Перейти к содержимому

Фотография

GreenPeaceМы живем в этом городе.

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
точно, давайте запретим. праворуких запретили - дымящих тоже запретим.
  • 0

cracken

cracken

Читатель

• В доску свой
  • 3 106 сообщений

ну и живите в полном Г.... и смотрите как засирают ваш город пока вы в инете, на форумах существуете..... только обсирать и умеете.(

/me переводит на доступный язык: выпейте йоду и убейтесь апстенку с гвоздями. А я типа один Д'Артаньян.

Из Шматрицы:
- Я Штирлиц!
- Докажи! (с) :-)
  • 0

snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Назрела тема, вчера вьежал в город

на велике въезжали? или Ваш транспорт исключительно кислород выплевывает?

Ну зачем же так? Сам неоднократно вижу автобусы городские Шкода, чадят как паровозы. От моей, к примеру, такого дымища нет и вовсе. Если правительство повышает пошлины на растаможку б/у авто из Европы, делая акцент на НЕэкологичность машин, то почему же они игнорят такие чадильни? Причем ведь их пор городу великое множество. Я помню месяц назад, приезжал из Европы один из наших мегабоссов, дык он так удивленно воскликнул и начал фотографировать, когда увидел дымище из под автокрана, едущего мимо бывшей резиденции президента в Алма-Ате. А в Астане этих автобусов тоже хватает. Но видимо Мамину не до этого...

Довайте фотографировать(Документировать) факты вопеющего беспредела, и публиковать эти фотки на различных сайтах, и посылать в акимат.. т.д. фото можете скидывать snik_town@mail.ru- как набереться 7 фоток так сразу буду опубликовывать, и расылать. у когонибудь есть список куда все это можно послать?
  • 0

cracken

cracken

Читатель

• В доску свой
  • 3 106 сообщений

Ну зачем же так? Сам неоднократно вижу автобусы городские Шкода, чадят как паровозы. От моей, к примеру, такого дымища нет и вовсе. Если правительство повышает пошлины на растаможку б/у авто из Европы, делая акцент на НЕэкологичность машин, то почему же они игнорят такие чадильни? Причем ведь их пор городу великое множество. Я помню месяц назад, приезжал из Европы один из наших мегабоссов, дык он так удивленно воскликнул и начал фотографировать, когда увидел дымище из под автокрана, едущего мимо бывшей резиденции президента в Алма-Ате. А в Астане этих автобусов тоже хватает. Но видимо Мамину не до этого...

Довайте фотографировать(Документировать) факты вопеющего беспредела, и публиковать эти фотки на различных сайтах, и посылать в акимат.. т.д. фото можете скидывать snik_town@mail.ru- как набереться 7 фоток так сразу буду опубликовывать, и расылать. у когонибудь есть список куда все это можно послать?

ф сат :-)
  • 0

Аврора

Аврора

звироныш

• В доску свой
  • 2 389 сообщений

надо не запрещать, надо ремонтировать

Сообщение отредактировал Аврора: 20.06.2007, 15:26:58

• 0

ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 260 сообщений

а почему 7 фоток?
  • 0

Аврора

Аврора

звироныш

• В доску свой
  • 2 389 сообщений

а почему 7 фоток?

число счастливое)))

Стукачество ни к чему не приведет. Надо действовать. И не по-пещерному, а по-человечески.
Начинать с себя, организовывать акции, привлекать прессу... вот и всё.
ещё раз зову к нам :-)
  • 0

cracken

cracken

Читатель

• В доску свой
  • 3 106 сообщений

а почему 7 фоток?

число счастливое))) Стукачество ни к чему не приведет. Надо действовать. И не по-пещерному, а по-человечески. Начинать с себя, организовывать акции, привлекать прессу... вот и всё.
ещё раз зову к нам ;)

Rage Against the Machine :-)
  • 0

Zelenyi

Zelenyi
  • Гость
  • 9 сообщений

Можно даже имя дать этой групировке. _Green Aple_

Гг. хорошее название для экологической групировки.
я как зелёных яблок наемся - экологию сильно загрязняю :-)

вижу автобусы городские Шкода, чадят как паровозы.

