Перейти к содержимому

Фотография

Квартирная кража

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3033

#34116236
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Вскрыли Мамину квартиру.

Вот видео:

https://youtu.be/i6QMvsD8Bo8

 

А вот собственно гнилая морда грабителя:

gallery_298035_20757_79484.jpg

 

Дело было так. Мама собралась к Врачу. Вышла приблизительно в 10:15. Мамы не было примерно 1 час. И вот эта гнида своровал шубы и, пока, неизвестно ещё что. Проверяем.

Заявление в полицию написали.

Огромное спасибо Специалисту с видеонаблюдения. 

 

Будьте бдительны!


  • 10

#21
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

жуть вообще! а вы на каком этаже живете?



На втором, причем во дворе живут одни бабушки и приличные люди, наверное наводка..... но кто понять не можем
  • 0

#22
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а у вас все в одном месте лежало??? Или они по квартире шарились?
  • 0

#23
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
мдяя.. и менты теперь не берутся за это дела, т.к. вы были дома.. кашмар
  • 0

#24
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
в каком районе вы живете ???
  • 0

#25
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Всем здрасте.
Нас на днях обворовали, залезли в открытое окно.

Одно радует, что мыне проснулись и с нами ничегоне случилось, потому как если этобыли наркоманы, могли же и убить.....
Короче украли все, что можно быстро продать
Ноутбук, фотоаппарат, мои украшения, деньги...
Вызвали милицию, они нам сказали писать объяснительную..... мы начали с мужем писать.... а потом до нас дошло, что это отказная..... Но был мой отец который сказал, что нужно обязательно писать заявление. Мне кажется дело не открыто, что делать? Есть ли смысле мне как - то двигаться?????
Ведь могли бы нанести нам физические травмы. Очень страшно.
Я так понимаю, пока не убьют, наша доблдестная милиция, не шевельнется.
Подскажите, у кого - нить что - тобыло похожее? ЧТО ДЕЛАТЬ?????????


нифигассе вы спите!



Мы приехали с Капчагая, я была за рулем очень долго и сильно устала, вырубилась, а муж мой вообще ничего не слывшит,квартира то маленькая, онит потихоньку, походили и все забрали.
Хорошот хоть мы не в зале спали, а то наверное че - нить нам сделали там бы я точно услышала
  • 0

#26
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
У нашего бывшего водителя было такое. Ограбили, когда дома была вся семья, состоящая из 4-х человек и один гость (взрослый). В каждой комнате были люди. Обокрали под утро, никто не услышал... Вытащили не очень большие вещи, типа фотоаппарата, портмоне, телефонов, прихватили еще куртку гостя, обычную баллоневую (зачем непонятно :)).

Написали заявление, но им сказали, что вряд ли что-то найдется... Потом не знаю, что было. Жили на втором этаже, над козырьком входной двери, в микрах, где-то по Абая.
  • 0

#27
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

а у вас все в одном месте лежало??? Или они по квартире шарились?



По квартире шарились... причем возмоднт с нашими же ножами, это наше предположениеЮ живем в районе Никольской цервки, там тихо и спокойно
  • 0

#28
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений
надо окна покупать которые форточками вверх открываются. тогда точно не залезут. там щель маленькая :)
  • 0

#29
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
кажется это называется грабёж, а не кража
последствия для преступников разные
  • 0

#30
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

надо окна покупать которые форточками вверх открываются. тогда точно не залезут. там щель маленькая :)


У меня и есть такие окна...... просто сильно жарко я и открыла.... Теперь умираем от жары но окна покав ваще не открываем
  • 0

#31
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Но вообще сейчас и жители вторых и последних этыжей ставят решетку. лет пять назад у знакомой такое случилось. жили на первом, решетки были. но сами любили погулять допоздна. когда пришли домой в 2 часа ночи, увидели разграбленную квартиру. брюликик все стащили, а они у нее были стоющие. видать по наводке. менты так и не нашли, да и складывается впечатление, что особо и не искали.
  • 0

#32
Flashman-7

Flashman-7
  • Свой человек
  • 579 сообщений
да само главно что никого не убили, не изнасиловали
а обзавестить снова барахло- дело наживное


а наводчиков надо копать среди своих знакомых- это однозначно они. из зависти или из мести
  • 0

#33
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

да само главно что никого не убили, не изнасиловали
а обзавестить снова барахло- дело наживное



\Я и не спорю, что барахло дело наживное, но какое хамтсво и наглость залезть в квартиру пока люди спят. Мы недавно женаты, наверное знали, только недавно заехали, хорошо хоть свадебные декньги успели потратить ато бы ооочень обидно было
  • 0

#34
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

да само главно что никого не убили, не изнасиловали

верно подмечено :) а то сейчас маньяков много ;)
  • 0

#35
Ахтунг!!!

Ахтунг!!!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
:) ;) :)
В общем нервы на пределе, есди кто сможет что - то конкретное подсказать, жду!
  • 0

#36
Flashman-7

Flashman-7
  • Свой человек
  • 579 сообщений
советую взять бутылочку коньячка и к подруге(другу)- поможет

если нет, то обращайтесь ко мне :)
  • 0

#37
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
мне кажется дейстовали любители, друга недавно так же обворовали (только он на пятом этаже живет). Недалеко от Вас на Масанчи-Абая. Ноутбук оставили, взяли толкьо украшения и деньги, оперативник сказал, что ноутбуки сейчас профи не берут, так как сплавить тяжело.

#38
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Если Вы закинули заявление на общих основаниях, то это дооолгая история и в итоге Вам ничем не помогут, Вы сами знаете какие сейчас менты, надо в таких случаях действовать через знакомых, или как нибудь по другому,
два дня тому назад, мои братишки спали во дворе на тапчане и под утро у них украли телефоны, наушники сняли с ушей, перепрыгнули через ворота, хотя ворота прилично высокие.
мы знаем, что это кто то из соседей, которые знали домашнюю обстановку
  • 0

#39
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений

:) ;) :)
В общем нервы на пределе, есди кто сможет что - то конкретное подсказать, жду!


не надо так сильно переживать, представьте, если случилось бы худшее,
главное все живы и здоровы, почти многие попадают в такие ситуации, если не грабят, то кидают по огромному, надо достойно выходить из таких проблем, не падая духом, Жизнь продолжается!
  • 0

#40
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
заявление пишите - и сами несите его в канцелярию в полицию регистрировать - чтобы обязательно зарегистрировали, поставили штамп с входящим номером, и копию Вам отдали. И затем обращайтесь в прокуратуру. Когда у них все везде зарегистрировано - хоть прецедент появляется - и им надо с делом работать, а так они все бумаги у себя в сейфе держат незарегистрированными, и ничего не движется!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.