Перейти к содержимому

Фотография

Квартирная кража

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2827

Sashabat

Sashabat
  • Свой человек
  • 964 сообщений

Вскрыли Мамину квартиру.

Вот видео:

https://youtu.be/i6QMvsD8Bo8

А вот собственно гнилая морда грабителя:

gallery_298035_20757_79484.jpg

Дело было так. Мама собралась к Врачу. Вышла приблизительно в 10:15. Мамы не было примерно 1 час. И вот эта гнида своровал шубы и, пока, неизвестно ещё что. Проверяем.

Заявление в полицию написали.

Огромное спасибо Специалисту с видеонаблюдения. 

Будьте бдительны!

• 5

Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
все зарегистрировано и оформлено, а засветиться с ним нереально, на гильзах газового оружия нет такого индивидуального баллистического отпечатка, как на пуле огнестрельного оружия. если только задержат с ним...

Сообщение отредактировал Dave: 27.12.2009, 21:06:10

• 0

Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
а у нас на всех фронтах пока тишина :-)
  • 0

Starter

Starter

в поисках новых горизонтов...

• В доску свой
  • 3 239 сообщений
ну ё маё... только прочитал..
Сань, главное что ты цел и близкие. а остальное найдём или восстановим! :-)
  • 0

СМА

СМА

Читатель

• очередь на регистрацию
  • 149 сообщений

Здравствуйте.

Обокрали квартиру вчера. 1 этаж. Пластиковые окна. Решеток нет. Открыли\отогнули окно, которое рядом со входом в подъезд, на входе домофон. В часов 6-7 вечера, когда все с работы возвращаются. Никто ничего не видел.
Все перевернули кругом - взяли только золото и деньги.
П.С. Есть ли смысл ставить решетки? :laugh:

Сочувствую.., а в каком районе, если не секрет...?
Решетки ставить смысл есть, вообще, чем больше сложностей для взятия "крепости" - тем меньше шансов ее (крепость) взять, ИМО..
А еще, как бы это банально не звучало, нужно ставить сигнализацию.. (тут выше были контакты, поищите..)

Даю контакты на установку сигнализации. 386-63-18, 8-701-915-37-00 или в личку.

ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Здравствуйте.

Обокрали квартиру вчера. 1 этаж. Пластиковые окна. Решеток нет. Открыли\отогнули окно, которое рядом со входом в подъезд, на входе домофон. В часов 6-7 вечера, когда все с работы возвращаются. Никто ничего не видел.
Все перевернули кругом - взяли только золото и деньги.
П.С. Есть ли смысл ставить решетки? :laugh:

Сочувствую.., а в каком районе, если не секрет...?
Решетки ставить смысл есть, вообще, чем больше сложностей для взятия "крепости" - тем меньше шансов ее (крепость) взять, ИМО..
А еще, как бы это банально не звучало, нужно ставить сигнализацию.. (тут выше были контакты, поищите..)

У меня на кухне (1й этаж),разрезали желзную решетку,отогнули и залезли.При этом за закрытой дверью была собака и мы в спальне.Это и спасло,но украли соттелефон лежавший на столе в кухне!
  • 0

za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
в прошлом году летом с нами точно такая же история произошла, только в Семске. Отогнули одно пластиковое окошко на втором этаже, забрались через козырек, по всей видимости. Забрали все золото, несколько колец с бриллиантами, фотки, сотки. Муж не проснулся, хорошо что не проснулся (хорошо с друзьями посидели, спал как пожарник), а я была в Алмате в тот момент. . Теперь созерцаем мир сквозь решетки... Соседку моей мамы, таким макаром 2 раза навестили, средь бела дня!!! интересно.....что они хотели там найти во второй раз? Поставила решетки, вроде больше не лазили.. Да - пластиковые окна эт большая брешь в безопасности жилища. Самые надежные охранники дома - это засов и амбарный замок, по старинке :laugh:

Сообщение отредактировал za-za: 16.01.2010, 15:44:23

• 0

69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 061 сообщений

Погано, что животных пугают. У моей занкомой пес, когда ворюги залезли, забился под диван, чуть инфаркт не получил, три дня не ел

Это что,у знакомой на даче собаку за задние ноги на цепи натянули, ....
Съели короче.
:laugh:
  • 0

СМА

СМА

Читатель

• очередь на регистрацию
  • 149 сообщений
Решетки не спасают от воров и это факт. Их снимают как делать нечего.

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений

Решетки не спасают от воров и это факт. Их снимают как делать нечего.

вот у меня мысль была такая: протянуть оголенный провод незаметно по решетке и включать в розетку при выходе из дома. Если вора ударит током - меня за такую "сигналку" простите, не накажут?
  • 0

Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Сестра моя живет в частном доме, собака у нее огромная,в общем выпустили собаку, открыли окно (пластиковое) и спакойно все вынесли...
  • 0

Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Сестра моя живет в частном доме, собака у нее огромная,в общем выпустили собаку, открыли окно (пластиковое) и спакойно все вынесли...

