Перейти к содержимому

Фотография

Утилизация вредных телевизоровЧто за абсурд - говорят будут платить бабки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений

там как раз кастинг будет...будут меряцо боянами)

Меряцо боянами на выборах? Да неее... Это гон... А вот мерится - у кого телек древней - вот это да. Тема))

А у кого нить вообще есть старые телики?
Если да, то готовы ли вы расстацо с ним?
  • 0

#22
RADOMIR

RADOMIR
  • Постоялец
  • 393 сообщений
У меня ГОРИЗОНТ - катируется? :laugh:

Сообщение отредактировал RADOMIR: 27.06.2007, 14:30:45

  • 0

#23
мурашевич

мурашевич
  • Гость
  • 10 сообщений
А где будут пункты сдачи??? это вообще прада? а то у бабушки таких три завалалось бесполезное приложение к ммебели, нада сказать..И что они сними делать будут? нет че-то не верится
  • 0

#24
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений
в советские времена телеки по 50 рублей принимали, был я на этой свалке, вообщем из чернобелых телевизоров вынимали ручку переключения ТВ каналов, а из цветных телеков медную катушку, которая луч отклоняет, все остальное под пресс, кроме кинескопа конечно..
  • 0

#25
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений

У меня ГОРИЗОНТ - катируется? :laugh:

Хм... Если честно, не знаю. Но "горизонт" ведь советский телик. Наверное тоже содержит эти вещества.
  • 0

#26
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений

А где будут пункты сдачи??? это вообще прада? а то у бабушки таких три завалалось бесполезное приложение к ммебели, нада сказать..И что они сними делать будут? нет че-то не верится

Ребята! Я не знаю, где это будет и как это будет. Я лишь слил вам тут инфу, которую слили мне.

в советские времена телеки по 50 рублей принимали, был я на этой свалке, вообщем из чернобелых телевизоров вынимали ручку переключения ТВ каналов, а из цветных телеков медную катушку, которая луч отклоняет, все остальное под пресс, кроме кинескопа конечно..

А что с кинескопом делали? Может все дело в кинескопах?
  • 0

#27
RADOMIR

RADOMIR
  • Постоялец
  • 393 сообщений
[/quote]
Хм... Если честно, не знаю. Но "горизонт" ведь советский телик. Наверное тоже содержит эти вещества.
[/quote]

:laugh: Ну я, собственно, и не настаиваю.
Кстати, недавно знакомые мобберы говорили собираются устроить подобный мобб - предалагать прохожим разбивать телеки для разгруза психики народа. :-) Но пока у них на уровне разговоров. А что? Я бы не против: и свой ГОРИЗОНТ, да и чужой САПФИР эдак с 10 этажа какой-нить алматинской новостройки кидануть :laugh: Красота...
  • 0

#28
мурашевич

мурашевич
  • Гость
  • 10 сообщений
Ktulu Posted Today, 14:33
в советские времена телеки по 50 рублей принимали, был я на этой свалке, вообщем из чернобелых телевизоров вынимали ручку переключения ТВ каналов, а из цветных телеков медную катушку, которая луч отклоняет, все остальное под пресс, кроме кинескопа конечно..


50 советских и 1000 наших... что-то не сходися. не равноценный обмен :laugh: уж не продешивим
  • 0

#29
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
вчера на мусорке увидел старый телевизор, начали одолевать сомнения в желании взять оное.

#30
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений
[quote name='RADOMIR' date='27.06.2007, 14:52' post='3722819']
[/quote]
Хм... Если честно, не знаю. Но "горизонт" ведь советский телик. Наверное тоже содержит эти вещества.
[/quote]

:-) Ну я, собственно, и не настаиваю.
Кстати, недавно знакомые мобберы говорили собираются устроить подобный мобб - предалагать прохожим разбивать телеки для разгруза психики народа. ;) Но пока у них на уровне разговоров. А что? Я бы не против: и свой ГОРИЗОНТ, да и чужой САПФИР эдак с 10 этажа какой-нить алматинской новостройки кидануть :laugh: Красота...
[/quote]
Тема! :spy:
ТЕЛЕДОЖДЬ! НОВЫЙ ФЛЭШМОБ!
ХОРОМ СОБИРАЕМСЯ НА КРЫШЕ ГОСТИНИЦЫ КАЗАХСТАН И СКИДЫВАЕМ ОТТУДА СТАРЫЕ ТЕЛЕВИЗОРЫ!!!
(Светало. А телевизоры всё падали и падали...) :)

[quote name='мурашевич' post='3722828' date='27.06.2007, 14:53']
Ktulu Posted Today, 14:33
в советские времена телеки по 50 рублей принимали, был я на этой свалке, вообщем из чернобелых телевизоров вынимали ручку переключения ТВ каналов, а из цветных телеков медную катушку, которая луч отклоняет, все остальное под пресс, кроме кинескопа конечно..


