Перейти к содержимому

Фотография

Квартирная кража

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3033

#34116236
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Вскрыли Мамину квартиру.

Вот видео:

https://youtu.be/i6QMvsD8Bo8

 

А вот собственно гнилая морда грабителя:

gallery_298035_20757_79484.jpg

 

Дело было так. Мама собралась к Врачу. Вышла приблизительно в 10:15. Мамы не было примерно 1 час. И вот эта гнида своровал шубы и, пока, неизвестно ещё что. Проверяем.

Заявление в полицию написали.

Огромное спасибо Специалисту с видеонаблюдения. 

 

Будьте бдительны!


  • 10

#81
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


Утром сменила замки, вымыла хату, обошла все со святой водой, и постаралась забыть эту страшную историю как страшный сон.

А где водичку сию приобретали не поделитесь адресочком?

ИМХО, в любом православном храме, в той же Никольской церкви

PS мне название непонятным показалось - саму квартиру, что-ли, украли...
  • 0

#82
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
В общем - то решетки то мы поставим, тока их очень спокойно открывают. А сигналка пока для нашего бюджета дороговата. Поэтому не знаю, у нас уарли док - ты боюсь какбы на них крелит не взяли.... а то, наша милиция, на зхапрос о справке для восстановления док - тов, сказали, что у них просто нет времени!
  • 0

#83
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

По квартире шарились... причем возмоднт с нашими же ножами, это наше предположениеЮ живем в районе Никольской цервки, там тихо и спокойно


Нифина там не тихи и не спокойно - я там тоже жила и год назад ситуация была аналогичной, с той только разницей, что дома никого не было - около двух чсов ночи в выходной день я с подругой вернулась домой, а там все перевернуто, плюс ко всему еще и замочные скважины во входной двери пластилином затерты. Не украли ничего просо потому что ничего ценного мы не хранили дома, а холодильник, вероятно, лень тащить было.
Разбили и унесли копилку (!) в которой мы на протяжении 4 лет собирали стольники и полтинники.
Ну и натоптали очень:laugh:

В милицию сразу как обнаружила начала звонить - не брали трубку :laugh:, потом, все проверив не стала перезванивать, т.к. все на месте.
Сменили замки и забыли.

Район Никольской церкви.
  • 0

#84
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



По квартире шарились... причем возмоднт с нашими же ножами, это наше предположениеЮ живем в районе Никольской цервки, там тихо и спокойно


Нифина там не тихи и не спокойно - я там тоже жила и год назад ситуация была аналогичной, с той только разницей, что дома никого не было - около двух чсов ночи в выходной день я с подругой вернулась домой, а там все перевернуто, плюс ко всему еще и замочные скважины во входной двери пластилином затерты. Не украли ничего просо потому что ничего ценного мы не хранили дома, а холодильник, вероятно, лень тащить было.
Разбили и унесли копилку (!) в которой мы на протяжении 4 лет собирали стольники и полтинники.
Ну и натоптали очень:laugh:

В милицию сразу как обнаружила начала звонить - не брали трубку :laugh:, потом, все проверив не стала перезванивать, т.к. все на месте.
Сменили замки и забыли.

Район Никольской церкви.



Дык у на двор закрытый я пока 2 месяца жила во дворе не видела ни одного нарокмана, алакаша и даже бомжа, тока детки и бабуськи тусуются, поэтоу мне и удивительно. Дому почти 50 лет, ни разу никого тамне грабили, а мы тока недавно заехали (эта квартира моей бабушки), и через 2 месяца грабанули!
  • 0

#85
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Дык у на двор закрытый я пока 2 месяца жила во дворе не видела ни одного нарокмана, алакаша и даже бомжа, тока детки и бабуськи тусуются, поэтоу мне и удивительно. Дому почти 50 лет, ни разу никого тамне грабили, а мы тока недавно заехали (эта квартира моей бабушки), и через 2 месяца грабанули!



