Перейти к содержимому

Фотография

Квартирная кража

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2827

Sashabat

Sashabat
  • Свой человек
  • 964 сообщений

Вскрыли Мамину квартиру.

Вот видео:

https://youtu.be/i6QMvsD8Bo8

А вот собственно гнилая морда грабителя:

gallery_298035_20757_79484.jpg

Дело было так. Мама собралась к Врачу. Вышла приблизительно в 10:15. Мамы не было примерно 1 час. И вот эта гнида своровал шубы и, пока, неизвестно ещё что. Проверяем.

Заявление в полицию написали.

Огромное спасибо Специалисту с видеонаблюдения. 

Будьте бдительны!

• 5

СМА

СМА

Читатель

• очередь на регистрацию
  • 149 сообщений

До сих пор в трансе...
Обокрали нашу квартиру несколько дней назад, унесли золото и деньги, очень приличную сумму. Не было нас дома 2 часа, видимо следили, так как я постоянно дома нахожусь. Бардак не устраивали, просто взяли деньги, золото и ушли, был или подбор ключей, или слепок сняли с ключей наших. На душе так мерзко. И денег жалко, и себя, и в то же время благодарю Аллаха, что ничего со мной и детьми не случилось, а вдруг раньше вернулись бы мы домой и напоролись бы на них? Думала на знакомых, а может и чужие кто обокрал. Как и все думала, что со мной такое никогда не произойдет. :)

Могу предложить поставить сигнализацию хотя бы на входную группу (датчик на открытие на входную дверь, датчик на движение контролирующий входную зону, клавиатура и контрольная панель). обойдется всего в 38000.

Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Слава Богу, Бог вас уберег! Это самое главное.
  • 0

DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений
после того как нас неоднократно пытались обворовать поставили сигнализацию и живем спокойно ;)
  • 0

СМА

СМА

Читатель

• очередь на регистрацию
  • 149 сообщений
Ребята не ждите пока вас обворуют не надо тратить свои нервы. Поставте один раз охранку и все.
Как я уже писала выше для ЦТшников 38000 цена входной группы.
По желанию можно допоставить сирену, которая будет орать при сработке. По окончанию монтжда на входную дверь клеются наклейки об охраняемости объекта.

Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Аксай-2, пока были на работе вскрыли дверь толи отмычками, толи тупо подбором.
унесли ноут и золотишко совсем по-мелочи.

вывод - храните деньги в сберегательной кассе.
других вариантов не вижу
  • 0

GaI Gei Gei Gei

GaI Gei Gei Gei
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

вывод - храните деньги в сберегательной кассе.
других вариантов не вижу

В кассе уносят кассиры как в Москве в ячейке украли у тетке 200 тыс . у.е.

Или вот как еще бывает :-/
http://www.zakon.kz/...cennostejj.html
  • 0

Ирина77

Ирина77
  • Частый гость
  • 74 сообщений
А у нас обокрали квартиру в м-н Айнабулак за день до подключения домофона! Так обидно!
И закралось такое мнение что сами установщики домофона были наводчиками или слепок сделали с ключей, потому что ключи находились в прихожей на тумбочке когда они устанавливали домофон.
И еще в этот же день ограбили квартиру в соседнем доме где небыло домофона, там тоже столько слёз было!
Интересно могут установщики домофона быть причастными к таким делам?
  • 0

Zbigniew

Zbigniew
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
В одной из квартир, в которой не живем, поставили сигнализацию-датчики на движение и на дверь. Асибо.
Платим гдето около 5 тысяч в месяц. Вроде бы обезопасились. тфу тфу :smoke:
  • 0

СМА

СМА

Читатель

• очередь на регистрацию
  • 149 сообщений
Пультовая охрана Алматыс возможностью постановки на ночную охрану, выезд вооруженных Групп быстрого реагирования.
http://vse.kz/index....c=235885&st=100

lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений
ужасно...
наверное теперь сложно будет кого то поймать, а вообще что то потеряете, а что то находите потом, всегда так бывает в жизни...