50 советских и 1000 наших... что-то не сходися. не равноценный обмен :laugh: уж не продешивим
[/quote]
Ты учитывай инфляцию!!! Деньга дешевеет, а товар дорожает. Телевизоры тоже дешевеют, а потом снова дорожают.
Коньюктура рынка ёпт :)
  • 0

#31
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

А что с кинескопом делали? Может все дело в кинескопах?

Кинескоп били и в мусор вместе с деревянной основой, остальное под пресс.
Сам лично припахивался там в обмен на радиодетали.
  • 0

#32
mainiti

mainiti
  • Гость
  • 7 сообщений
Вот это ТЕМА! Не зря видно мой дед всю свою жизнь копит все што уже в хозяйстве не пригодиться вроде, так у него этих телевизоров штук 20! разных размеров, марок и один другого древней! Вот наварится! :laugh:
  • 0

#33
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений


А что с кинескопом делали? Может все дело в кинескопах?

Кинескоп били и в мусор вместе с деревянной основой, остальное под пресс.
Сам лично припахивался там в обмен на радиодетали.

А радиодетали не сохранились?
Кстати, там им волонтеры нужны для реализации этого проекта.
Если у тебя есть опыт, может примешь участие?
(Набираем телекилеров!) :laugh:
  • 0

#34
mainiti

mainiti
  • Гость
  • 7 сообщений
Надеюсь пенсионеров обижать не будут? А то куды ни глянь, пенсионерам скидка!

с удовольствием! всю жизнь мечтал старые телеки перекупать мож заныкаю парочку патом пере :laugh: продам
  • 0

#35
mainiti

mainiti
  • Гость
  • 7 сообщений
ну чо блин там к кому обращаться? или на добровольцев тож кастинг? :laugh: возьмите меня, а? ну кто-нибудь!
  • 0

#36
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

А радиодетали не сохранились?
Кстати, там им волонтеры нужны для реализации этого проекта.
Если у тебя есть опыт, может примешь участие?
(Набираем телекилеров!) :laugh:

Радиодетали благополучно давненько перекочевали на помойку для освобождения места, была полная коробка из под телевизора.
Ты знаешь возраст отнюдь не волонтёрский, а профессией телекиллера баловался в начале 80х.
Потом ежели по проджекту они лететь с высоты будут, то вторую стафку уборщиков пора набирать, а третью и четвёртую для приведение в чувства, если конечно возможно, сабжей находившихся в месте падения метеорита, а лучше сразу бригаду чистильщиков.
  • 0

#37
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений
Бригада чистильщиков нужна в любом случае, а mainiti записываем в волонтеры!

Новая информация!
Уточнил я в общем!!!

Акция до того крупномасштабная, что ролики с призывами бить телики будут крутить по ОРТ и КТК!!! :laugh:
Эт ваще массовое сумасшествие.
Бум ждать пресс-конференцию))) Кстати, пресуху будут проводить не гэбэшники, а кто-то другой. Им то зачем светиться, что акция под их прикрытием, и что все барахло пойдет на нужды авиации... :laugh:
  • 0

#38
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений

Надеюсь пенсионеров обижать не будут? А то куды ни глянь, пенсионерам скидка!

Кстати! Пенсионеров будут особо награждать!!!
Вместо старых советских будут давать не деньги, а китайские цветные телики. (Марку они не выбрали. Скоро начнут делать закуп).
  • 0

#39
RADOMIR

RADOMIR
  • Постоялец
  • 393 сообщений
а на типа общение с народом (на пресс-конеренции) кто выйдет? сотрудники КТК? правительство?
что-то как-то невдомек мне. :laugh:
признавайтесь, а не то прямо сейчас пойду и назло ГОРИЗОНТ выброшу в окно! :laugh:
  • 0

#40
mainiti

mainiti
  • Гость
  • 7 сообщений
када приступать к делу? сообщите наконец! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.