Перейти к содержимому

Фотография

Квартирная кража

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3033

#34116236
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Вскрыли Мамину квартиру.

Вот видео:

https://youtu.be/i6QMvsD8Bo8

 

А вот собственно гнилая морда грабителя:

gallery_298035_20757_79484.jpg

 

Дело было так. Мама собралась к Врачу. Вышла приблизительно в 10:15. Мамы не было примерно 1 час. И вот эта гнида своровал шубы и, пока, неизвестно ещё что. Проверяем.

Заявление в полицию написали.

Огромное спасибо Специалисту с видеонаблюдения. 

 

Будьте бдительны!


  • 10

#1161
S_k_y_Star

S_k_y_Star
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

5-6 тысяч в месяц, в зависимости от конторы, предоставляющей услугу

А установка оборудования?
  • 0

#1162
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

А установка оборудования?

все это нужно уточнять у поставщика так сказать ;) благо их сейчас предостаточно. Цена рассчитывается с учетом количества комнат, типа инсталляции и тп
  • 0

#1163
S_k_y_Star

S_k_y_Star
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


А установка оборудования?

все это нужно уточнять у поставщика так сказать ;) благо их сейчас предостаточно. Цена рассчитывается с учетом количества комнат, типа инсталляции и тп

Все понятно :-)
  • 0

#1164
-бусинка-

-бусинка-
  • Гость
  • 5 сообщений


На собрание с соседями решили не кого в дом не пускать, ни каких газет и почт, есть кому извещение или письмо пусть оставляют в кск, которое в соседнем подъезде,

обязательно найдутся такие, кто будет открывать кому попало... Таких пока самих участь не постигнет хоть колом по голове, бесполезно!

Домофон - это преграда лишь для бомжей и любителей отлить в подъезде...а если ворье нацелилось залезть - то залезет обязательно.



это точно домофон им не приграда
  • 0

#1165
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

lin_k И отдал он этот моральный ущерб с наворованных денег.Грязные деньги.Есть прокуратура есть финпол есть служба собственной безопасности если сажать их не хотят.

Может Вы и правы по поводу "чистоты" денег, но в той же прокуратуре, финполе что не возьмут взяток от них??? Не смешите! И не будут они в финполе разбираться с краденной соткой, МНЕ ТАК СКАЗАЛ этот знакомый мент-полковник с другого района, что поимеют с него и ОТПУСТЯТ!!!! А мне хватило и тех разбирательств с 20 часов и до 6 утра в ауэзовском отделе на Мате-залке. Это при том что я их задержала, я же телефон нашла, просто была бы я мужиком покрепче, а не женщиной, я бы их на месте бы порвала без разборок и ментов !!!!
  • 0

#1166
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений


На собрание с соседями решили не кого в дом не пускать, ни каких газет и почт,

и что даже ни скорой не откроете ни пожарникам? сгорим но не откроем? и умрем ноне откроем?

открою вам маденькую тайну. у любого домофона есть цифровой код. просто набирете набор цифр и дверь открывается.
этот код большой секрет для жильцов. но не для воров.

ХЭ,.недавно была в гостях и по запарке открыла их подъездную дверь своим ключом,когда рассказала не поверили,пошли проверять-оп ,и опять открываю,причём домофоны разных фирм=это как ?
  • -2

#1167
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Ляхамуха, еще и месяца не прошло с тех пор когда была кража, как сегодня ночью они снова совершили кражу. В 04.00 утра я проснулась от того, что в комнате резко стало холодно....а оказывается эта мразь снаружи аккуратно открыл окно, протянул руку и своровал сотку, а она как раз лежала на подоконнике. На окнах стоят решетки, квартиру сдала под сигнализацию и все равно ничего не бояться... Блин я уже каждого шороха боюсь, так стремно на душе. Как же я хочу, чтоб теперь у этого вора гангрена пошла по рукам... Чтоб ему отрезали сначала кисти, потом по локоть, а потом и полностью руки. Пусть ходит с двумя култышками....
  • 0

#1168
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

отзовитесь плиз пострадавшие от квартирных краж. Интересуют именно каким способом вскрывали двери. Интересует потому что хочу выработать правила выбора хорошей двери и замков. сам три раза видел последствия краж. двери были вскрыты одинаковым способом: выламыванием накладки и ломанием личинки замка.

Способ которым воспользовался декан одного из универов..
Купил 6 самых простых китайских замков сувальдных и установил в дверь так, чтобы одни закрывали дверь по часовой стрелке а другие против часовой..
и закрвал он всегда только три замка...
открыть никто не смог..потому что никто не знал какие три он закрыл ;-)
  • 0

#1169
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Ляхамуха, еще и месяца не прошло с тех пор когда была кража, как сегодня ночью они снова совершили кражу. В 04.00 утра я проснулась от того, что в комнате резко стало холодно....а оказывается эта мразь снаружи аккуратно открыл окно, протянул руку и своровал сотку, а она как раз лежала на подоконнике. На окнах стоят решетки, квартиру сдала под сигнализацию и все равно ничего не бояться... Блин я уже каждого шороха боюсь, так стремно на душе. Как же я хочу, чтоб теперь у этого вора гангрена пошла по рукам... Чтоб ему отрезали сначала кисти, потом по локоть, а потом и полностью руки. Пусть ходит с двумя култышками....

