Перейти к содержимому

Фотография

Квартирная кража

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2827

Sashabat

Sashabat
  • Свой человек
  • 964 сообщений

Вскрыли Мамину квартиру.

Вот видео:

https://youtu.be/i6QMvsD8Bo8

А вот собственно гнилая морда грабителя:

gallery_298035_20757_79484.jpg

Дело было так. Мама собралась к Врачу. Вышла приблизительно в 10:15. Мамы не было примерно 1 час. И вот эта гнида своровал шубы и, пока, неизвестно ещё что. Проверяем.

Заявление в полицию написали.

Огромное спасибо Специалисту с видеонаблюдения. 

Будьте бдительны!

• 5

PQI

PQI

лаботряс!

• В доску свой
  • 4 682 сообщений

На собрание с соседями решили не кого в дом не пускать, ни каких газет и почт, есть кому извещение или письмо пусть оставляют в кск, которое в соседнем подъезде,

обязательно найдутся такие, кто будет открывать кому попало... Таких пока самих участь не постигнет хоть колом по голове, бесполезно!
  • 0

Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 386 сообщений

На собрание с соседями решили не кого в дом не пускать, ни каких газет и почт, есть кому извещение или письмо пусть оставляют в кск, которое в соседнем подъезде,

обязательно найдутся такие, кто будет открывать кому попало... Таких пока самих участь не постигнет хоть колом по голове, бесполезно!

Домофон - это преграда лишь для бомжей и любителей отлить в подъезде...а если ворье нацелилось залезть - то залезет обязательно.
  • 0

global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Как говаривают медвежатники, замков, которых нельзя не открыть, не бывают, просто есть такие, с которым долго возишся. Думаю, более или менее действвенный способ, это установить 2 двери и на внешнюю с более мощными замками, и установить сигнализацию, если бабло позволяет.
  • 1

centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

На собрание с соседями решили не кого в дом не пускать, ни каких газет и почт,

и что даже ни скорой не откроете ни пожарникам? сгорим но не откроем? и умрем ноне откроем?

открою вам маденькую тайну. у любого домофона есть цифровой код. просто набирете набор цифр и дверь открывается.
этот код большой секрет для жильцов. но не для воров.

Сообщение отредактировал centrt: 04.01.2012, 08:39:18

• 0

maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

открою вам маденькую тайну. у любого домофона есть цифровой код. просто набирете набор цифр и дверь открывается.

Ну это не проблема. ;-) В параметрах домофона можно запретить открывание двери по коду, а в придачу закрыть вход в меню параметров своим паролем и доступ к основному блоку домофона под хороший замок!

Сообщение отредактировал maceman: 04.01.2012, 09:57:29

• 0

Витязь...

Витязь...
  • Гость
  • 49 сообщений

• -5

Bell Pepper

Bell Pepper

Ртуть

• В доску свой
  • 2 140 сообщений
Мне в квартиру один умник так позвонил ответила просто " Наберите номер 131 у них тоже домофон стоит".
  • 0

Ванзан

Ванзан

Online inside

• В доску свой
  • 3 282 сообщений

Мне в квартиру один умник так позвонил ответила просто " Наберите номер 131 у них тоже домофон стоит".

мне как то девки в 4 утра в домофон позвонили, грят мы тут живем, впустите нас. После чего были посланы далеко :mad:
  • 0

malina218

malina218
  • Постоялец
  • 355 сообщений

На собрание с соседями решили не кого в дом не пускать, ни каких газет и почт,

и что даже ни скорой не откроете ни пожарникам? сгорим но не откроем? и умрем ноне откроем?

Ну что же вы так, если человек сам вызвал скорую в свою квартиру пусть он и открывает. Я говорю про конкретный пример проникновения вора в подъезд звонок в домофон и представлением разносчиком почты. В ответ на вашу маленькую тайну раскрою свою, код от домофона нашего подъезда знают только две квартиры, тк домофон и камеры устанавливала фирма, в которой трудится мой муж, и этот код раз в пол года меняется. На дверях, как правило, идет стандартный код, который в принципе воришкам известен, поэтому всем советую обратиться в обслуживающую ваш подъезд компанию для смены входного кода.
  • 0

Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ололо а у меня радостная новость....сейчас позвонили из милиции и сообщили, что воришку они поймали и у него нашли мои вещи!!! Попросили придти и опознать мои вещи, но дело в том, что я пока в другом городе и вся эта процедура откладывается на неделю. Предварительно по телефону сейчас спросила, что у того изъяли, всё сходится. Как оказалось это наркоша, который на допросе так и сказал, какую квартиру и каким образом он обокрал.
В любом случае, новость замечательная, я очень рада, даже не столько, что вещи нашли, а то что это ничтожество поймали. Ну и отдельное спасибо нашей милиции :rolleyes:
  • 0

berish

berish
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

ололо а у меня радостная новость....сейчас позвонили из милиции и сообщили, что воришку они поймали и у него нашли мои вещи!!! Попросили придти и опознать мои вещи, но дело в том, что я пока в другом городе и вся эта процедура откладывается на неделю. Предварительно по телефону сейчас спросила, что у того изъяли, всё сходится. Как оказалось это наркоша, который на допросе так и сказал, какую квартиру и каким образом он обокрал.
В любом случае, новость замечательная, я очень рада, даже не столько, что вещи нашли, а то что это ничтожество поймали. Ну и отдельное спасибо нашей милиции :rolleyes:

