Перейти к содержимому

Фотография

Похоронный туризм

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений


Модераторы, закройте пожалуйста тему. Слишком много абсурда на ЦТ в последнее время :)


Правильно читать противно :cool:


Это что ещё значит??? лоббируете интересы инициаторов проекта.
мы живём в демоническом демократическом обществе. хотите под шумок чтоб проект реализовался? :)
  • 0

#42
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений


млян! тут квартиру себе приобрести не можешь, дык че? и на смерть теперь кредит придется брать??!!!
на ЦТ очередную тему создадут..рост цен на кладбище и будет там свой турксибский район и каменка...

уважаемый это вы в отдельном взятом городе Казахстана не можете приобрести землю. а стоит отьехать от столиц на 500 км и уже дома бесплатно. и вы это прекрасно знаете. и раз вы живете в Алмате, значит вы согласны. зачем тогда слюни пускать.

Мельница, вы вообще над своим коментом думали? с чем согласен я должен быть согласен? С тем что необоснованно цены взвиваются? вас это вставляет, что в РК со всего хотят содрать бабла и попбольше без каких либо на это причин? А по поводу пускания слюней, следи за языком
  • 0

#43
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Да бред это.

Правительство не может так явно наплевать на народ: сабж глубоко чужд менталитету, культуре и традициям любого из народов, населяющих РК.

З.Ы. Оно скорее ПДД изменит и штрафы введет за парковку в неположенном месте, а "положенных мест" на всех не хватит - это да.

Сообщение отредактировал Стареющий хулиган: 21.06.2007, 17:04:30


#44
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Модераторы, закройте пожалуйста тему. Слишком много абсурда на ЦТ в последнее время :cry:


Правильно читать противно :super:

Просьба расставить знаки препинания, ибо смысл ускользает. Как будет правильно:
Правильно, читать противно!
или
Правильно читать - противно!
?
  • 0

#45
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений



Модераторы, закройте пожалуйста тему. Слишком много абсурда на ЦТ в последнее время :cry:


Правильно читать противно :super:

Просьба расставить знаки препинания, ибо смысл ускользает. Как будет правильно:
Правильно, читать противно!
или
Правильно читать - противно!
?



А зачем? Смысла нет. Ибо если противно - не читай. Но нет, с утроенным вниманием будем читать все противные темы.
  • 0

#46
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений



млян! тут квартиру себе приобрести не можешь, дык че? и на смерть теперь кредит придется брать??!!!
на ЦТ очередную тему создадут..рост цен на кладбище и будет там свой турксибский район и каменка...

уважаемый это вы в отдельном взятом городе Казахстана не можете приобрести землю. а стоит отьехать от столиц на 500 км и уже дома бесплатно. и вы это прекрасно знаете. и раз вы живете в Алмате, значит вы согласны. зачем тогда слюни пускать.

Мельница, вы вообще над своим коментом думали? с чем согласен я должен быть согласен? С тем что необоснованно цены взвиваются? вас это вставляет, что в РК со всего хотят содрать бабла и попбольше без каких либо на это причин? А по поводу пускания слюней, следи за языком

цены взлетают потому что есть спрос. народ сидит в Алматы. а если бы все дружно расселились бы по маленьким городкам то и цены в Алмате не взлетели бы. у всех есть выбор. ехать в провинцию и жить по простому или жить в Алмате, где много клубов и культурной жизни. вот у меня половина расходов в Алматы - это оплата чьих-то услуг.
нужно развивать коммуникации. например на месте Абая построить двухэтажный шестиполосный автобан. от коктобе до 70 километра от Алматы. и на каждый перекресток развилку. тогда народ перестанет ломится жить в центре. и сразу же расселится по области.

#47
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Мельницу в акимы! :super:
  • 0

#48
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Мельницу в акимы! :super:

Бул-Бул Казахстан! :cry:
  • 0

#49
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений

Мельницу в акимы! :super:

ну я еще раз повторю "у меня половина расходов это оплата чьих=то услуг", не думаю что когда стану акимом расходы уменьшатся кардинально. подумайте дважды прежде чем меня в Акимы дергать.

#50
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
И придется потом бороться с ветряными мельницами...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.