Перейти к содержимому

Фотография

Квартирная кража

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2827

Sashabat

Sashabat
  • Свой человек
  • 964 сообщений

Вскрыли Мамину квартиру.

Вот видео:

https://youtu.be/i6QMvsD8Bo8

А вот собственно гнилая морда грабителя:

gallery_298035_20757_79484.jpg

Дело было так. Мама собралась к Врачу. Вышла приблизительно в 10:15. Мамы не было примерно 1 час. И вот эта гнида своровал шубы и, пока, неизвестно ещё что. Проверяем.

Заявление в полицию написали.

Огромное спасибо Специалисту с видеонаблюдения. 

Будьте бдительны!

• 5

Manola

Manola
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
За последнее время довольно много знакомых обокрали, и не по одному случаю дела не завели! Приезжают, лениво походят между вывернутых шкафов, поглядят на хозяев в состоянии шока и начинают психологическую атаку: Да зачем вам это нужно, да все равно никого не найдут, да вас затаскают и т.д. Сволочи! И квартирные воры естессно, прекрасно знают, что их даже искать никто не попытается... :-(
  • 6

LostAngel

LostAngel
  • Частый гость
  • 53 сообщений

За последнее время довольно много знакомых обокрали, и не по одному случаю дела не завели! Приезжают, лениво походят между вывернутых шкафов, поглядят на хозяев в состоянии шока и начинают психологическую атаку: Да зачем вам это нужно, да все равно никого не найдут, да вас затаскают и т.д. Сволочи! И квартирные воры естессно, прекрасно знают, что их даже искать никто не попытается... :-(

Соответственно, кол-во таких преступлений будет только расти.
  • 1

Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 005 сообщений

как-то с этим надо бороться,у нас в одном только нашем подьезде за 2 года обокрали (это только что я знаю) 3 квартиры... и так и не нашли никого... :spy:
  • 0

Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

как-то с этим надо бороться,у нас в одном только нашем подьезде за 2 года обокрали (это только что я знаю) 3 квартиры... и так и не нашли никого... :spy:

После мерзкого ощущения от вывернутых наизнанку шкафов, обзвона милиции всех районов и получения ответа, что мы "не их район!" (интересно...видимо район ЦУМа пренадлежит какому-то ДРУГОМУ городу, не Алмате), была поставлена сигнализация и установлен маленький сейф. Понятно, что не панацея, но, просто, поскольку мы живем не богато, то для нас, что не украдут - все считается потерей, а для воров - ради такой "наживы" овчинка выделки не будет стоить.
  • 0

PQI

PQI

лаботряс!

• В доску свой
  • 4 682 сообщений

отсюда и разгул преступности!!! Полиция деградировала на все 100! Недавно дачу обокрали 3-й раз, приехали и в лицо говорят, что мы ничего не найдём а даже если и кого задержим с поличным (краденной вещью) то через час-два отпустим т.к. они (воры) обычно говорят - иду, лежит, взял посмотреть. Все двери перепачкали ищя следы пальцев.
  • 0

Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

отсюда и разгул преступности!!! Полиция деградировала на все 100! Недавно дачу обокрали 3-й раз, приехали и в лицо говорят, что мы ничего не найдём а даже если и кого задержим с поличным (краденной вещью) то через час-два отпустим т.к. они (воры) обычно говорят - иду, лежит, взял посмотреть. Все двери перепачкали ищя следы пальцев.

Бесят эти менты,один и тот же ответ всем пострадавшим. Как я поняла, квартирные кражи в большинстве своем не раскрываются потому что менты не напрягаются, не потеют им на фиг это не надо. Не понятно как они отчитываются перед своим начальством за каждую обворованную квартиру, как то же дела по этим квартирам закрываются?!
  • 0

super.sminog-paul

super.sminog-paul
  • Постоялец
  • 379 сообщений

За последнее время довольно много знакомых обокрали, и не по одному случаю дела не завели!

Кто же своих ребят сдает с аулов.
Самое страшное уже давно срослось.Плоды пожинать еще серьезней будем.

[ex]Болт по 2.2.1. и 2.2.3.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 17.06.2011, 12:58:17

• -1

LostAngel

LostAngel
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Бесят эти менты,один и тот же ответ всем пострадавшим. Как я поняла, квартирные кражи в большинстве своем не раскрываются потому что менты не напрягаются, не потеют им на фиг это не надо. Не понятно как они отчитываются перед своим начальством за каждую обворованную квартиру, как то же дела по этим квартирам закрываются?!

В большинстве случаев дел по таким преступлениям просто не заводят: выше писали, как менты осуществляют психологическую атаку на людей, чтобы те не писали заявление. Или, мое мнение, попросту выбрасывают эти заявления.
  • 0

Alive

Alive
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
У нас только в общаге был случай, у парней, пока их не было и они не закрыли комнату, стыбзили ноуты, после заявления нашли!
  • 0

Инкар

Инкар
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Нашу квартиру в мкр.Жулдыз сегодня обокрали, дома никого не было примерно с 14.10 до 16.40. Просто выломали пластиковое окно на кухне, вытащили деньги, которые я сегодня должна была заплатить за свое лечение, даже разбили детскую копилку, сволочи, перевернули всю квартиру, из всех шкафов все вывалили на пол, даже на кухне на полу разбитая посуда. Все соседи и сверху и снизу и с боку были дома, но ни кто ничего не слышал. Вытащили дорогой профессиональный фотоаппарат, который я попросила на 1 день у коллеги по работе, так как завтра у дочери выпускной бал в садике, еще прихватили PSP черного цвета и еще один не дорогой цифровой фотик. Общий ущерб материальный где-то 3000 долларов, а моральный - это травма на всю жизнь, состояние шока и желание выкинуть все вещи к которым прикасалась эта падаль. Явно пасли, так как у нас редко бывает, чтобы дома никого не было. Милиция конечно приехали, сняли опечатки, пофографировали, пообещали искать, но мы конечно ни на что не надеемся.
  • 0

OVorona

OVorona
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Нашу квартиру в мкр.Жулдыз сегодня обокрали, дома никого не было примерно с 14.10 до 16.40. Просто выломали пластиковое окно на кухне Все соседи и сверху и снизу и с боку были дома, но ни кто ничего не слышал.