Сообщение отредактировал lady_l: 31.03.2010, 20:43:48

• 0

Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений
И ведь наверняка несколько человек сейчас радуются, что несколько месяцев "так удачно приобрели качественные вещички"... тьфу, гадость!
  • 0

Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Нас обокрали на прошлой неделе. Домофон в этом деле никакой роли не играет, то ли соседи безответственные - всех пускают, то попрошайки, то соц.опрос ходит. Украли золото, денег не было, квартиру перевернули вверх дном, да и в принципе, воровать нечего у нас. Пасти начали за день, я уже тогда насторожилась, частые звонки в домофон, типа ошиблись. Самое ужасное, что я их застала (благо была без ребетенка), не успела к своей двери подойти, как вылетело пятеро молодых парней, думала убьют, (слава богу не тронули), убежали. Милиция приехала минут через 40, отговаривали писать заявление. Написала. Понятно, что никого не найдут, вторая кража за месяц в нашем доме, уже на принцип пошла, вообще они (милиция) работают? Сомневаюсь....
  • 0

!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Ребята не ждите пока вас обворуют не надо тратить свои нервы. Поставте один раз охранку и все.
Как я уже писала выше для ЦТшников 38000 цена входной группы.
По желанию можно допоставить сирену, которая будет орать при сработке. По окончанию монтжда на входную дверь клеются наклейки об охраняемости объекта.

Можно подробнее, какие фирмы занимаются и т.п.?
  • 0

Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

...
Понятно, что никого не найдут, вторая кража за месяц в нашем доме, уже на принцип пошла, вообще они (милиция) работают? Сомневаюсь....

пальчики обнаружили? у нас, нет.
  • 0

Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений

...
Понятно, что никого не найдут, вторая кража за месяц в нашем доме, уже на принцип пошла, вообще они (милиция) работают? Сомневаюсь....

пальчики обнаружили? у нас, нет.

обсыпали всю квартиру порошком, насчет того, что обнаружили, даже не знаю... милиционеры задали мне вопрос: воры были в перчатках? ну, как то, когда они вылетали из квартиры у меня даже мысли не возникло смотреть в перчатках они или нет, потому что реально испугалась за свою жизнь...
  • 0

CrystalClear

CrystalClear
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
я как-то ночью проснулась... от того, что услышала, как в прихожей что-то шуршит... на цыпочках вышла из спальной, подхожу к входной двери - там кто-то вовсю замок царапает! позвонила соседям, у них там сын бугай, он и шуганул их... говорит, двое было, быстро по лестнице вниз умчались. Поменяла замки и приобрела пневмат. Чтобы в случае чего спугнуть.
  • 0

Eva A.

Eva A.
  • Гость
  • 43 сообщений
У нас в самале тоже мес назад квартиру у соседей ограбили, ни следов ни чего, даже следов вскрытия не обнаружили, милиция уже сама говорит, что они их не смогут найти, мол уже не первая кража.
Знакомых тоже на днях ограбили, и все это происходило днем.
  • 0

Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
как не странно, но у меня не было никаких претензий к работе опер группы и эксперту криминалисту из ауэзовского РОП. может по тому, что среди украденного был ноутбук, хоть какая-то зацепка.
  • 0

marlen.m

marlen.m
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Почти все выше указанные проблемы решимы благодаря услугам предоставляемым охранными компаниями. :kiss:
Пультовая охрана заключающая в себе системы тревожной сигнализации, охранной сигнализации возможно даже комбинирование систем, с выездом вооруженных подразделений Кузет. На рынке Охранных Технологий И Систем лидером является компания ... (читаем правила о рекламе в форумах) :rotate:
По всем интересующим вопросам используемых охранных систем и ценах на оборудование, работы, абонентской платы в этой области ответим Вам с удовольствием в этой теме или в ЛС.

Знания в широкие массы - предупрежден, значить защищен, а Безопасности не бывает много!

Сообщение отредактировал marlen.m: 14.04.2010, 16:39:40

• 0

marlen.m

marlen.m
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Почти все выше указанные проблемы решимы благодаря услугам предоставляемым охранными компаниями. :kiss:
Пультовая охрана заключающая в себе системы тревожной сигнализации, охранной сигнализации возможно даже комбинирование систем, с выездом вооруженных подразделений Кузет, предотвратит покушение на частное имущество или же жизнь. На рынке Охранных Технологий И Систем лидером является компания ... (читаем правила о рекламе в форумах) :rotate:
По всем интересующим вопросам используемых охранных систем и ценах на оборудование, работы, абонентской платы в этой области ответим Вам с удовольствием в этой теме или же в ЛС.

Знания в широкие массы - предупрежден, значить защищен, а Безопасности не бывает много!

Сообщение отредактировал marlen.m: 14.04.2010, 15:24:08

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.