говорю, на месте нужно разбираться... если повторение, то прямиком в милицию со свидетелями :laugh:

В секс-разделе не я сижу.
На месте разобраться сразу не получилось, теперь надо что-то придумывать

Сообщение отредактировал night_prince: 27.06.2007, 17:15:53

  • 0

#30
vol6ebnic

vol6ebnic
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Перебей ему руки.
  • 0

#31
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Если сразу не наказать, то такое хамье обычно наглеет.
Тем более что сказали, они там частенько бывают. Надо как минимум запугать, иначе тоже самое будете говорить уже о суммах больше.

+1
Что еще можно сделать? Разговоры такие люди, как правило, не понимают.


Я тебе реально предлагаю: если посчастливится их найти, просто спокойно подойти взять за горло придавить чу чуть и объяснить что так поступать нельзя и что за это может быть...ТОЛЬКО СПОКОЙНЫМ уверенным тоном и бить совсем не надо на первый раз, он очень убедительно действует и главное скажи что дело не в деньгах а в поступке... есть шанс что они задумаются над этим, даже если нет то тебе на душе легче станет...
  • 0

#32
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
покупаете жене Осу и пусть стреляет, только в глаз.
  • 0

#33
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Скажу вам честно. В душе, конечно, мы их простили. Здесь уже дело принципа. Ведь завтра может повториться то же самое с любым из нас. И кто знает, чем это может закончиться?
Я хочу дать понять таким людям, что так делать нельзя. А слова для них ничего не значат. Поэтому остается только физическое/психологическое воздействие.
  • 0

#34
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
[quote name='night_prince' date='27.06.2007, 16:50' post='3723868']
[quote name='Francesca Totti' post='3723826' date='27.06.2007, 16:48']
а вы не сидите в секс-разделе, не будут и мысли такие в голову лезть :laugh: я бы на вашем месте повела себя цивильно в такой ситуации...

ну я и говорю, на месте нужно разбираться... если повторение, то прямиком в милицию со свидетелями :laugh:
[/quote]
вы часто сталкиваетесь с ушлаганами???
если нет, то поясню... мало того что он скажет что небрал ваши 500 таньга, так еще и потребует отдать его 500 таньга, поэтому однозначно - только наказать, а свидетели и прочее бла-бла-бла, результата не будет все равно...
  • 0

#35
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Если сразу не наказать, то такое хамье обычно наглеет.
Тем более что сказали, они там частенько бывают. Надо как минимум запугать, иначе тоже самое будете говорить уже о суммах больше.

+1
Что еще можно сделать? Разговоры такие люди, как правило, не понимают.


Я тебе реально предлагаю: если посчастливится их найти, просто спокойно подойти взять за горло придавить чу чуть и объяснить что так поступать нельзя и что за это может быть...ТОЛЬКО СПОКОЙНЫМ уверенным тоном и бить совсем не надо на первый раз, он очень убедительно действует и главное скажи что дело не в деньгах а в поступке... есть шанс что они задумаются над этим, даже если нет то тебе на душе легче станет...
  • 0

#36
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

вы часто сталкиваетесь с ушлаганами???

мне в этой жизни ттт на людей везет :-) может быть потому что я еще не обозлена? :laugh:

просто спокойно подойти взять за горло придавить чу чуть и объяснить что так поступать нельзя и что за это может быть

а где уверенность, что они внимут, а не побегут писать заяву в милицию? и тогда уже вы из прокуроров в обвиняемые :laugh:
  • 0

#37
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
читаю ЦТ и медленно офигеваю...то грабеж, то деньги отнимают таким наглым образом! Что за страна ёпт??
  • 0

#38
Легендарный низколетящий

Легендарный низколетящий
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

читаю ЦТ и медленно офигеваю...то грабеж, то деньги отнимают таким наглым образом! Что за страна ёпт??

только барды нас спасут
  • 0

#39
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений

читаю ЦТ и медленно офигеваю...то грабеж, то деньги отнимают таким наглым образом! Что за страна ёпт??

а вы вчера родились?

ИМХО
night_prince, может не стоит специально их искать, а при встрече уже и поступить подобающим образом
ну тама..вначале придушить, потом руку поломать, далее мона фокус с исчезновением лома...
  • 0

#40
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Я так думаю, это студенты какие-нибудь. Ну нету денег на пиво, на пары идти не хочется, родственники далеко...
Только на такой способ добывания денег мозгов и хватает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.