Я там на протяжении почти пяти лет жила - дом старый, все в нем как жили с момента постройки, так и состарились, основной контингент бабушки-дедушки, детки бегают. Идиллия.
Только бабушки-дедушки бдительны и ретивы были ловить меня на оестнице и про машину, которая мешает им жить рассказывать, или про то, что уж очень громко мы разговариваем и это тоже мешает им жить.
А по факту - никто ничего не видел.
  • 0

#86
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

но кто понять не можем

Ищите среди тех, что посещал вас в течении последнего месяца. Как правило, этими людьми оказываются родственники или близко знакомые люди. Так, же могут быть сантехники, телефонисты, и т.д. В моем случае наводчиками были сотрудники отдела охраны, которые монтировали сигнализацию. Патрульные были в сговоре с ними.
Ничего доказать не удалось.

#87
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
99,99% что и в данном случае дело просто уйдет в архив - только бесполезная трата своего времени, сил и нервов
  • 0

#88
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений

но кто понять не можем

Ищите среди тех, что посещал вас в течении последнего месяца. Как правило, этими людьми оказываются родственники или близко знакомые люди. Так, же могут быть сантехники, телефонисты, и т.д. В моем случае наводчиками были сотрудники отдела охраны, которые монтировали сигнализацию. Патрульные были в сговоре с ними.
Ничего доказать не удалось.

Чаще всего по наводке и грабят. Я вот седня в народнике с карточки снимал денек через ихнюю кассу, они зачем то попросили мой домашний телефон, обосновали это тем что если большую сумму снимаешь - так надо. Дал рабочий. Интересно на кой фиг им мой телефон?
  • 0

#89
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Чаще всего по наводке и грабят. Я вот седня в народнике с карточки снимал денек через ихнюю кассу, они зачем то попросили мой домашний телефон, обосновали это тем что если большую сумму снимаешь - так надо. Дал рабочий. Интересно на кой фиг им мой телефон?

уточните у менеджера (или кто там главный) действительно ли это так!
  • 0

#90
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Вытащили не очень большие вещи, типа фотоаппарата, портмоне, телефонов, прихватили еще куртку гостя, обычную баллоневую (зачем непонятно :laugh:).

Скорее всего чтобы украденное завернуть/рассовать по карманам.
  • 0

#91
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Чаще всего по наводке и грабят. Я вот седня в народнике с карточки снимал денек через ихнюю кассу, они зачем то попросили мой домашний телефон, обосновали это тем что если большую сумму снимаешь - так надо. Дал рабочий. Интересно на кой фиг им мой телефон?

уточните у менеджера (или кто там главный) действительно ли это так!

Позвонил по телефону который на карточке, там сильно удивились, типа не должны были телефон спрашивать. Потом соединили с какой то теткой из ихнего финконтроля внутреннего, та еще раз сказала что типа быть такого не может, потом выцепили того кассира который телефон просил, он долго извинялся и уверял что мой телефон никуда не уйдет -)) пипец
  • 0

#92
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


Чаще всего по наводке и грабят. Я вот седня в народнике с карточки снимал денек через ихнюю кассу, они зачем то попросили мой домашний телефон, обосновали это тем что если большую сумму снимаешь - так надо. Дал рабочий. Интересно на кой фиг им мой телефон?

уточните у менеджера (или кто там главный) действительно ли это так!

Позвонил по телефону который на карточке, там сильно удивились, типа не должны были телефон спрашивать. Потом соединили с какой то теткой из ихнего финконтроля внутреннего, та еще раз сказала что типа быть такого не может, потом выцепили того кассира который телефон просил, он долго извинялся и уверял что мой телефон никуда не уйдет -)) пипец

Кстати, у меня тоже был один очень странный случай. Оператору в одной организации для чего-то понадобилась ксерокопия... документа на мою квартиру (план, договор о покупке-продаже) :eek: якобы для того, чтобы убедиться, что я там проживаю или тому подобная чушь... Хорошо мне на следующий визит попалась другая оператор, которая уже об этом не говорила, а то бы пришлось написать жалобу... :-) Интересно, для чего ей это надо было?
  • 0

#93
NegritenoK

NegritenoK
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Да. Ставьте решетки.

