Перейти к содержимому

Фотография

На Капчагае сбит ребенокнадо гада отловить

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Пришло мне такое сообщение:
> разошли плз по контактам:
> Всем кто был в субботу на капчагае и видел водного мотоциклиста на желто черном сидячем мотоцикле see-doo курсирувавшего между зоной отдыха "Золотые пески" и плотиной (возможно зоной отдыха Робинзон)
>
> Также разыскиваются владельцы всех подобных водных мотоциклов.
>
> Причина поиска - Вблизи зоны отдыха Золотые пески - мотоциклист на большой скорости подошел к берегу сбил ребенка и скрылся в направлении плотины... Ребенок с тяжелыми черепномозговыми травмами в больнице (в коме)
>
> Огромная просьба всем случайным свидетелям видевшим этот мотоцикл или знающих владельцев подобного мотоцикла связаться со мной ... 87772864480 или написать сюда или в личку
> если моя сотка недоступна то звонить 777-7730333 Юля
  • 0

#2
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Пришло мне такое сообщение:
> разошли плз по контактам:
> Всем кто был в субботу на капчагае и видел водного мотоциклиста на желто черном сидячем мотоцикле see-doo курсирувавшего между зоной отдыха "Золотые пески" и плотиной (возможно зоной отдыха Робинзон)
>
> Также разыскиваются владельцы всех подобных водных мотоциклов.
>
> Причина поиска - Вблизи зоны отдыха Золотые пески - мотоциклист на большой скорости подошел к берегу сбил ребенка и скрылся в направлении плотины... Ребенок с тяжелыми черепномозговыми травмами в больнице (в коме)
>
> Огромная просьба всем случайным свидетелям видевшим этот мотоцикл или знающих владельцев подобного мотоцикла связаться со мной ... 87772864480 или написать сюда или в личку
> если моя сотка недоступна то звонить 777-7730333 Юля

тема боян! :super:
  • 0

#3
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
чуть ниже уже есь такая тема, и в АВТО тоже, зачем клонировать?

а гада действительно надо ловить

#4
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
НАДО ЭТУ ТЕМУ ОТКРЫВАТЬ, ГДЕ МОЖНО. НАДО ПОМОЧЬ!!!!!!!!!!!!
Вот продолжение:
Кроме того как возможного свидетель розыскивается синий лэндкрузер 78 (длинный кирпич) выехавший в районе 18-19 часов вечера с зоны отдыха близь Ермина на прицепе крузака был затентованный тентом Ямаха водный мотоцыкл (цвет и модель моцика неизвестен)... госномер крузера повидемому неточty но чтото вроде A266LNN

Надо найти, они все (кто катается на водн. мотоциклах) знают друг-друга!

Сообщение отредактировал Аксинья: 21.06.2007, 17:32:16

  • 0

#5
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Запарили уже с этим спамом по аське. В городе почти каждый день давят детей и ничего... Никакого крику на ЦТ и по аське... А тут одного ребенка и понеслось.... :super:
  • 0

#6
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

В городе почти каждый день давят детей и ничего... Никакого крику на ЦТ и по аське... А тут одного ребенка и понеслось.

Зря вы так. Для родителей ребенок всегда важен. И говорить, что детей каждый день давят - это вообще через чур. У вас, наверное, детей нет, были бы, так бы не сказали. А если нечего добавить, лучше бы просто промолчали...
  • 0

#7
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
слыш, батырлан, хавальник прикрой.
  • 0

#8
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Здесь попробуйте
http://vse.kz/index....howtopic=110369
  • 0

#9
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

слыш, батырлан, хавальник прикрой.

+1
  • 0

#10
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Запарили уже с этим спамом по аське. В городе почти каждый день давят детей и ничего... Никакого крику на ЦТ и по аське... А тут одного ребенка и понеслось.... :super:


млять, урод.
  • 0

#11
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
уже есть http://vse.kz/index....howtopic=122693
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.