Перейти к содержимому

Фотография

Выпускницам Детского Дома срочно ищем вечерние платья!для выпускного бала нужно 4 платья и туфли.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Здравтсвуйте!
Если кто может срочно помочь собрать выпускные платья и туфли для наших девочек из Баганашылского ДД. Можно не новые! Пожалуйста свяжитесь с нами (ДОМ Добровольное общество Милосердие, ветка Благотворительность) по телефону 267 66 46 Ася, Галина или по моб. 27013582496.
Размеры - 40-44, дадже если платьев будет больше, это даже лучше! пригодятся на следующий год!
Пожалуйста, если кто может помочь, не откладывайте плз! выпускной у деток уже примерно 10 июля!
С уважением,
СПАСИБО!

Сообщение отредактировал Tais_A: 27.06.2007, 14:29:07

  • 0

#2
Легендарный низколетящий

Легендарный низколетящий
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
может тему в Важные темы паставить?

теме ап!
  • 0

#3
Sansara

Sansara
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
40-44 полагаю это платья.
а обувь?
  • 0

#4
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Здравтсвуйте!
Если кто может срочно помочь собрать выпускные платья и туфли для наших девочек из Баганашылского ДД. Можно не новые! Пожалуйста свяжитесь с нами (ДОМ Добровольное общество Милосердие, ветка Благотворительность) по телефону 267 66 46 Ася, Галина или по моб. 27013582496.
Размеры - 40-44, дадже если платьев будет больше, это даже лучше! пригодятся на следующий год!
Пожалуйста, если кто может помочь, не откладывайте плз! выпускной у деток уже примерно 10 июля!
С уважением,
СПАСИБО!



а можно деньгами сдать?
вот и купите туфли...
  • 0

#5
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Туфли тоже любого размера:laugh: Там у нас примерно 220 детей, из них около 50 старшекласники, и вообще, если есть обувь детская и взрослая в хорошем состоянии - то это им очень пригодится - обувь на детях, сами знаете - горит:laugh:
А на выпускной нужны туфли под вечерние платья, и размера любого - обязательно найдется девочка, которой подойдет. А знаете, мальчиков в ДД и ДР в два раза больше чем девочек почему-то:spy:
Ну и если мужчины имеют костюмы в хорошем состоянии, одежду, то там детки до 50 размера взрослого.
Если говорить конкретно про выпускников, то ситуация такая: дети выпускаются из ДД, как правило, в ПТУ, то есть сейчас называется ... забыла... колледжи, где есть общежития. Общежития остались в совсем малом количестве ПТУ, соответственно выбор у детей очень маленький.
Есть дети, у которых есть бабушки-тети, и они может быть могут жить у них, но таких немного.
Выпускаются они в "жизнь" с минимальным набором необходимого - то что смогут собрать воспитатели и админимтрация ДД... Стараются дать с собой и куртку на зиму и обувь, хотя-бы летнюю и зимнюю, белье и проч.... Не всегда удается все собрать...
Ьам еще много других проблем - что дети не могут адаптироваться в обществе - они даже не умеют покупать в магазине товары и хоть как-то планировать стипендию:)
Стипендия около 10000-14000 в месяц, так что нужно быть очень продвинутым в экономике, чтобы ее правильно рассчитать...
В общем, много проблем у них, но ... в наших силах что-то сделать, и хотя-бы сделать им праздник ярким и запоминающимся:-)


Пилот, Ваш вариант тоже хороший! Можете проехать сдевочками и сами оплатить, можете передать деньги, отчитаемся после покупки:)

Сообщение отредактировал Tais_A: 27.06.2007, 22:05:21

  • 0

#6
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
2_Tais_A
Завтра в первой половине забеги на кофе, если в офисе будешь

Сообщение отредактировал yuri_v: 27.06.2007, 23:36:19

  • 0

#7
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
yuri_v, Привет! А завтра можно???:laugh:
Нам привезли сегодня 10 платьев!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!:laugh:
Ищем еще, и туфли тоже:D
  • 0

#8
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
У меня есть мое выпускное платье, очень симпатишное, тока я высокая, оно сиреневое, а еще есть туфли со свадьбы (тока размер большой), нуно???? Отдам с удовольствием!
  • 0

#9
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

yuri_v, Привет! А завтра можно???:laugh:

Можно, можно.
Машину увидишь, значит я в офисе
  • 0

#10
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Ищем еще, и туфли тоже:laugh:

Туфли еще актуальны? Отрыла у себя четыре пары старых, но почти ненадеванных и симпатичных, нарядных. Кину в машину, пусть завтра до вечера кто-нибудь подъедет и заберет. Номер сотки в личке.
  • 0

#11
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
у меня есть сопоги и несколько пар туфель, абсолютно новые, только я подъехать никуда немогу, потому что ребенок совсем маленький, (1 мес.), если кто пожет пожъехать в таугуль с удовольствием отдам девченкам. размер 36.
  • 0

#12
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Пилот, Ваш вариант тоже хороший! Можете проехать сдевочками и сами оплатить, можете передать деньги, отчитаемся после покупки:eek:


Проверьте ЛС, плиз.
  • 0

#13
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
а адрес ДД? ориентиры?
  • 0

#14
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
это где клиника Михайлова и заправка, позвоните девчонкам, они объяснят...
  • 0

#15
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Вот схема проезда в Баганашилский ДД.

#16
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Tanya, спасибо с Вами свяжется Ася:rolleyes:
Ахтунг!!!, конечно нужно!:) Звоните!:laugh:
  • 0

#17
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
У меня есть Чёрные, 38-го размера. Правда пару раз одевала. С удовольствием отдам. А вещи нужны? Есть почти новые. Мой т. 8 705 180 90 88
  • 0

#18
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
здравствуйте! у меня очень красивое платье, правда, оно немного состарилось. светло-зеленое, переливающееся.

насколько я поняла, нужно самой его отвезти в ДД? А к кому там обратиться? и по времени есть ограничения? если что, напишите мне ЛС!
  • 0

#19
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
О! у меня появилась идея! я работаю в очень крупной организации и могу разместить объявление на нашем внутреннем сайте!

потом можно будет организовать сбор и отправить платья и туфли вам ! только немного проблематично будет все это собирать на моем рабочем месте, хе.... но я что-нибудь придумаю! у нас очень много сотрудников, думаю, что откликнутся!
  • 0

#20
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
у нас есть склад, куда можно складировать собранные вещи. а потом вы можете сами их и отвезти, если будет желание.
Народ, нужны и зимние вещи (особенно для выпускников). не выбрасывайте, но и желательно собрать не то, что уже не годится в носку.
Ларкиан: замечательная идея.

Сообщение отредактировал asta: 01.07.2007, 11:00:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.