Мать (работает судьей) моей коллеги по работе заставляет её закрывать окна когда она спит. На её практике бомж залез с крыши в квартиру и изнасиловал спящую девушку.

Сообщение отредактировал NegritenoK: 29.06.2007, 15:09:04

  • 0

#94
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Решетки можно спилить, замки вскрыть, а сигнализацию обезвредить, поэтому мой Вам совет - заведите себе хорошего крупного пса. У нас кобель, немец, на которого я оставляю квартиру со спокойной душой. Аналогично, не переживаю, если жена гуляет с ним вечером одна - пес спокойный и добрый, кажется мухи не обидит, но если назревает что-то серьезное, порвет на куски.
Брать лучше немца, так как собаки умны, преданы и неприхотливы (у нас без проблем живет в однокомнатной квартире), да и пустобрехством не страдают - лают только по делу. Хорошего щенка, можете взять в районе 25000-30000 тенге, не бог весть какие деньги, зато защитник и верный друг всегда под боком.
  • 0

#95
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Решетки можно спилить, замки вскрыть, а сигнализацию обезвредить, поэтому мой Вам совет - заведите себе хорошего крупного пса. У нас кобель, немец, на которого я оставляю квартиру со спокойной душой. Аналогично, не переживаю, если жена гуляет с ним вечером одна - пес спокойный и добрый, кажется мухи не обидит, но если назревает что-то серьезное, порвет на куски.
Брать лучше немца, так как собаки умны, преданы и неприхотливы (у нас без проблем живет в однокомнатной квартире), да и пустобрехством не страдают - лают только по делу. Хорошего щенка, можете взять в районе 25000-30000 тенге, не бог весть какие деньги, зато защитник и верный друг всегда под боком.

у нас соседи новые переехали, у них немецкий овчар. 3 года псу. во дворе с детьми вовсю играет. зато на соседа сверху - алкаша рычит так, что тот в момент трезвеет :eek:
  • 0

#96
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Брать лучше немца, так как собаки умны, преданы и неприхотливы (у нас без проблем живет в однокомнатной квартире),

а Вам пса не жалко держать в однокомнатной квартире?!
  • 0

#97
поЛЕВАЛка

поЛЕВАЛка

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений

В общем - то решетки то мы поставим, тока их очень спокойно открывают. А сигналка пока для нашего бюджета дороговата. Поэтому не знаю, у нас уарли док - ты боюсь какбы на них крелит не взяли.... а то, наша милиция, на зхапрос о справке для восстановления док - тов, сказали, что у них просто нет времени!


Фигасе! Ноутбук и фотег позволить мона , а сегналку -дороговата... Аднако, Ахтунг!!! :lol: :rolleyes:

Брать лучше немца, так как собаки умны, преданы и неприхотливы (у нас без проблем живет в однокомнатной квартире), ....


И ВАНЮЧИ до апупения!!! :lol: :)

Да. Ставьте решетки.
. На её практике бомж залез с крыши в квартиру и изнасиловал спящую девушку.


Жесть! А девочка даже не проснулась... :lol: :laugh:
  • -1

#98
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

И ВАНЮЧИ до апупения!!! :laugh: :)

вообще то их мыть можно. и они это любят :rolleyes:
  • 0

#99
поЛЕВАЛка

поЛЕВАЛка

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений


И ВАНЮЧИ до апупения!!! :laugh: :)

вообще то их мыть можно. и они это любят :rolleyes:


И зубы чистить... Блендаметом..... Гыгыгы.... :lol:
Такой шавке место -во дворе.
  • -1

#100
v00doo

v00doo
  • Гость
  • 8 сообщений
Я тоже считаю что спокойней когда есть четвероногий друг дома, у меня у самого овчарка....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.