Насколько я в курсе - шкода - это троллейбусы

Сообщение отредактировал Zelenyi: 20.06.2007, 16:22:01

• 0

Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 191 сообщений
Так уж получается что автотранспорт является основным источником загрязнения атмосферы в городе Алматы, 65-70 % всех загрязняющих веществ дает именно транспорт. В основном превышение идет по оксиду углерода, диоксиду серы и окислам азота. Проблема становится еще актуальней с годами, потому как транспорта становится с каждым месяцем все больше. И мало кто готов отказаться от использования автомобилей ради чистоты воздуха. Запрещать не получится, можно ограничивать транспортные потоки в центре города, строя объездные дороги для транзитного транспорта. Есть еще экономические асепкты решения проблемы-платежи в фонд охраны окружающей среды, которые должны тратится на оздоровление экологической обстановки. Эти платежи сидят в цене бензина. Можно ставить катализаторы, но они мало чем могут помочь, ведь при дожиге топлива все равно выделяется огромное количество оксида углерода. Цивилизованных решений много, вопрос в том что нам подходит, а что нет.

Сообщение отредактировал Ланька: 20.06.2007, 16:35:51

• 0

USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

Читатель

• В доску свой
  • 1 607 сообщений

Можно даже имя дать этой групировке. _Green Aple_

Гг. хорошее название для экологической групировки.
я как зелёных яблок наемся - экологию сильно загрязняю :-)

вижу автобусы городские Шкода, чадят как паровозы.

А троллейбусы мне ваще не нравятся. Вот их запретить нужно. Как болваны по проводам ездют.;)))))))))
  • 0

_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Чтобы спасти экологию, не обязательны громкие акции, как сказал один умный человек: "Там, где начинаются лозунги, заканчивается здравый смысл."
Главное, что от нас требуется - что бы каждый следил за самим собой, а для этого человеческую идеалогию менять надо, менталитет... не простая задача, конечно...
  • 0

_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
2 USAm11@mail.ru:
Мы на эту тему не мало дисскусировали в теме "Алматинские троллейбусы". Запрещать их, конечно, не нужно, а "как болваны"... это уже людей касается, и не важно на чем они ездят: на авто, троллейбусах - дураков везде хватает :-)
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 19 264 сообщений

я вам скажу больше, шкода - это ещё и фабии, октавии и другие чуда усть-каменогорского автопрома :-)
  • 0

*femida*

*femida*
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Как сказал один сантехник : "Здесь всю систему менять надо !"
  • 0

seri-kz-han

seri-kz-han

2.3.2

• Читатель
  • 7 967 сообщений

Президент - в авангарде борьбы за экологию!!! Ура!

ЗЫ. БУЛ-БУЛ рулит!

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 357 сообщений

шкода - это троллейбусы

- Бифштекс - это мясо, - благосклонно сообщил им Лавр Федотович.
- С кровью! - преданно закричал Хлебовводов.
- Ну, зачем же с кровью, - донесся голос Лавра Федотовича уже из
приемной.
Мы с Эдиком распахнули все окна. С лестницы доносилось: "Нет уж,
позвольте, Лавр Федотович... Бифштекс без крови, Лавр Федотович, это хуже,
чем выпить и не закусить..." - "Наука полагает, что... эта... с лучком,
значить..." - "Народ любит хорошее мясо, например, бифштекс..."
- В гроб они меня вгонят, - озабоченно сказал комендант. - Погибель
они моя, мор, глад и семь казней египетских...

(с) АБС, Сказка о Тройке
  • 0

underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Скоро сможем заценить Шевроле, американский автопром добрался и в КЗ, тока благодаря Южной Кор.

Сообщение отредактировал underground_resistance: 20.06.2007, 20:53:27

• 0

cracken

cracken

Читатель

• В доску свой
  • 3 106 сообщений

Президент - в авангарде борьбы за экологию!!! Ура!
ЗЫ. БУЛ-БУЛ рулит!

*читая заклинание, закатив глаза* Бул Бул Казахстан :cool:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.