Перейти к содержимому

Фотография

Мисс "Русское радио"проголосуем за землячку!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Короче посмотрел всех, сравнил... не знаю как другим членам цт-жюри но мое ИМХО такое:
если оценивать не только по выложенным фоткам но и по сопроводительным комментам к ним, то в целом все пустышки как на подбор. Хотя конечно в их деле мозги и не понадобятся...
Но вот у конкурсантки из КЗ самые вульгарные фотки (ИМХО!)

+1
Патриотизм патриотизмом, но не в Плэйбой же выбирают.
  • 0

#62
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Короче посмотрел всех, сравнил... не знаю как другим членам цт-жюри но мое ИМХО такое:
если оценивать не только по выложенным фоткам но и по сопроводительным комментам к ним, то в целом все пустышки как на подбор. Хотя конечно в их деле мозги и не понадобятся...
Но вот у конкурсантки из КЗ самые вульгарные фотки (ИМХО!)

+1
Патриотизм патриотизмом, но не в Плэйбой же выбирают.

Эта...
Не будем путать "откровенные" с "вульгарными", да? Это более разные определения :D
  • 0

#63
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Наша, конечно, эффектная такая:D проголосовала.

Хотя мне больше другие девушки понравились)))
  • 0

#64
Flashman-7

Flashman-7
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Короче посмотрел всех, сравнил... не знаю как другим членам цт-жюри но мое ИМХО такое:
если оценивать не только по выложенным фоткам но и по сопроводительным комментам к ним, то в целом все пустышки как на подбор. Хотя конечно в их деле мозги и не понадобятся...
Но вот у конкурсантки из КЗ самые вульгарные фотки (ИМХО!)

+1
Патриотизм патриотизмом, но не в Плэйбой же выбирают.

не ну точно, будто бы с сайта алматинских проститукок- грымза акуеть какая стремнючая :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.