что за район у вас такой :spy: и что за окна?
  • 0

#1170
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Купил 6 самых простых китайских замков сувальдных и установил в дверь так, чтобы одни закрывали дверь по часовой стрелке а другие против часовой..
и закрвал он всегда только три замка.

..

Керно и 1*6 ударов молотком..
ЗЫ: Да, и с таким мышлением, что могут изобрести энти преподы и студиозусы...
  • 0

#1171
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Ляхамуха, еще и месяца не прошло с тех пор когда была кража, как сегодня ночью они снова совершили кражу. В 04.00 утра я проснулась от того, что в комнате резко стало холодно....а оказывается эта мразь снаружи аккуратно открыл окно, протянул руку и своровал сотку, а она как раз лежала на подоконнике. На окнах стоят решетки, квартиру сдала под сигнализацию и все равно ничего не бояться... Блин я уже каждого шороха боюсь, так стремно на душе. Как же я хочу, чтоб теперь у этого вора гангрена пошла по рукам... Чтоб ему отрезали сначала кисти, потом по локоть, а потом и полностью руки. Пусть ходит с двумя култышками....

что за район у вас такой :spy: и что за окна?

Надо бороться, предпринимайте другие методы по охране себя и своего имущества. Не сдаваться, не бояться, что бы эти крысеныши не чувствовали себя уверено
  • 1

#1172
timurat

timurat
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Если одну и ту же квартиру или дом обворовывают менты должны делать засаду против воров.Раньше делали.
А продают ли где датчики gps?В машину или даже животных я слышал их встраивают чтобы определить местонахождение.В ноутбук если засунуть.

Сообщение отредактировал timurat: 12.01.2012, 23:34:27

  • 0

#1173
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Ляхамуха, еще и месяца не прошло с тех пор когда была кража, как сегодня ночью они снова совершили кражу.

что за район у вас такой :spy: и что за окна?

район Выставки, а окна....окна обычные пластиковые, которые снаружи кстати открываются в два счета
  • 0

#1174
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений



Ляхамуха, еще и месяца не прошло с тех пор когда была кража, как сегодня ночью они снова совершили кражу.

что за район у вас такой :spy: и что за окна?

район Выставки, а окна....окна обычные пластиковые, которые снаружи кстати открываются в два счета

на барахолке на рядах китайских перед альфараби купила сигнализацию для окон,8 штук-1500.устанавливается на липкой ленте(в комплекте) на 2 створки окна и при открывании,если вы её включили,воет так... :faceoff: -в общем мне кажется,вам нужны именно такие
  • -2

#1175
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Если одну и ту же квартиру или дом обворовывают менты должны делать засаду против воров.Раньше делали.
А продают ли где датчики gps?В машину или даже животных я слышал их встраивают чтобы определить местонахождение.В ноутбук если засунуть.

мою подругу обваровали,хотя у неё была сигализация с датчиками gps, в общем она уже приехала домой,вызвала ментов,менты приехали и пришла смс -ка о срабатывании сигнализации
  • -2

#1176
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Я уже писал в этой теме, что такие сигнализации не панацея. С базовой станцией может что то случиться (обесточивание/трансмиссия "падает") или более глобально с сервисами СМС глюки... это конечно очень редко бывает, но бывает.... сейчас метро запустили, там сотовая связь не работает.....
  • 0

#1177
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Домофонные двери открываются, если набрать определённый код. Это мне племянник (6 лет) мой сказал, когда я приехала к ним в гости, а он на улице гулял. Говорит, что я могу не набирать номер квартиры, а набрать **** и решетку и дверь откроется. Я попробовала, и ведь открылась и фамилию не спросила! Племяш говорит, что все дети в их доме так делают, чтоб родителей лишний раз не дёргать.
  • 0

#1178
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений


Если одну и ту же квартиру или дом обворовывают менты должны делать засаду против воров.Раньше делали.
А продают ли где датчики gps?В машину или даже животных я слышал их встраивают чтобы определить местонахождение.В ноутбук если засунуть.

мою подругу обваровали,хотя у неё была сигализация с датчиками gps, в общем она уже приехала домой,вызвала ментов,менты приехали и пришла смс -ка о срабатывании сигнализации

Типа она свой адрес не помнила, на кой черт датчики GPS то нужны? :faceoff:

#1179
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Типа она свой адрес не помнила,

типа смс пришла поздно
  • -1

#1180
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

типа смс пришла поздно

Ну через gps она должна всю жизнь sms ждать. :faceoff:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.