Перейти к содержимому

Фотография

Квартирная кража

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3033

#34116236
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Вскрыли Мамину квартиру.

Вот видео:

https://youtu.be/i6QMvsD8Bo8

 

А вот собственно гнилая морда грабителя:

gallery_298035_20757_79484.jpg

 

Дело было так. Мама собралась к Врачу. Вышла приблизительно в 10:15. Мамы не было примерно 1 час. И вот эта гнида своровал шубы и, пока, неизвестно ещё что. Проверяем.

Заявление в полицию написали.

Огромное спасибо Специалисту с видеонаблюдения. 

 

Будьте бдительны!


  • 10

#501
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


ну как сказать... вот у меня переть не чего, а дома собака декоративная, она мне дороже всей бытовой техники. так вот, залезут же или убьют, или выбежит и сквозанет на улицу. Жалко до слез!!!! :lol:


Кстате, у нас дома собака, правда не декоративная, но не и овчарка. Очень хорошая альтернатива сигнализации.)) Чуть прикоснешься к двери поднимает шум.


ну это хорошо, если на лай собаки сбегутся соседи. У нас у соседей собачка лает на любой шорох, так уже привыкли, а лишний раз идти до дверей и смотреть в глазок - как то не охота. Думаю оптимальный вариант - кнопка на пульте по вызову Кузет, две бронированные двери и решетки на всех окнах... ужис...
  • 0

#502
White House

White House
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Собака у нас изберательная. :lol: Бежит к двери на любой шум, но не лает зазря, примкнет нос к двери и слушает, если шаги проходят мимо, то ничё, а если шаги близко и задеражались, то поднимает гам).
А иногда просто достаточно стикера Кузет на двери, рисковать не будут. )
  • 0

#503
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
У меня собака вообще по ходу немая... и любит она всех! ЖААААЛКО!!!!
  • 0

#504
White House

White House
  • Частый гость
  • 62 сообщений
На ЦТ не помню пользователя, он отписывался в какой-то теме. Сделал так, что дверь открывается\закрывается от машинной сигналки. То есть замок остается так для профорции, домушники мучаются вскрывая замок, а он итак открыт.) Тоже очень интересный вариант.
  • 0

#505
White House

White House
  • Частый гость
  • 62 сообщений

У меня собака вообще по ходу немая

может просто скромная :lol:

Сообщение отредактировал White House: 02.11.2009, 17:28:55

  • 0

#506
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

На ЦТ не помню пользователя, он отписывался в какой-то теме. Сделал так, что дверь открывается\закрывается от машинной сигналки. То есть замок остается так для профорции, домушники мучаются вскрывая замок, а он итак открыт.) Тоже очень интересный вариант.


да, да - я тоже помню такое писали здесь. Он по моему сам установил сигналку :lol:
у кого есть наклейка Кузет? продайте пожалуйста - я не шучу!
  • 0

#507
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
Андрей Ильин - Школа выживания в условиях экономического кризиса.
  • 0

#508
White House

White House
  • Частый гость
  • 62 сообщений

да, да - я тоже помню такое писали здесь. Он по моему сам установил сигналку :lol:


Точно, сам. По-моему его хатку тоже пытались вскрыть, но не смогли, т. к. не то вскрывали.)
Насчет решеток, ну если на первые этажи конечно, но не всем приятно их устанавливать на этажи выше, просто из-за внутреннего дискомфорта навеянным мыслями о пожаре. =(

Сообщение отредактировал White House: 02.11.2009, 17:37:24

  • 0

#509
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Андрей Ильин - Школа выживания в условиях экономического кризиса.


правда не совсем о нашем времени. скорее постсовеццком, но мужик знает о чем пишет.
  • 0

#510
White House

White House
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Андрей Ильин - Школа выживания в условиях экономического кризиса.


Вы уже читали эту книгу? Интересно, что автор пишит про жертв квартирных грабителей.
  • 0

#511
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений


Андрей Ильин - Школа выживания в условиях экономического кризиса.


Вы уже читали эту книгу? Интересно, что автор пишит про жертв квартирных грабителей.


Читал, полностью.
А что можно про жертв то писать? Можешь противостоять грабителям - действуй, не можешь - не рыпайся, пока не утихомирили.
  • 0

#512
White House

White House
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Можешь противостоять грабителям - действуй, не можешь - не рыпайся, пока не утихомирили.


Если это всё, что написал Ильин по этой теме, не буду читать. Действительно, незатейливый совет.
  • 0

#513
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений


Можешь противостоять грабителям - действуй, не можешь - не рыпайся, пока не утихомирили.


Если это всё, что написал Ильин по этой теме, не буду читать. Действительно, незатейливый совет.


Я что, пересказчиком нанялся ?
  • 0

#514
White House

White House
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Я что, пересказчиком нанялся ?


Не хотите, пожалуйста. В описании книги написано " Эта книга о том, если.... стали жертвой квартирных грабителей...." Если по этой книге нельзя вынести интересную инфу сюда, то для чего она вообще? Вы сами же сказали "А что можно про жертв то писать?"

Сообщение отредактировал White House: 02.11.2009, 18:00:45

  • 0

#515
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений


Я что, пересказчиком нанялся ?


Не хотите, пожалуйста. В описании книги написано " Эта книга о том, если.... стали жертвой квартирных грабителей...." Если по этой книге нельзя вынести интересную инфу сюда, то для чего она вообще? Вы сами же сказали "А что можно про жертв то писать?"


Я утрированно в общем-то написал. Запрещается ?:lol:)
Мог конечно вынести, но ридер, читающий книгу не позволяет копипастить.
Так что извиняйте.
  • 0

#516
White House

White House
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Да в общем-то кому надо прочитают. =)

Разъясните неведующему), что значит "по наводке"? "Это грозит любителям гостей, у кого в наличии свой развязанный язык? или что ещё...
  • 0

#517
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Да в общем-то кому надо прочитают. =)

Разъясните неведующему), что значит "по наводке"? "Это грозит любителям гостей, у кого в наличии свой развязанный язык? или что ещё...


"наводка" = целеуказание :)
то есть прямо или както косвенно указать, что где-то есть какие-то ништяки :lol:
  • 0

#518
daqing

daqing
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Cоветы против воров
http://www.zakon.kz/...domushnika.html
http://ktokuda.by/1108
  • 0

#519
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений


Да в общем-то кому надо прочитают. =)

Разъясните неведующему), что значит "по наводке"? "Это грозит любителям гостей, у кого в наличии свой развязанный язык? или что ещё...


"наводка" = целеуказание :D
то есть прямо или както косвенно указать, что где-то есть какие-то ништяки :D

ИМХО конечно,но думаю,что нетрудно определить зажиточные квартиры,хотя бы по внешнему виду.Например можно грабить элитные дома,дома бизнес класса и котеджи.Собственность хозяев бинеса, зажиточных чиновников:D
Я так думаю,что сейчас материальные блага не очень интересуют воров,а скорее наличность.И вообще во время экономического роста про кражи то и слышно не было,а сейчас как обстоят дела :rolleyes: .Разве,что слышу,то и дело,что сейфы в офисах тащат.

Сообщение отредактировал Shahin: 03.11.2009, 01:11:54

  • 0

#520
urrris

urrris
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
часа 3 назад шуганул 2 ворюг у себя во дворе, стояли м/у теплицей и гаражом. со криком убью,с.ка запустил в них великом трехколесным-разбежались без шума и пыли,кстати у меня 2 собаки,так одна лаяла, а втторая в будке тявкала- они спичками горящими кидали... так я их засек
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.