Моих родителей в котеджном городке так же обокрали. Собаку выпустили, решетки распилили, окно отогнули, дверь изнутри открыли. На подоконники следы - максимум 36-37 размер...
  • 0

PQI

PQI

лаботряс!

• В доску свой
  • 4 682 сообщений

вот у меня мысль была такая: протянуть оголенный провод незаметно по решетке и включать в розетку при выходе из дома. Если вора ударит током - меня за такую "сигналку" простите, не накажут?

статья есть - преднамеренное убийство!
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений

статья есть - преднамеренное убийство!

ну вот почему у нас все так несправедливо? я может не хочу никого убивать преднамеренно, а только отшарахать воров :laugh:
  • 0

PQI

PQI

лаботряс!

• В доску свой
  • 4 682 сообщений

ну вот почему у нас все так несправедливо?

это точно! надо, как в старину, украл чёнить - отрубали руку, ещё раз - вторую руку! И вора сразу видно будет и воровство прекратиться!
И пол страны инвалиды! :laugh:
  • 0

PQI

PQI

лаботряс!

• В доску свой
  • 4 682 сообщений
Мне родители рассказывали - еще во времена, когда за рубеж выехать было крайне проблематично, с оформлением кучей бумажек и проверки на моральную устойчивость поехали они в Болгарию, ну и отец мой (он был руководителем группы) забыл в магазине дипломат, а там и деньги и документы и.т.д. Вопщем вспомнили про него через час где-то, приехали в магазин а он как стоял, где забыли так и стоял себе целый и со всем содержимым!
  • 0

СМА

СМА

Читатель

• очередь на регистрацию
  • 149 сообщений
Один из самых надежных способов охраны признана - Пультовая охрана с реагированием. Кого интересует или у кого есть вопросы - пожалуйста в личку задавайте, дабы не разводить рекламы. Отвечу всем.

Sanik

Sanik

давно здесь сидим..

• В доску свой
  • 3 552 сообщений

СМА, подскажите плс, на днях сработала входная дверь, приезжали ваши ребята из ГБР (Кузет), спросил у них сколько они ехали, так вот они сказали, что прибыли через 20 минут после вызова.. Так вот вопрос, 20 минут это нормально ..? Мне кажется, что опытные ворюги за 10 минут справятся.., нет..? С их слов, ехали они с Толе би (живем возле Мега, если не забыли..).., что, поближе нигде постов уже нет..?
Спасибо.
  • 0

Арчин

Арчин

Без статуса

• В доску свой
  • 11 188 сообщений

СМА, подскажите плс, на днях сработала входная дверь, приезжали ваши ребята из ГБР (Кузет), спросил у них сколько они ехали, так вот они сказали, что прибыли через 20 минут после вызова.. Так вот вопрос, 20 минут это нормально ..? Мне кажется, что опытные ворюги за 10 минут справятся.., нет..? С их слов, ехали они с Толе би (живем возле Мега, если не забыли..).., что, поближе нигде постов уже нет..?
Спасибо.

Обычные их отмазки:
1) Пробки.
2) Искали объект.
3) Гололёд.
  • 0

askorbinka

askorbinka
  • Гость
  • 38 сообщений
Внимание! Район достык-клочкова, за месяц 5 кв.краж( нам известных) путем взлома входной дв. в дневное время. Нас обокрали 12.01, днем в раб.вр., в этот понед. 18-го сразу 2 кварт, сосед. по лестн.площадке и 8 этаж бронированную дверь( вырезали замок), примерно 5-8 января соседний подъезд, так же через дверь, днем,
примерно 20-25 декабря другой дом в этом же районе, при этом захватили второй ключ от машины и через неделю и ее угнали, хотя ( как рассказал участковый) хозяин поменял иммобилайзер и еще что-то поменял. По всем фактам были вызваны следств.группы.Но к сожалению мы в своей проблеме одни. Как я поняла ,надежды никакой на раскрытие. И от этих "гастролеров" не защитишься никакой дверью: ломают замки, подбирают ключ, вырезают замок. Так что будьте бдительны, не оставляйте ценных вещей, которые можно незаметно унести(напр. ноут буки).
Никогда не думала, что не удивительно, что такое может со мной произойти. Да и Вроде дверь совсем не приметная, старая железная, с виду нечего красть. Я так поняла, они не подбирают своих жертв по двери, а просто грабят, кого нет дома. Унесли почти новый ноутбук, в пользовании всего 3 мес и цифров. фотоаппарат, больше брать нечего было и если бы не это, я бы над ними посмеялась!
По сабжу, все подъезды с домофонами.

Сообщение отредактировал askorbinka: 20.01.2010, 18:54:15

• 0

carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 662 сообщений
Видимо, уже пора кроме домофонов обзаводиться камерами в подъездах.
Можно и в квартире установить попробовать. Хоть понятно, кого искать потом.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.