Перейти к содержимому

Фотография

Квартирная кража

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2827

Sashabat

Sashabat
  • Свой человек
  • 964 сообщений

Вскрыли Мамину квартиру.

Вот видео:

https://youtu.be/i6QMvsD8Bo8

А вот собственно гнилая морда грабителя:

gallery_298035_20757_79484.jpg

Дело было так. Мама собралась к Врачу. Вышла приблизительно в 10:15. Мамы не было примерно 1 час. И вот эта гнида своровал шубы и, пока, неизвестно ещё что. Проверяем.

Заявление в полицию написали.

Огромное спасибо Специалисту с видеонаблюдения. 

Будьте бдительны!

• 5

A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Как этого избежать? Прежде всего бронька, бывают киргизские бывают турецкие Кале.

выходит на данном типе замка не было броненакладки?

что то у меня вызывают сомнения турецкая продукция, а тем более киргизская... а насчет российских что слышно, в частности Гардиан тоже ставят броньку, он бы интересно выдержал вторжение газовым ключом

kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 2 739 сообщений

Как этого избежать? Прежде всего бронька, бывают киргизские бывают турецкие Кале.

выходит на данном типе замка не было броненакладки?
что то у меня вызывают сомнения турецкая продукция, а тем более киргизская... а насчет российских что слышно, в частности Гардиан тоже ставят броньку, он бы интересно выдержал вторжение газовым ключом
На видео простая сердцевина с крутилкой изнутри. Если стоит бронька на сердцевине, до нее невозможно будет добраться, закрытая будет, ее невозможно будет зажать ключом. Вы видели на видео, вор сначало зажал сердцеаину потом начал расшатыватьи и сломал. Ломается посередине. Про турецкую продукцию зря говорите, замки хорошие. Если не доверяете бнрите Мотуру итальянскую или израильскую Мультлок. Берите сувальную мотуру, и компьютерный мультлок.
  • 0

kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 2 739 сообщений
Ломается посередине под дыркой внутренней резьбы

Сообщение отредактировал kabanbai: 07.02.2014, 13:10:16

• 0

kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 2 739 сообщений
Вот хороший вариант, такие турецкие тоже бывают
  • 0

Junic

Junic
  • Читатель
  • 94 сообщений

самый оптимальный вариант на данный момент это российская дверь Эльбор Люкс, именно в люксовой комплектации.

Суммарная толщина листов - 3.5 мм, броненакладки на каждый замок 4 мм, бронекоробка для каждой группы ригелей, 20 точек запирания, всякие девиаторы и крабы

kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 2 739 сообщений
Любой замок можно открыть, даже сувальдный, эти броненакладки от дилетантов с газовым ключом.
А вот видимо профи:

• 0

Junic

Junic
  • Читатель
  • 94 сообщений

Любой замок можно открыть, даже сувальдный, эти броненакладки от дилетантов с газовым ключом.
А вот видимо профи:

на видео замки Класс, 2-3 категории сложности, плюс специальный инструмент именно для этого замка использовался.

если без подготовки когда неизвестен тип замка, количество сувальд, в какую сторону крутить, нельзя изучить ключ, не видно как двигаются ригели то время при таком взломе увеличивается до 10 минут, что дает возможность выехать группе быстрого реагирования

Steppen Wolf

Steppen Wolf

Faolchu Gaelach

• В доску свой
  • 5 521 сообщений

то время при таком взломе увеличивается до 10 минут, что дает возможность выехать группе быстрого реагирования

а разве сигнализация срабатывает не после открытия входной двери?

• 0

Junic

Junic
  • Читатель
  • 94 сообщений

то время при таком взломе увеличивается до 10 минут, что дает возможность выехать группе быстрого реагирования

а разве сигнализация срабатывает не после открытия входной двери?

