Перейти к содержимому

Фотография

Квартирная кража

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3033

#34116236
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Вскрыли Мамину квартиру.

Вот видео:

https://youtu.be/i6QMvsD8Bo8

 

А вот собственно гнилая морда грабителя:

gallery_298035_20757_79484.jpg

 

Дело было так. Мама собралась к Врачу. Вышла приблизительно в 10:15. Мамы не было примерно 1 час. И вот эта гнида своровал шубы и, пока, неизвестно ещё что. Проверяем.

Заявление в полицию написали.

Огромное спасибо Специалисту с видеонаблюдения. 

 

Будьте бдительны!


  • 10

#1721
pandaren

pandaren
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
ванзан Внешний вид,национальность.Потом при обьезде дворов могут задержать похожих.Но конечно с высоким разрешением камера чтобы морду разглядеть.

Сообщение отредактировал pandaren: 20.02.2013, 17:19:10

  • 0

#1722
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

и как они помогут опознать вора? дело-то, как я понял, именно в идентификации.

табличка с указанием что ведется видеосъемка уже отпугнет потенциальных воров
  • 0

#1723
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

и как они помогут опознать вора? дело-то, как я понял, именно в идентификации.


Ну вора то будет прекрасно видно на камере!
  • 0

#1724
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

если поставить еще около подъезда, то поможет. Склоняюсь к этому. Если поставить только в подъезде, то 1-ые этажи в опасносте!! к ним через окно лезут.

Не все жильцы согласятся на камеру возле входа. :faceoff:
Но я бы согласился.
  • 0

#1725
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Ну вора то будет прекрасно видно на камере!

угу, я про муляж имел ввиду :) чем он поможет? не ведутся они на такое

табличка с указанием что ведется видеосъемка уже отпугнет потенциальных воров

в моей прошлой квартире была сигналка с Кузетом и соответствующие наклейки. Все было тихо. Потом квартиру продали, наклейки оставили (для сохранности). А квартирку-то через непродолжительное время обнесли :)
  • 0

#1726
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

угу, я про муляж имел ввиду :) чем он поможет? не ведутся они на такое

Ну это если денег сразу на все камеры не хватит.
Нормальная камера - стоит прилично, но судя по всему окупит свои расходы и не раз!
  • 0

#1727
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

в моей прошлой квартире была сигналка с Кузетом и соответствующие наклейки. Все было тихо. Потом квартиру продали, наклейки оставили (для сохранности). А квартирку-то через непродолжительное время обнесли :)

ну тут такой вариант: дверь открыли, убедились в отсутствии сигналки (либо навели).
а табличка с инфо о камере, плюс сама стрелочка на камеру должна отбить желание.
Тут как с секретками на колесах: если они есть, то не станут заморачиваться (в основном)
  • 0

#1728
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
а у нас в аксае 4 недавно парень с девушкой ходили..типа соц опрос, меня спрашивает мол мужчины старше 30 есть нету говорю, а вообще старше 30, нет говорю, нету а вообще мужчины , нет ответила и дверь перед ее рожей закрыла, Она минут через пять тааак настойчиво стучит в дверь и говорит, дайте стакан, Я КАК РАЗОРАЛАСЬ, ПОШЛА ВОН ОТСЮДА ГОВОРЮ А ТО МЕНТОВ ВЫЗОВУ. ТА УШЛА.. спускаюсь к соседям подо мной, пожилые, говорит нас старше 50 спрашивала :faceoff: , он ее тож куда подальше отправил, потом вышла на улицу смотрю - стоят она возле подъезда соседнего, а он возле машины и пасут ..прям пасут все везде оглядывают, я направилась в магазин, возвращаюсь- уже нету. А мама моя в окно за ними наблюдала, говорит ток я к магазину девка как бешеная побежала к машине и бегом уехали..менты то приехали...да с них как с гуся вода..
;)
  • 0

#1729
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

ну тут такой вариант: дверь открыли, убедились в отсутствии сигналки (либо навели).
а табличка с инфо о камере, плюс сама стрелочка на камеру должна отбить желание.
Тут как с секретками на колесах: если они есть, то не станут заморачиваться (в основном)

по наводке работают, дверь бы долго открывали (и вряд ли бы открыли) :)
может и отбить, а может, позже вернуться и заклеить объектив/разбить/своровать и ее захотят
  • 0

#1730
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


угу, я про муляж имел ввиду :) чем он поможет? не ведутся они на такое

Ну это если денег сразу на все камеры не хватит.
Нормальная камера - стоит прилично, но судя по всему окупит свои расходы и не раз!

