Перейти к содержимому

Фотография

Квартирная кража

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3033

#34116236
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Вскрыли Мамину квартиру.

Вот видео:

https://youtu.be/i6QMvsD8Bo8

 

А вот собственно гнилая морда грабителя:

gallery_298035_20757_79484.jpg

 

Дело было так. Мама собралась к Врачу. Вышла приблизительно в 10:15. Мамы не было примерно 1 час. И вот эта гнида своровал шубы и, пока, неизвестно ещё что. Проверяем.

Заявление в полицию написали.

Огромное спасибо Специалисту с видеонаблюдения. 

 

Будьте бдительны!


  • 10

#1301
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

хм... может они тут читуют и выбирают жертв?
Вы тут не давно писали что со штатов ждете посылки на крупную сумму если не ошибаюсь не так давно... может их искали?!

ну не знаааю! если бы читали форум, то планшет забрали бы однозначно. А так, наверное и не поняли что это.
  • 0

#1302
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
начитаешься тут такого и хочется посреди работы сорваться домой,найти в подъезде и отп....ть всякую шелупонь которая вместо того что работать лазиет по чужим подъездам и звонят в домофоны и дергают ручки дверей :mad:

#1303
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Сижу вот в ограбленой квартиро жду ментов. Вынесли только мой бук и золото жены и дочки, перевернули всю спальню. Замки выломали. Почему то не взяли айпад с него вот и пишу. Неприятно блин, два месяца назад скамуниздили зеркала с машины полностью, неделю назад вновь сперли но только стеклышки. Теперь вот эта фигня. Убил бы тварей чес слово без сожалений.

очень понимаю ваше состояние, сама бы убила их и рука бы не дрогнула...
у нас прошло ровно два месяца после кражи....через недели 3 мне позвонил мент и попросил придти на опознание вещей....разумеется самое ценное не нашлось(((, но что меня больше всего покоробило, так это то, что мент давай настаивать, чтоб я из заявления убрала вещи, которые не нашлись!!!! :eek:
я говорю, ни фига, я переобуваться не буду....все как есть, пусть так и остается....но его последующие слова меня повергли просто в шок......мент говорит, я же знаю, что он не брал остальные вещи, я за него ручаюсь....сказать, что я была малость в а@уе, это все равно, что ничего не сказать.....он видите ли за него ручается...
далее попросила его предоставить мне акт изъятия, не предоставил!!! и даже вещи мне мои возвращать не хотел, типа они как вещдок будут проходить....ну я и сказала, что напишу расписку, как будет суд так и принесу их....прошло два месяца, от ментов ни слуха, ни духа...ни меня, ни мои вещи (якобы как вещдоки) в суд не вызывали...
  • 0

#1304
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

...соседка заметила, что квартиру вскрывают и позвонила маме. мама поехала домой и попутно позвонила в охранную фирму. потом туда же позвонил отец. ТАМ И НЕ ПОДУМАЛИ ВЫЕХАТЬ НА ОБЪЕКТ!!! оказывается, сигналка срыбатывает при открывании двери, а до тех пор воры спокойно могут работать с замком, им мешать не будут...

А вы думали иначе?
  • 0

#1305
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Сижу вот в ограбленой квартиро жду ментов. Вынесли только мой бук и золото жены и дочки, перевернули всю спальню. Замки выломали. Почему то не взяли айпад с него вот и пишу. Неприятно блин, два месяца назад скамуниздили зеркала с машины полностью, неделю назад вновь сперли но только стеклышки. Теперь вот эта фигня. Убил бы тварей чес слово без сожалений.

очень понимаю ваше состояние, сама бы убила их и рука бы не дрогнула...
у нас прошло ровно два месяца после кражи....через недели 3 мне позвонил мент и попросил придти на опознание вещей....разумеется самое ценное не нашлось(((, но что меня больше всего покоробило, так это то, что мент давай настаивать, чтоб я из заявления убрала вещи, которые не нашлись!!!! :eek:
я говорю, ни фига, я переобуваться не буду....все как есть, пусть так и остается....но его последующие слова меня повергли просто в шок......мент говорит, я же знаю, что он не брал остальные вещи, я за него ручаюсь....сказать, что я была малость в а@уе, это все равно, что ничего не сказать.....он видите ли за него ручается...
далее попросила его предоставить мне акт изъятия, не предоставил!!! и даже вещи мне мои возвращать не хотел, типа они как вещдок будут проходить....ну я и сказала, что напишу расписку, как будет суд так и принесу их....прошло два месяца, от ментов ни слуха, ни духа...ни меня, ни мои вещи (якобы как вещдоки) в суд не вызывали...

Противно, что такие уроды работают в органах, продажные............. :mad:
Они с ними заодно, они больше на стороне преступников, чем потерпевших
  • 0

#1306
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


хм... может они тут читуют и выбирают жертв?
Вы тут не давно писали что со штатов ждете посылки на крупную сумму если не ошибаюсь не так давно... может их искали?!

ну не знаааю! если бы читали форум, то планшет забрали бы однозначно. А так, наверное и не поняли что это.