Я так поняла, что этаж не первый? Они полностью окно выставили?
  • 0

OVorona

OVorona
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Нашу квартиру в мкр.Жулдыз сегодня обокрали, дома никого не было примерно с 14.10 до 16.40. Просто выломали пластиковое окно на кухне Все соседи и сверху и снизу и с боку были дома, но ни кто ничего не слышал.

Я так поняла, что этаж не первый? Они полностью окно выставили?
  • 0

Инкар

Инкар
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Второй этаж, нет окно полностью не выставляли, просто вскрыли, как милиция говорит отжим окна, там с козырька подъезда не трудно попасть, но это окно выходит в многолюдный двор, где у нас постоянно куча народу.
  • 0

manya6e4ka

manya6e4ka
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Второй этаж, нет окно полностью не выставляли, просто вскрыли, как милиция говорит отжим окна, там с козырька подъезда не трудно попасть, но это окно выходит в многолюдный двор, где у нас постоянно куча народу.

Поэтому и хочу под подоконником внешней стороны окна и на козырек подьезда намотать, прибить колючую проволоку навечно, чтобы упора не было. Все осмысливаю, как это сделать технически. А еще лучше по периметру (улыбаюсь сама себе) как на зоне. И плевать мне на эстетический вид дома. Вот "копаю", ищу архивы гестапо и концлагерей. Да, да, еще и электричество по этой колючей проволоке.
  • 0

якут

якут

Гадкий Я

• В доску свой
  • 10 449 сообщений

Поэтому и хочу под подоконником внешней стороны окна и на козырек подьезда намотать, прибить колючую проволоку навечно, чтобы упора не было. Все осмысливаю, как это сделать технически. А еще лучше по периметру (улыбаюсь сама себе) как на зоне. И плевать мне на эстетический вид дома. Вот "копаю", ищу архивы гестапо и концлагерей. Да, да, еще и электричество по этой колючей проволоке.

а не проще качественные решетки на окна поставить ? :faceoff:
  • 0

manya6e4ka

manya6e4ka
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Чтобы каждый Божий день - зоной был? Неаааа. Люблю чистое небо. Люблю свободу. Люблю высовываться из окна наполовину и материть "грязных" квартирантов, нарушающих покой и чистоту дома, подсматривать за соседями, и вообще быть в курсе всех событий, кому привет сказать, кого послать. И разрулить нерадивых "шоФеров", которые устраивают пробки под окнами не оставляя даже номера сотового телефона на лобовом окне.
Всем хорошего дня! И всех дней жизни - без воровства!

Сообщение отредактировал manya6e4ka: 27.05.2011, 09:51:25

• 0

Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Нет не проще,у нас спилили решетки (качественные)
  • 0

Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Нашу квартиру в мкр.Жулдыз сегодня обокрали, дома никого не было примерно с 14.10 до 16.40. Просто выломали пластиковое окно на кухне, вытащили деньги, которые я сегодня должна была заплатить за свое лечение, даже разбили детскую копилку, сволочи, перевернули всю квартиру, из всех шкафов все вывалили на пол, даже на кухне на полу разбитая посуда. Все соседи и сверху и снизу и с боку были дома, но ни кто ничего не слышал. Вытащили дорогой профессиональный фотоаппарат, который я попросила на 1 день у коллеги по работе, так как завтра у дочери выпускной бал в садике, еще прихватили PSP черного цвета и еще один не дорогой цифровой фотик. Общий ущерб материальный где-то 3000 долларов, а моральный - это травма на всю жизнь, состояние шока и желание выкинуть все вещи к которым прикасалась эта падаль. Явно пасли, так как у нас редко бывает, чтобы дома никого не было. Милиция конечно приехали, сняли опечатки, пофографировали, пообещали искать, но мы конечно ни на что не надеемся.

Сочувствую вам, я пережила этот шок. Говорят за нашу квартиру уже кто то мотает срок, но мы не знаем кто. Следствие и суд прошли без нас. Да скорее всего загрузили кого то.
  • 0

Manzzana

Manzzana

Первопрестольная русалка

• В доску свой
  • 9 062 сообщений
Почти четыре месяца прошло с кражи, милиция ни разу не позвонила, ноутбуки так и не нашлись. Так что... создается впечатление, что наше дело просто напросто не завели или выкинули. До них не дозвонишься, а идти без звонка на прием - дело бесполезное :(
  • 0

arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
У родственников ночью залезли в форточку,когда все спали.Украли велосипед и по мелочи,вышли через входную дверь.
У одноклассника,ночью залезли на 9-ий этаж с крыши,брат приехал с деньгами машину покупать.Кто то из мужиков, вовремя проснулся,получили удары обрезками труб,отделались синяками.В квартире было трое мужчин и двое женщин.Не побоялись скоты,убежали через дверь,кажется нападавших было двое.
У родственников днем, в частном доме,вскрыли две мет.двери.Тупо выбили сердцевины и провернули механизм.
Во всех случаях никто пойман не был :mad: .При разговоре с полицейскими выяснилось,что они не могут никого искать,потому что у них тупо нет на это времени.Так как штат маленький и они успевают только состовлять протоколы и ездить по вызовам,а их в последнее время тьма.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.