Перейти к содержимому

Фотография

SupernaturalСериал Сверхъестественное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 974

#4289196
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Обращаю внимание, что внутренние правила подфорума пополнились п. 6. - запрет на открытые спойлеры. Учитывая, что я за сериалами и реалити-шоу не слежу и не могу оценить, что будет являться спойлером, а что нет, прошу всех недовольных поведением других юзеров жать кпопку "жалоба"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.10.2007, 13:10:59

  • 0

#30738775
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

На всяк случай, защита ветки от демонов  :D

GoPzkRIiv5g.jpg

 

 

 

 

 


  • 11

#781
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений
image.png image.png
  • 1

#782
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Сыновья поддержали ))


  • 0

#783
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Посмотрела сейчас сразу три серии. Не пойму, какое впечатление :confused: Какой-то мутный сезон :faceoff: Три серии ни о чём...


  • 0

#784
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

В интсте у Дина еще приписка была:


  • 0

#785
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

mK1aLFxaogc.jpg   :lol:  :lol:


  • 2

#786
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

СПН - это как любимые тапочки, пусть старые, пусть разношенные, но такие любимые и удобные :D Намучаешься от каких-нибудь новомодных "лабутенов", или просто устанешь, но знаешь, что твои любимые тапочки тебя никогда не подведут...

 

П.С.

Скрытый текст
:lol:


  • 1

#787
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Скрытый текст
Оба Винчестера, Кас и Кроули с мамашкой, все в этой серии были. Как как всегда бесподобен.


  • 0

#788
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

С Наступающим Сверхъестественным Новым Годом Вас!  :hi:

 

77777.jpg  tumblr_nhbk1jOLO11t3vwuyo1_500.png  


  • 1

#789
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
офиц продлили на ааааааАААААА тринадцатый сезон!!!
  • 0

#790
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Ого, верс, чот я вас тут впервые вижу. Удивили. По сообщениею: я не поняла, это была радость или шок  :faceoff: Мне кажется это довольно предсказуемо: особо разговоров о том, что будут закрывать не было. Единственно - что они еще могут придумать чего еще не было???

 

По сабжу: мне казалось, что я так давно не смотрела, а оказывается только две серии пропустила, ох уж эти хиатусы... В общем я рада, что наконец-то 

Скрытый текст


  • 0

#791
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Ого, верс, чот я вас тут впервые вижу. Удивили. По сообщениею: я не поняла, это была радость или шок   :faceoff: Мне кажется это довольно предсказуемо: особо разговоров о том, что будут закрывать не было. Единственно - что они еще могут придумать чего еще не было???

 

 

После сезона с Левиафанами поговаривали о возможном закрытии, так как рейтинги были рекордно низкими, помню как меня наполняли 2 чувства, с одой стороны "Хорошо, что закроют сериал, ибо он скатился", а с другой "Жаль, что закончится он на такой ужасной ноте". 
Скрытый текст

  • 0

#792
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

,телеканал CW официально продлил сериал до 12 сезона. Плюс могут и 13 сезон снять пока актерам это не надоест ))
 
I hear Supernatural stars Jared Padalecki and Jensen Ackles already had a deal in place that covers Season 12 and 13. The CW president Mark Pedowitz, a big fan of the show, had said repeatedly that the long-running series would continue for as long as the two stars want to do it.
 
http://deadline.com/...row-1201718699/

:idea:  могут снимать бесконечно )
 


  • 1

#793
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Ого, верс, чот я вас тут впервые вижу. Удивили. По сообщениею: я не поняла, это была радость или шок  :faceoff: Мне кажется это довольно предсказуемо: особо разговоров о том, что будут закрывать не было. Единственно - что они еще могут придумать чего еще не было???

 

По сабжу: мне казалось, что я так давно не смотрела, а оказывается только две серии пропустила, ох уж эти хиатусы... В общем я рада, что наконец-то 

Скрытый текст

да да да

я поглядываю :)

а время показа по сайфаю иногда позволяет его фоном пускать

 

просто люди делятся на кто мистику по молодости пощупал,типа вау! вот оно как на самом деле :)

и кто в зазрелом возрасте в маразмы впадает

(я из первых)

и,собсно,сериал даж когда он был совсем дешевеньким интересным был для меня в плане узнавания первоисточников

откуда они добывали всю эту нечисть,черпали,так сказать,вдохновения

легенды,мифы,религиозная и псевдо- и за-религиозная литература

последнее время часто повторяются или типа дешевых приемов пользуют - двойное дно у двойного дна и тд


  • 0

#794
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Народ, новая серия! Посмотрела, прям настр такой хороший! Как сказали в этой серии, Винчестеры, они как герпес, всегда возвращаются  :lol:  :lol:


  • 0

#795
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

10 серия. Дин - ...кофейку в сахар не добавить?

11 серия. Супер-серия, особенно первая половина. 

12 серия. Решила, что Тарантино снимал, как раз в его стиле, серия обалденная. 


  • 1

#796
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

А я временно не смотрю СПН, уже 3-4 серий пропустил  :ninja:


Сообщение отредактировал Smokin' Joe: 03.03.2017, 13:27:17

  • 0

#797
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Сезон как и сезон про левиафанов на мой взгляд один из худших.


  • 0

#798
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

oZvm0WvtTg0.jpg   :kruto:  :D


  • 1

#799
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Сразу 4 серии подряд посмотрела. Как начался сезон, прям туши свет, так не понравился. Потом серии всё лучше и лучше.

Дин обозвал Каса -"пернатый зад" :lol:


  • 0

#800
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Дин обозвал Каса -"пернатый зад" :lol:

:D  :D

 

Финал вроде был сезона? В четверг? Из постов Джеев и Миши в ФБ, по крайней мере, я так поняла - двухчасовой.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.