я тоже не понял почему айпад оставили они с ноутом рядом лежали, хотя у айпада обложка в виде газетных вырезок мож приняли за газету или книгу :D
  • 0

#1307
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

...соседка заметила, что квартиру вскрывают и позвонила маме. мама поехала домой и попутно позвонила в охранную фирму. потом туда же позвонил отец. ТАМ И НЕ ПОДУМАЛИ ВЫЕХАТЬ НА ОБЪЕКТ!!! оказывается, сигналка срыбатывает при открывании двери, а до тех пор воры спокойно могут работать с замком, им мешать не будут...

А вы думали иначе?

+1 они выезжают если какой либо датчик сработал (дверь/датчик присутствия), но не ранее....
  • 0

#1308
Ivan8855

Ivan8855
  • Постоялец
  • 319 сообщений


Сижу вот в ограбленой квартиро жду ментов. Вынесли только мой бук и золото жены и дочки, перевернули всю спальню. Замки выломали. Почему то не взяли айпад с него вот и пишу. Неприятно блин, два месяца назад скамуниздили зеркала с машины полностью, неделю назад вновь сперли но только стеклышки. Теперь вот эта фигня. Убил бы тварей чес слово без сожалений.

очень понимаю ваше состояние, сама бы убила их и рука бы не дрогнула...
у нас прошло ровно два месяца после кражи....через недели 3 мне позвонил мент и попросил придти на опознание вещей....разумеется самое ценное не нашлось(((, но что меня больше всего покоробило, так это то, что мент давай настаивать, чтоб я из заявления убрала вещи, которые не нашлись!!!! :eek:
я говорю, ни фига, я переобуваться не буду....все как есть, пусть так и остается....но его последующие слова меня повергли просто в шок......мент говорит, я же знаю, что он не брал остальные вещи, я за него ручаюсь....сказать, что я была малость в а@уе, это все равно, что ничего не сказать.....он видите ли за него ручается...
далее попросила его предоставить мне акт изъятия, не предоставил!!! и даже вещи мне мои возвращать не хотел, типа они как вещдок будут проходить....ну  я и сказала, что напишу расписку, как будет суд так и принесу их....прошло два месяца, от ментов ни слуха, ни духа...ни меня, ни мои вещи (якобы как вещдоки) в суд не вызывали...


Надо было этого гаранта после этих слов сдать начальнику со скандалом глядишь и остальные вещдоки появились бы.............
  • 0

#1309
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Надо было этого гаранта после этих слов сдать начальнику со скандалом глядишь и остальные вещдоки появились бы.............

Вы думаете будет толк? В данной иерархии начальство покрывает подчиненных и т.д.

Кстати знакомый решил обезопаситься и поставил себе дверь с инфракрасным замком... Вещь интересная. Только ручка на двери без замочной скважины, ну и сам приемник. При осмотре данного чуда появились сразу два вопроса что делать если батарейки сели или кто-то приемник гвоздем пробьет:)

Получается что сам замок от взлома и дверь спасти почти невозможно.
  • 0

#1310
Данусь

Данусь
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Сижу вот в ограбленой квартиро жду ментов. Вынесли только мой бук и золото жены и дочки, перевернули всю спальню. Замки выломали. Почему то не взяли айпад с него вот и пишу. Неприятно блин, два месяца назад скамуниздили зеркала с машины полностью, неделю назад вновь сперли но только стеклышки. Теперь вот эта фигня. Убил бы тварей чес слово без сожалений.

очень понимаю ваше состояние, сама бы убила их и рука бы не дрогнула...
у нас прошло ровно два месяца после кражи....через недели 3 мне позвонил мент и попросил придти на опознание вещей....разумеется самое ценное не нашлось(((, но что меня больше всего покоробило, так это то, что мент давай настаивать, чтоб я из заявления убрала вещи, которые не нашлись!!!! :eek:
я говорю, ни фига, я переобуваться не буду....все как есть, пусть так и остается....но его последующие слова меня повергли просто в шок......мент говорит, я же знаю, что он не брал остальные вещи, я за него ручаюсь....сказать, что я была малость в а@уе, это все равно, что ничего не сказать.....он видите ли за него ручается...
далее попросила его предоставить мне акт изъятия, не предоставил!!! и даже вещи мне мои возвращать не хотел, типа они как вещдок будут проходить....ну я и сказала, что напишу расписку, как будет суд так и принесу их....прошло два месяца, от ментов ни слуха, ни духа...ни меня, ни мои вещи (якобы как вещдоки) в суд не вызывали...

в прокуратуру наверно еще жалобу написать на этого ручающегося мента :mad:
  • 0

#1311
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

При осмотре данного чуда появились сразу два вопроса что делать если батарейки сели или кто-то приемник гвоздем пробьет

Профессионально так никто не делает! Делают так, чтобы замок был энергонезависим (т.е. обязательно резервный источник), и приемник должен быть антивандальным и в крайнем случае его полное разбитие не должно повлиять на открывание двери! И никаких батареек! Короче колхоз у вашего знакомого получился!
  • 0

#1312
Ivan8855

Ivan8855
  • Постоялец
  • 319 сообщений


При осмотре данного чуда появились сразу два вопроса что делать если батарейки сели или кто-то приемник гвоздем пробьет

Профессионально так никто не делает! Делают так, чтобы замок был энергонезависим  (т.е. обязательно резервный источник), и приемник должен быть антивандальным и в крайнем случае его полное разбитие не должно повлиять на открывание двери! И никаких батареек! Короче колхоз у вашего знакомого получился!


