Перейти к содержимому

Фотография

Квартирная кража

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2827

Sashabat

Sashabat
  • Свой человек
  • 964 сообщений

Вскрыли Мамину квартиру.

Вот видео:

https://youtu.be/i6QMvsD8Bo8

А вот собственно гнилая морда грабителя:

gallery_298035_20757_79484.jpg

Дело было так. Мама собралась к Врачу. Вышла приблизительно в 10:15. Мамы не было примерно 1 час. И вот эта гнида своровал шубы и, пока, неизвестно ещё что. Проверяем.

Заявление в полицию написали.

Огромное спасибо Специалисту с видеонаблюдения. 

Будьте бдительны!

• 5

anamed

anamed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Предположения всегда веское доказательство)))
Наргуль как оказалось просто псевдоним или одно из тысячи имен не более.А номер машины просто случайный кавалер соседской барышни.

Нет, номер машины на самом деле съемщика. Его записали, когда он на этой машине приехал, а гарантии в том, что он на ней же уехал. Вот
  • 0

Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Мужика ночью споили, а на утро ни девушки, ни дорогих часов, как он сказал тем, кто сдал ему квартиру! Ну и у нас только в тот вечер дверь была открыта! Выводы напрашиваются сами!

Добрый вечер . сочувствую. к сожалению не чем помочь в поимки "нургули " не могу , и советов давать не буду , вы взрослые люди сами разберетесь, а вот когда найдете хозяина часов- тогда смело обращайтесь . у меня свой бизнес вторичных ювелирных изделий и часов. и ко мне приносят почти каждую неделю разные вещицы, которые я не выкупаю так как не известно происхождение и у меня свой аукционы в Европе.
тем ни менее работаю с Интерполом и МВД РК и МВД КЗ . нужна модель и референс , подам в розыск- (легко отследить , если попробуют продать)
к сожалению , это все чем я могу помочь.
тем ни менее Удачи надеюсь у Вас все получится, а то эти коз.... совсем обнаглели и так хочется чтоб их стало в этом мире меньше!!!!

Спасибо! найду хозяина часов, и сразу обращусь, надеюсь завтра с утра уже найдем!

добро надо делать оно возвращается .
найти меня легко ,как в жизни так и на форуме- я здесь практически всегда , пишите либо в ЛС либо на почту evida.gold@gmail.com
и вообще всем тем у кого когда либо что либо украли (только люксовый сегмент) обращайтесь -поможем, чем сможем , совершенно бесплатно и без корыстных интересов
  • 0

АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Радуйтесь, что живы остались. прочитал СТАТЬЮ где говорится о зверском грабеже. я не знаю, как у людей могла рука подняться на детей. до сих пор в шоке. готов убить этих подонков.
  • 0

Abdyl

Abdyl
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Радуйтесь, что живы остались. прочитал СТАТЬЮ где говорится о зверском грабеже. я не знаю, как у людей могла рука подняться на детей. до сих пор в шоке. готов убить этих подонков.

Сегодня в Шыме тоже был налет на семью живущую в пригороде. Подонки убили малолетнюю девочку :-)
  • 0

Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Полиция отказывается заниматься такими мелочами

И генпрокуротура тоже не отказывается заниматься следователями, которые отказываются заниаться такими мелочами? :-)
  • 0

Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Сочуствую вам...... лучше бы поставить автоматический замок.......

... и завести собаку!

а кота куда прикажете девать?
  • 0

Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 406 сообщений

На выходных нас обокрали, было все это днем при этом все были дома, просто забыли закрыть дверь, утащили сумку с документами которая стояла у двери, видмо брали то что было удобно тащить потом по улице, куртка, дубленка, обувь все осталось на месте.
так что всегда закрывайте двери, говорят по всему городу такое происходит.

у нас сегодня также утащили сумку и ключи от квартиры , которые лежали в противоположной стороне от сумки. Дома было 2 мужчин, которые зашли за 5 мин до кражи. Значит их видели и не побоялись что дома не просто женщина или ребенок. Причем, все произошло в промежутке 10 мин, дверь не закрыли, прошли в комнату, вернулись закрыть и поздно.... р-н Алмагуль
недавно у знакомой в Орбите такой же случай был.... у нее взяли сумку , а у соседей все верхнюю одежду с вешалки...
народ, закрывайте двери, не забывайте,сейчас много безработных и т.п....
  • 0

СМА

СМА

Читатель

• очередь на регистрацию
  • 149 сообщений

Всем вновь подключившимся абонентам предоставляется скидка 6000 тг, то есть в течении 6 месяцев Вы будете оплачивать абонентскую плату на 1000 тенге меньше!
Наталья 297-93-70.

Телефончик изменился. Отвечу в личку.

OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

Читатель

• Свой человек
  • 699 сообщений
жесть!
дай бог каждому такой здоровый сон!
  • 0

Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 388 сообщений
В общем обворовали мой дом пока никого не было дома - вечером в субботу в течении 3 часов.
Успели много чего вынести.
Квалификация наших правохранительных органов по расследованию таких преступлений, мягко говоря оставляет желать лучшего. Аналогичное преступление в отношении моего друга мы раскрыли несколько месяцев назад, чисто благодаря желанию найти злоумышленников и благодаря нестандартным подходам к следствию. Теперь вот такая же неприятность коснулась и меня.
Одной из зацепок в расследовании может стать сбыт краденного, поэтому хотел бы обратить внимание ЦТшников к некоторым украденным вещам - которые могут предложить сбытчики краденного.
Буду благодарен за любую информацию(в том числе и материально$ :) )!
Запонки Montblank Silver
Изображение
Запонки Montblank Urbanwalker
Изображение
Ноутбук Fujitsu-siemens Amilo
Изображение
Часы DolcheGabbana Sandpiper
Изображение
Часы TAG Heuer F1 Microtimer
Изображение
  • 0

Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 388 сообщений
Ноутбук ASUS (конфигурацию не знаю, ноутбук не мой, а сестренки которая приехала на каникулы)
Изображение
Часы EmporioArmani - примерно такие, но не точно(не могу найти фотку модели)-
Изображение
  • 0

Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
И это всё? Вроде не смертельно!
Скорей всего по наводке. Ищите среди своих...

Сообщение отредактировал Galym_K: 27.07.2009, 17:08:44

• 0

Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 388 сообщений
Это не все :) это процентов 5-10%
  • 0

Медметь

Медметь
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

И это всё? Вроде не смертельно!
Скорей всего по наводке. Ищите среди своих...

а лучше сестренкиных
  • 0

Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
экспроприация экспроприатеров?

Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Это не все :) это процентов 5-10%

процентов 5-10, не малый разброс...

однако воришки богато поживились

то что нажито честным трудом

комиссионки, базары, работа с продавцами, туда же фотки
  • 0

Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 388 сообщений
Запонки Carrera y Carrera Leon - 1 шт(другую уронили)
Шуба норковая - 36 размера.
Костюм Lanvin - 52 размер рост 6.
Часы Longines, женские, перламутр -
Изображение
точно такие, только кожанный черный ремешок
  • 0

Cbuty

Cbuty

сам себе режиссер

• В доску свой
  • 9 996 сообщений
Вы цену указывайте по чем брали - всем удобней будет!
  • 0

Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 388 сообщений

экспроприация экспроприатеров?

для особо умных скажу что ни я, ни мои ближайшие родственники в государственных органах никогда не работали(только в советское время) :) поэтому под определение экспроприатор не попадаю.
Кстати я нахожусь и работаю в России, поэтому не могу на месте "вести следствие".
Поэтому обращаюсь к ЦТшникам.

Вы цену указывайте по чем брали - всем удобней будет!

Зачем цену озвучивать? Это как то влияет?
Я же о помощи прошу, а всем интересен размер ущерба что ли?
Я хочу не вернуть вещи - а поймать воров. Убрать с улицы хотя бы нескольких таких личностей.
Если власть не может обеспечить безопасность граждан и их имущества - приходиться брать все в свои руки.

У друга была абсолютно аналогичная кража несколько месяцев назад.
Полиции такая кража - абсолютно безразлична, если и найдут воров - то заберут у них все украденное, загрузят на бабки и отпустят. И то если случайно найдут, а так - полное безразличие.

Куда только не ходили. Через знакомых вышли на руководство и нам нам дали очень граммотного следака.
Он дело раскручивал - мы помогали быстро получать санкции прокуроров на запросы, помогали быстро пробить базы данных криминалистов и т.д. Везде сами ездили, заправляли бензин, обеспечивали транспортом и т.д.
В конечном итоге поймали 4 человека. Эти люди оказались причастны к кражам, разбоям и убийству в других городах Казахстана. И это не те случаи когда попутно вешают на левых людей, а реальные бандиты.
Так что мой мотив - не вернуть краденное - а поймать преступников! Что бы ваши близкие и ваше имущество были в безопасности.
Преступность процветает - с этим надо бороться!
Позавчера мою знакомую избили по дороге со стоянки, хотя у нее никаких ценных вещей не было. Сейчас лежит в больнице. это было в тот же день что и кража моего дома!

Так что очень прошу ЦТшников писать и постить в этой теме только по делу. Без глупых реплик и ехидства - завтра такое же может произойти и с вами.

Сообщение отредактировал Sulik: 27.07.2009, 18:16:45

• 0

unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Sulik зря вы так про правоохранительные органы говорите, вы бы их подогрели и дело пошло бы быстрее и скорее всего нашли бы часть вещей.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.