осталось только убедить соседей:)
  • 0

#1731
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений


P.S. Читаю тему, задавшись вопросом установки сигнализации. Мало инфы по оборудованию и охранным агенствам. Может ткнете, где посмотреть , на кого обратить внимание ? Кто может поделиться информацией, исходя из личного опыта или опыта друзей или родственников? Почему никто не пишет у какой компании обслуживается ? Может не заметил такой темы на сайте, если она есть. Если нет, надо обязательно создать!!!

Если писать названия, то пойдет сплошная реклама. Я могу написать лс с контактом компании, у которой обслуживаемся. В свою очередь мне ее посоветовал ART_D в этой теме когда-то. Насколько поняла, у всех компаний примерно стандартный набор услуг и тарифы. Меня устроило то, что "мои" устанавливали оперативно, звонила и в другую, но там нужно было ждать подольше.

Дайте контакты плз, в лс
  • 0

#1732
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Да фигня эти камеры. Ментам дали и видео запись, где видно во что одет грабитель, можно было рост примерно определить, лицо даже разглядеть. Плюс даже в руки дали портмоне с документами и деньгами (которые наши доблестные менты положили в карман-8 марта на носу было). И что? Уже год как ищут
  • 0

#1733
Milya

Milya
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Дайте контакты плз, в лс

Сделано.

Да фигня эти камеры. Ментам дали и видео запись, где видно во что одет грабитель, можно было рост примерно определить, лицо даже разглядеть. Плюс даже в руки дали портмоне с документами и деньгами (которые наши доблестные менты положили в карман-8 марта на носу было). И что? Уже год как ищут

Ужасно. Единственное, что вы знаете, что это не кто-то из знакомых. А то, когда не в курсе, то кого угодно подозреваешь.
  • 0

#1734
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
сорри что не в тему
по Фурманова - Октябрьской найдена связка ключей. Пишите в ЛС.
  • 0

#1735
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

сорри что не в тему
по Фурманова - Октябрьской найдена связка ключей. Пишите в ЛС.

сюда будет "в тему": http://vse.kz/topic/...k/page__st__120
  • 1

#1736
Silveria

Silveria
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Сегодня в 12.10 у нас в подъезде на 4 и 5 этаже трое молодых парней обзванивали квартиры и спрашивали ключи от чердака, представились работниками Билайна.Хотя в нашем доме оборудование Билайна находится в другом подъезде на чердаке. Ключи никто им не дал, они ушли. Я ради любопытства позвонил в Билайн и спросил ведутся ли сегодня какие-нибудь работы по нашему адресу. Там сказали - НЕТ! И кодовый замок на входе в подъезд опять сломали. Обнаглели уже настолько, что представляются кем-угодно, но этот номер уже не прокатывает...
  • 0

#1737
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
после квартирной кражи и выноса тяжелого сейфа из квартиры, установили охранную сигнализацию, за душевное спокойствие платим 5500тг в месяц.), решение всех проблем)
  • 1

#1738
МанЮ

МанЮ
  • Гость
  • 11 сообщений
Перед новым годом, обокрали квартиру УТРОМ, думаем, что по наводке, особо ничего не вынесли(не успели, спугнули), но неприятно очень. действовала группа лиц, один на улице стоял крутился(по словам соседей), второй ключи подбирал. убедилась, что замки только от честных людей, домушникам всё по плечу. Поставили сигнализацию, собаку в квартире тяжело держать, да и детки маленькие еще, плачу в Жедел Кузет 4500 тенге, установка 60 000, а в Отисе и СМА от 87 000 заряжали. Теперь спокойно на работу ухожу утром.
  • 0

#1739
Diadem

Diadem
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Стоимость установки зависит от самой квартиры, от разных параметров (этажность, кол-во комнат, наличие дом. животных, проводная - беспроводная, с сиреной или без), не надо утверждать что именно от 87 тыс сигнализация начинается, тем более качественное оборудование дешево стоить не будет.

Сообщение отредактировал Diadem: 28.02.2013, 21:42:18

  • -3

#1740
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

не надо утверждать что именно от 87 тыс сигнализация начинается, тем более качественное оборудование дешево стоить не будет.


сами себе противоречите :-/
наверное люди узнавали что-почем, прежде чем поставить сигнализацию
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.