Перейти к содержимому

Фотография

Фентези продолжениеРаботник парка фентези поломал пальцы ребенку.. ищу свидетелей

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Во первых, я очень благодарна за моральную поддержку ЦТшников, желающих скорейшего выздоровления моему сыну, ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

Я замолчала не потому что мне предложили сумму...было очень много беготни...очная ставка с парнями "посадчиками" на аттракцион один из которых, нанесший увечье моему сыну "заболел" и с того самого дня не выходил на работу, его адреса найти нет возможности потому что отдел кадров "в отпуске" второй парень ничего не помнит, ни меня, ни ребенка, стоял спиной, производил посадку детей, ничего не видел и неслышал (оглох, ослеп и страдает амнезией), Юрист компании заявила: докажите что это был наш сотрудник, а не к примеру, пробегавший мимо ребенок...

Видимо произошедшую ситуацию нужно напомнить заново...и подробно,
При посадке на аттракцион в третий раз (дети часто по нескольку раз катаются) работники парка запретили моему сыну пройти в третий раз, сказав что он уже несколько раз садился на аттракцион, пусть подождет маленько, пропустили других детей, при этом был разговор посадчика с бабушкой, так как именно она занимала ему очередь, моего сына не пустили, очередь на нем закончилась, работник парка захлопнул перед ним входной поручень и переломал пальцы....всё это происходило на глазах у бабушки...и не надо говорить, что никого из близких не было рядом в момент нанесения травмы. Другое дело, что не было матери (меня), так как я отошла, для того чтобы купить минералки и сделать заказ в кафе, так как не будешь же потом сидеть с детьми и два часа ждать пока принесут покушать...было уже три часа дня..мы зашли туда утром...
Даже если бы была рядом я, а не моя мама, навряд ли что то можно было бы изменить, так как травму нанес работник парка, захлопнувший входной поручень...
Стоять рядом и держать ребенка за руку не было возможности технически, так как этот участок был огорожен поручнями, и там в очереди стояли только дети, идущие на посадку в аттракцион..эти оградительные поручни они кстати уже убрали..

Насчет чеков и оплаты лечения ребенку...когда я лично выходила к исполнительному директору и говорила, что ребенку необходимо то..то, то..то (делать перевязку, уколы два раза в день, няня с медицинским образованием) он промолчал, и сказал что определенный ответ даст юрист, она же требует доказать, что это сделал их сотрудник...хотя сам директор и сотрудник признали, что это произошло по их вине .. в общем они якобы согласны оплачивать, но когда дело доходит до конкретных цифр и вопросов которые надо решать - они прикидываются идиотами "овечками "и требуют у меня доказательств... буду выходить в СМИ с целью поиска свидетелей произошедшего инциндента... так как скорее всего в суде понадобяться дополнительные свидетели...

На мой взгляд они ведут себя как полные моральные уроды, так как именно они в первую очередь заинтересованы в досудебном решении этого вопроса, именно они должны были вместе со мной носиться по больницам, перевязкам, принять хоть какое-то участие в процессе лечения моего ребенка, а не играть в кошки мышки. Именно это их поведение послужило основой для суммы морального ущерба, которую я им на данный момент выставляю... Думаю, они ее выплатят (через суд) и надолго запомнят, что нельзя тупо бабки рубить с детей, нужно еще и ответственность нести за свое оборудование и малограмотных работников...
На данный момент поведение администрации парка можно охарактеризовать как выжидающее.... не говорят да, не говорят нет, хотят видимо посмотреть на что я способна (СМИ, жалобы в акимат и т.д.) или просто тянут время, пока их сотрудник уедет и испариться, переломы заживут, а заодно выудить у меня всю информацию и подробности, с целью дальнейшей "интерпретации" как то, что ЯКОБЫ никого из близких, взрослых рядом с ним на момент происшествия не было...

P/S для особо одаренных и просто желающих обвинить меня в излишних тратах на няню ..у меня защита кандидатской диссертации через неделю, перенести ее никак не могу, мне на этот срок еле как дали разрешение, если перенесут - то только на осень, а это значит, что полетят все документы, которые я чуть ли не с нового года собирала, конечно, ребенок в тысячу раз важнее любой кандидатской, но у меня осталась одна чертова неделя до финиша....

Сообщение отредактировал lonely: 23.06.2007, 04:03:19

• 0

Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Непонятно, теперь Вы что хотите - по второму кругу выслушивать соболезнования и утешения от посетителей цт или что?
Уже в предыдущей теме все имели достаточную возможность и высказаться, и поругаться... а в чем смысл повторной...

зы. Не примите за бездушность, но теперь надо не здесь сидеть писать, а ходить по соответствующим инстанциям и органам
  • 0

TutaTama

TutaTama

Bewitched

• В доску свой
  • 6 638 сообщений
ясно же написано, что нужны свдетели, а не соболезнования
  • 0

Steppen Wolf

Steppen Wolf

Faolchu Gaelach

• В доску свой
  • 5 521 сообщений
Ну, вот и вторая часть вышла....
  • 0

Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Ну, вот и вторая часть вышла....

Ну, вот и дятлы полетели...
  • 0

Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

ясно же написано, что нужны свдетели, а не соболезнования

А что, предыдущей темы на 11(!) страницах было недостаточно места и времени для этого?
Или еще не всем + понаставили и надо байгу продолжить по-новой?
Не тут надо давить на жалость и упоминать о своих кандидатских карьерах и пр. а где и куда - об этом все подробно рассказали еще в первой серии
  • 0

Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
И главное только сейчас вылезло что ребенка на аттракционы водила не сама маман, а бабулька-няня
  • 0

Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

бабулька-няня

перечитай еще раз
  • 0

Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

... при этом был разговор посадчика с бабушкой, так как именно она занимала ему очередь, моего сына не пустили, очередь на нем закончилась, работник парка захлопнул перед ним входной поручень и переломал пальцы....всё это происходило на глазах у бабушки...
Другое дело, что не было матери (меня), так как я отошла

Прежде сам почитай

Короче все ясно.. снова пустопорожние споры и склоки...
Ушел

Сообщение отредактировал Wi_Fi: 23.06.2007, 09:11:06

• 0

Fiona

Fiona

• Модератор
  • 20 455 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
lonely получает "+" за нарушение пункта 2.1.1 Правил Конференции

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.