я рассматривал тот вариант что соседи увидели подозрительных людей, пытающихся взломать двери

ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

история, я уверен с продолжением (поскольку хочу "побиседовать" с воришкой). началось это примерно месяца 2 назад - в подъезде нашего дома стали пропадать лампочки. возвращаешься вечером с работы, в подъезд зайти невозможно, ничего не видно. я уже и фонарик прикупил миниатюрный, на всякий пожарный. хр.н с ним, купил новые лампочки за свой счет, поставил, таже история. причем в подъезд установлен домофон, дверь надежная. скорее всего кто-то из "своих". совсем недавно, утром, заметил, что почтовые ящики в подъезде все открыты, прикрыл. через несколько дней таже история. я обычно свой не закрываю, бывает приходят габаритные письма, которые не пролазиют в щель ящика. через некоторое время заприметил возле ящиков соседа, который что-то "мараковал" с ящиком. подошел и в результате разговора выяснилось, что у него кто-то сломал замок на почтовом ящике. детальный осмотр показал, что у большинства тоже самое. вот что за нелюди, бл..ть. зла не хватает.   

Сообщение отредактировал ARCHIBALD: 10.02.2014, 22:10:05

• 0

yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

я рассматривал тот вариант что соседи увидели подозрительных людей, пытающихся взломать двери

в первую же секунду увидели? и сколько по вашему там подозрительных людей пришло?

а если пришел 1 чел не вызывающий подозрения? тогда что? через сколько минут его увидят соседи и через сколько минут приедет группы захвата?

и вообще зачем замки тогда если есть ТАКИЕ соседи а?

• 0

Junic

Junic
  • Читатель
  • 94 сообщений

в первую же секунду увидели? и сколько по вашему там подозрительных людей пришло?

а если пришел 1 чел не вызывающий подозрения? тогда что? через сколько минут его увидят соседи и через сколько минут приедет группы захвата?

ну если тебе пофигу кто крутится у соседской двери то пожалуйста, просто из за таких сыкливых пофигистов всякое ворье борзеет как это не печально

Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Коллега утром под дверью нашел рассыпаную соль. А другая - пшено. Метки, нее?

• 1

Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

"Без права на ошибку"

• В доску свой
  • 3 253 сообщений

оллега утром под дверью нашел рассыпаную соль. А другая - пшено. Метки, нее?

Порядочные жулики вроде всегда окурками пользовались... а соль-пшено, может Вуду ритуалы не?

ну если тебе пофигу кто крутится у соседской двери то пожалуйста, просто из за таких сыкливых пофигистов всякое ворье борзеет как это не печально

Так то оно так, просто надо трезво оценивать свои возможности. Мама моя например не выйдет конечно на площадку если увидит такое, но хотя бы у всех в семье до автоматизма отработано правило - перед выходом смотреть в глазок хотя бы секунд 5 чтоб оценить ситуацию... ну и конечно о лампочках забоится, есть масса способов чтоб их не выкуручивали... 

• 0

Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 386 сообщений

насколько я понял, yaru хотел сказать, что не всегда соседи дежурят у дверного глазка. 

• 1

Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 386 сообщений

еще под входной коврик раньше клали печеньку

• 0

бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 381 сообщений

И в чем смысл, если в квартире живет больше одного человека?

• 0

Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 386 сообщений

И в чем смысл, если в квартире живет больше одного человека?

вариант конечно ненадежный, но так проверялась посещаемость квартиры

• 0

kommander

kommander
  • Читатель
  • 79 сообщений

http://news.nur.kz/304352.html

Воры залезли в квартиру к пенсионерке ,украли документы на квартиру  и потом решили похитить ее,чтобы продать ее квартиру.

Junic

Junic
  • Читатель
  • 94 сообщений

http://news.nur.kz/304352.html

Воры залезли в квартиру к пенсионерке ,украли документы на квартиру  и потом решили похитить ее,чтобы продать ее квартиру.

мда, зверьки потеряли уже страх совсем, не только имущество тырят, но и людей уже

Сообщение отредактировал Junic: 01.03.2014, 18:52:32

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.