Мне кажется дело не замках и засовах, по моему мнению, наверно надо с соседями быть в хороших отношениях. Но время диктует другое, практически все соседи снимают квартиры. После кражи решил разориться и поставить другие замки, однако был сильно разочарован в выборе. Так нечего и не приобрел, знать бы где вообще можно посмотреть, нормальные, настоящии замки из хорошего металла, а не дешевого сплава, базары и барахолки отметаю, кроме галимого китая там нечего нет.
  • 0

#1313
ALisher123

ALisher123
  • Читатель
  • 8 сообщений
:lol: у меня украли 10 рублей что делать??


[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.7[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 26.02.2012, 11:43:37


#1314
EvaZa

EvaZa
  • Гость
  • 39 сообщений
на прошлой неделе днем совершены две кражи в микрорайоне Аксай-4, людиии будьте осторожныы
  • 0

#1315
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений



При осмотре данного чуда появились сразу два вопроса что делать если батарейки сели или кто-то приемник гвоздем пробьет

Профессионально так никто не делает! Делают так, чтобы замок был энергонезависим (т.е. обязательно резервный источник), и приемник должен быть антивандальным и в крайнем случае его полное разбитие не должно повлиять на открывание двери! И никаких батареек! Короче колхоз у вашего знакомого получился!


Мне кажется дело не замках и засовах, по моему мнению, наверно надо с соседями быть в хороших отношениях. Но время диктует другое, практически все соседи снимают квартиры. После кражи решил разориться и поставить другие замки, однако был сильно разочарован в выборе. Так нечего и не приобрел, знать бы где вообще можно посмотреть, нормальные, настоящии замки из хорошего металла, а не дешевого сплава, базары и барахолки отметаю, кроме галимого китая там нечего нет.

мне кажется вам надо в армаду в 1 блок,там где двери российские метал. входные продают,может они и замками торгуют.У меня гардиан,а усоседей торо,помоему,взламывали,не взломали, броненакладку повело,но она выдержала
  • -1

#1316
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Нам сегодня сказали что если правонарушение первое то попадает под амнистию. Вот таких вот гадов уже много выпустили, и количество краж участилось в разы.
Больше всего бесит от осознания того что кто то шарился по твоим вещам своими мерзскими рученками :mad:
  • 0

#1317
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений




При осмотре данного чуда появились сразу два вопроса что делать если батарейки сели или кто-то приемник гвоздем пробьет

Профессионально так никто не делает! Делают так, чтобы замок был энергонезависим (т.е. обязательно резервный источник), и приемник должен быть антивандальным и в крайнем случае его полное разбитие не должно повлиять на открывание двери! И никаких батареек! Короче колхоз у вашего знакомого получился!


Мне кажется дело не замках и засовах, по моему мнению, наверно надо с соседями быть в хороших отношениях. Но время диктует другое, практически все соседи снимают квартиры. После кражи решил разориться и поставить другие замки, однако был сильно разочарован в выборе. Так нечего и не приобрел, знать бы где вообще можно посмотреть, нормальные, настоящии замки из хорошего металла, а не дешевого сплава, базары и барахолки отметаю, кроме галимого китая там нечего нет.

мне кажется вам надо в армаду в 1 блок,там где двери российские метал. входные продают,может они и замками торгуют.У меня гардиан,а усоседей торо,помоему,взламывали,не взломали, броненакладку повело,но она выдержала

вас спасет тока еврейская дверь муль-т-лок. у систер такая- устояла после нескольких покушений. Свою стоимость вполне оправдала
  • 0

#1318
tafuti

tafuti
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

начитаешься тут такого и хочется посреди работы сорваться домой,найти в подъезде и отп....ть всякую шелупонь которая вместо того что работать лазиет по чужим подъездам и звонят в домофоны и дергают ручки дверей :mad:

да присоединяюсь у нас так часто бывает дернут и убегают , а подруга вот с ребнеком пока на улице мужа ждала их квартиру обчистили, и еще перед ними же из подъезда вышли.
  • 1

#1319
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
На днях у 2-х соседей по дачному массиву залезли домушники. В первом случае дома была бабушка, её припугнули 2 парня невысокого роста азиатской национальнлсти, и спокойненько обчистили дом. Затем они перелезли через забор к соседке, ломанулись в дом, а там сигнализация сработала. Убежали. Через несколько минут примчались 2 экипажа Кузет. Никого не нашли и не поймали. Теперь наверно первый сосед тоже сигналку поставит...
  • 0

#1320
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Вот на какой презедент эту амнистию придумал! Не заслуживают они оправдания!
Уже с хлоркой начала все вокруг мыть, противно блин
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.