ни в коем случае не примиряйтесь с ним. Таких надо мочить и гнобить.
  • 1

lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 359 сообщений

Самое смешное - что знают они друг друга как облупленные. Имею ввиду менты воров, и поэтому ну ничегошеньки ему не будет. Намнут бока,снимут с него денег за свободу, отдадут вещи потерпевшему и ...досвидос вор!!! Сама однажды столкнулась с этим: украли сотку, воров поймала, причем двоих, один из них ждал другого на авто, пока первый воровал. И вот поймала я их двоих, еще держала минут 15 пока менты не прибыли (хватило ж еще смелости двух мужиков держать), когда менты приехали, их обыскали - моего телефона нет при них, менты уже решили уезжать, я им говорю проверьте вон ту машинешку, проверяют вроде нет, говорю менту дайте вашу сотку, на свой номер брякну, и ... на заднем сиденье заиграла!!!!! (эти лошары на столько были уверены что их не поймают что даже телефон не отключили, а еще в машине нашли ножичек и газовый баллончик!!!!) приехали в ментовку, их выгрузили и один мент курящий на крыльце, шлепнул одного по затылку слегка и негромко съехидничал - че опять попался????? :eek: Не буду описывать всей процедуры допроса и.т.п , скажу главное: хорошо среди знакомых моих оказался мент, который приехал и сказал расклад - если хочешь справедливости и наказания. этого не будет, менты с них снимут бабки и отпустят как всегда, поэтому вариант такой - требуй моральный ущерб! :spy: в итоге менты поимели 500 баксов а я 300! И через пару месяцев я его опять встретила в маршрутке, правда отвел глазки и быстро вышел!
  • 0

timurat

timurat
  • Частый гость
  • 74 сообщений
lin_k И отдал он этот моральный ущерб с наворованных денег.Грязные деньги.Есть прокуратура есть финпол есть служба собственной безопасности если сажать их не хотят.
  • 0

Desira

Desira

Someone special

• В доску свой
  • 2 897 сообщений

Самое смешное - что знают они друг друга как облупленные. Имею ввиду менты воров, и поэтому ну ничегошеньки ему не будет. Намнут бока,снимут с него денег за свободу, отдадут вещи потерпевшему и ...досвидос вор!!!

Мне ничего не вернули. Там мелочь была, конечно, но тем ни менее. Сказали, что нужно оставить как вещдоки. С тех пор прошло уже лет 10.
  • 0

Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 125 сообщений
Разговаривал с опером, говорит нормального домушника практически не возможно поймать с поличным, если не совсем наркот пробитый, так что садят в основном барыг которых хлопают на сбыте.
  • 0

berish

berish
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
отзовитесь плиз пострадавшие от квартирных краж. Интересуют именно каким способом вскрывали двери. Интересует потому что хочу выработать правила выбора хорошей двери и замков. сам три раза видел последствия краж. двери были вскрыты одинаковым способом: выламыванием накладки и ломанием личинки замка.
  • 0

ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 190 сообщений

Интересует потому что хочу выработать правила выбора хорошей двери и замков.

Тут уже писали - замки 2-3 штуки, разной системы, броненакладки на замки. Металлическия дверь не китайская из консервной банки, толщина металла 1,5-2 мм. Может кто еще добавит инфы... :-)
  • 0

Ванзан

Ванзан

Online inside

• В доску свой
  • 3 282 сообщений

отзовитесь плиз пострадавшие от квартирных краж. Интересуют именно каким способом вскрывали двери. Интересует потому что хочу выработать правила выбора хорошей двери и замков. сам три раза видел последствия краж. двери были вскрыты одинаковым способом: выламыванием накладки и ломанием личинки замка.

бронированная дверь как минимум с двумя работающими замками, причем один из них должен быть сувальдным. Неплохо если есть еще одна дверь, которая также запирается на ключ. Решетки на окнах - не преграда. Поэтому, помимо хорошей, бронированной двери обязательно наличие сигнализации с выездом Кузета. Тогда можно спать спокойно. Когда 2 раза обносили квартиру, я только после этих манипуляций успокоился :D и, кстати, после того как продал квартиру, узнал, что ее обнесли еще раз :eek: (сигналку я забрал в новую квартиру)
  • 0

S_k_y_Star

S_k_y_Star
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

обязательно наличие сигнализации с выездом Кузета.

Сколько сейчас стоит это удовольствие?

Сообщение отредактировал S_k_y_Star: 10.01.2012, 12:47:43

• 0

Ванзан

Ванзан

Online inside

• В доску свой
  • 3 282 сообщений

обязательно наличие сигнализации с выездом Кузета.

Сколько сейчас стоит это удовольствие?

5-6 тысяч в месяц, в зависимости от конторы, предоставляющей услугу
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.