Перейти к содержимому

Фотография

Сообщения форума вновь цитируют в СМИТекст, уроды, вставили, а подписи - нет!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 66

Опрос: Сообщения форума вновь цитируют в СМИ (0 пользователей проголосовало)

Сообщения форума вновь цитируют в СМИ

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#61
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

НЕ знаю, мужики, если считаете, что это нормально подобным образом обращаться к не знакомым людям, то я с вами не соглашусь, вышеприведенные строки для меня просто оскорбительны.

Скандалить - это только ваша тинейджерская особенность. А вот таким образом, региться только для того, чтобы попи**еть в тряпочку, и засветиться, лучше не надо. Не с самой хорошей стороны себя показываете.

Да, это мои слова, и я их сказал. Прошу меня извинить за грубый тон, мат и неадыкватную реакцию. Но все же, я до сих пор считаю, что вы в том посте, к которму была адресована эта фраза во многом ты был и остаешься не прав.

А вообще имхотеп, иди и забери свой гонорар, а не разводи бучу из-за всякой ерунды. Мелочно это выглядит.

Бла-бла-бла... При чем тут гонорар? Я достаточно зарабатываю, чтобы не быть мелочным, и тем более таскаться за гонораром, который редакция, в силу своих "моральных устоев", мне не выплатила. В диологе со Шланг'ом, как я понял, речь шла о ПР теме, которую я организовал для "моль" на форуме. ЗВ результате чего, он собрался купить и прочитать журнал.

Ты, можно сказать, на пустом месте повздорил с неизвестным тебе человеком.

Я извинился.
Что-нибудь еще?
  • 0

#62
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ересь ... Для примера, работаю в ежедневной газете... Есть интресная тема, которую уже неплохо обсосали на форуме... Если я задам свой вопрос об использовании месагов, ответ от ВСЕХ участников дискуссии, получу не раньше чем через три дня...

Хороший приимер. Но не для данного случая. Так как журнал ежемесячный, а выходит и того реже. Раз в полтора или два месяца, с опозданием.
зы. Ссылка на форум была. Об этом я написал еще в самом первом своем сообщении.
  • 0

#63
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

В диологе со Шланг'ом, как я понял, речь шла о ПР теме, которую я организовал для "моль" на форуме. ЗВ результате чего, он собрался купить и прочитать журнал.


Так и есть. Хоть кто-то меня правильно понял :bored:
  • 0

#64
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

В диологе со Шланг'ом, как я понял, речь шла о ПР теме, которую я организовал для "моль" на форуме. ЗВ результате чего, он собрался купить и прочитать журнал.

Так и есть. Хоть кто-то меня правильно понял :)

с полу.... :bored:
  • 0

#65
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

на самом деле, вы уже являетесь частью того процесса, который называется средства массовой информации. Ведь  в нашей стране Интернет приравнен к СМИ.

Да? Ужас-то какой...
Мне это не нравица. Фсе, ухожу из Инета в горы.

2 Шланг: Лана. Считай - помирились. Очень уж у тебя повокационная манера общения. :bored:

2 Персик: Зря Вы, дяденька так. Ну вроде все утряслось....

2 Имхотеп: Завязывай, один фих ничего не добьешся... Примерно такая тема уже была, и тоже ни к чему не привела.
  • 0

#66
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
to Bad
мне тоже сначало было страшно. Потом привыкла  :bored:
Сорри, за окончательный оффтоп
  • 0

#67
Абрикос

Абрикос
  • Гость
  • 6 сообщений

to Bad
мне тоже сначало было страшно. Потом привыкла  :bored:
Сорри, за окончательный оффтоп

кто же тебя напугал, рыжик? Тоже злобные журналисты не спросясь процитировали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.