Перейти к содержимому

Фотография

ищу хорошую клиникугинекология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#41
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Ну в смысле, что мне объяснили что, после чего принимать, в каком количестве, все расписали очень подробно на бумажке. Если что непонятно я сразу звоню, и она мне еще втолковывает. Насчет очереди, вообще никого не жду, записываюсь заранее, и в назначенный час прохожу.
А до этого просто в другой больнице показали коробку, в ней лекарства, сказали, за все 16 штук, будешь приходить, будем ставить систему, уколы, таблетки попьешь... А там врач на несколько мест работает, то совсем не приедет, мед.сестра делает мне уколы вместо нее, то опаздает на целый час... Короче мрак, и в итоге не вылечила ... Вообщем ставила диагноз, лечила от него, а здесь я повторно сдала анализы, в помине нет ничего такого...

Да. Мне кажется говорили, что к твоему врачу по записи, а к Пожидаевой живая очередь. Не знаю почему так.
По-моему это не совсем нормально, когда скажем заставляют делать уколы именно у того врача, к которому ходишь. Может у меня мама прекрасно уколы делает. Ужасы какие-то ты рассказываешь.
А где ты раньше лечилась?
Вот и не понятно кому верить... :laugh:
  • 0

#42
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
девчонки сходите к галочкиной, я после нескольких остановилась на ней, 2202309, правда к ней за месяц запись
  • 0

#43
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

девчонки сходите к галочкиной, я после нескольких остановилась на ней, 2202309, правда к ней за месяц запись

Месяц звучит страшно...
Пока посмотрим на результаты... Если не устроят, то пойду наверное к Галочкиной...
  • 0

#44
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


девчонки сходите к галочкиной, я после нескольких остановилась на ней, 2202309, правда к ней за месяц запись

Месяц звучит страшно...
Пока посмотрим на результаты... Если не устроят, то пойду наверное к Галочкиной...

Телефон судя по всему Вита Вента....
Я ходила в мед.центр Арна...
в жизни туда не пойду.. столько натерпелась..
что через 2 месяца снова идти проверяться...
  • 0

#45
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
я вообще поражаюсь нашим врачам.......ладно платишь и стоишь в очередях.......так еще и калечат
  • 0

#46
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

не может быть такого, что бы в Приват клинике взяли ваши старые анализы. Там всегда всех просят пройти анализы заново, т.к. там оборудование одно из лучших в городе, и как можно верить диагнозу,который был поставлен несколько лет назад в другой клинике? в Приват клинике так бы никогда не сделали.

То есть, Вы предполагаете, что я там не была? :laugh: Для моего диагноза анализы не нужны вовсе - вполне достаточно осмотра. Да и к тому же за несколько лет заболевание прогрессировало: если несколько лет назад его признаки обнаруживались на УЗИ, то сейчас врач уже при осмотре смогла подтвердить его наличие. Пошла туда именно из-за наличия современной аппаратуры - только там делают гистероскопию. Это я сейчас уже узнала, что этого аппарата больше нет нигде в Казахстане, а манипуляции с его использованием позволяют сделать очень тщательное обследование "изнутри" и выбрать наиболее эффективный метод лечения.
  • 0

#47
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Ну почему? В ниихирургии есть гистерограф, которым много лет прекрасно владеет д.м.н. Алдангарова Гуляим Ахмедовна, она и преподает всем врачам эту тему. Аппарат, кажется, приобрел и Достармед, и в ОРНИЦОЗМИРе...
  • 0

#48
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


не может быть такого, что бы в Приват клинике взяли ваши старые анализы. Там всегда всех просят пройти анализы заново, т.к. там оборудование одно из лучших в городе, и как можно верить диагнозу,который был поставлен несколько лет назад в другой клинике? в Приват клинике так бы никогда не сделали.

То есть, Вы предполагаете, что я там не была? :laugh: Для моего диагноза анализы не нужны вовсе - вполне достаточно осмотра. Да и к тому же за несколько лет заболевание прогрессировало: если несколько лет назад его признаки обнаруживались на УЗИ, то сейчас врач уже при осмотре смогла подтвердить его наличие. Пошла туда именно из-за наличия современной аппаратуры - только там делают гистероскопию. Это я сейчас уже узнала, что этого аппарата больше нет нигде в Казахстане, а манипуляции с его использованием позволяют сделать очень тщательное обследование "изнутри" и выбрать наиболее эффективный метод лечения.


Да меня это особо не волнует,были вы там или нет, просто сказала,что такого не может быть, что они примут анализы из другой клиники. Знаю по своему личному опыту. В любом случае здоровья вам.
  • 0

#49
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

ну в экоцентре и просто гинекологи хорошие

Да, это так. И в эту клинику идут с разными гинекологическими проблемами, не только, если планируешь ЭКО. И, может мне везло, но я не сталкивалась там с конкретным вытягиванием денег, как это часто бывает в других местах.
  • 0

#50
ati

ati
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Дамы, слышал ли кто-нибудь о Копыловой Татьяне Павловне, принимает на ВАЗе, раньше работала в ЭКОМЕД. Записалась на прием, а стоит ли идти, может кто подскажет?
  • 0

#51
PblCb

PblCb
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
А я всеми руками и ногами за Елену Николаевну Лазареву в Приват Клинике!!! Очень хороший доктор!
  • 0

#52
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
[quote name='PblCb' date='01.08.2007, 03:27' post='3883359']
А я всеми руками и ногами за Елену Николаевну Лазареву в Приват Клинике!!! Очень хороший доктор!
[/quote

вот и я про то же
  • 0

#53
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
[quote name='Juicy!' date='01.08.2007, 12:13' post='3884728']
[quote name='PblCb' date='01.08.2007, 03:27' post='3883359']
А я всеми руками и ногами за Елену Николаевну Лазареву в Приват Клинике!!! Очень хороший доктор!
[/quote

вот и я про то же
[/quote]
а за какое время к ней надо записываться на прием?
  • 0

#54
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
[quote name='Tamia' date='01.08.2007, 12:16' post='3884757']
[quote name='Juicy!' date='01.08.2007, 12:13' post='3884728']
[quote name='PblCb' date='01.08.2007, 03:27' post='3883359']
А я всеми руками и ногами за Елену Николаевну Лазареву в Приват Клинике!!! Очень хороший доктор!
[/quote

вот и я про то же
[/quote]
а за какое время к ней надо записываться на прием?
[/quote]

вообще сейчас она в отпуске, но записаться можно, если сейчас запишетесь,то месяца через 2-3 примет, много пациентов
  • 0

#55
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
я хожу к врачу-гинекологу уже очень много лет. Врач - просто супер. Хотя, каждому свой врач. Но меня она устраивает тем, что умеет успокоить, не наводит ужас, и предпочитает до последнего лечить, прежде чем назначать крайние меры.
Принимает она сейчас в частной клинике, в районе Абая, ,чуть дальше Розы в сторону микров.
Раньше была в савминовской полликлинике.
Прием у нее стоит недорого, 1000 тенге.
Если кого заинтересовала - могу скинуть координаты в личку.
  • 0

#56
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

я хожу к врачу-гинекологу уже очень много лет. Врач - просто супер. Хотя, каждому свой врач. Но меня она устраивает тем, что умеет успокоить, не наводит ужас, и предпочитает до последнего лечить, прежде чем назначать крайние меры.
Принимает она сейчас в частной клинике, в районе Абая, ,чуть дальше Розы в сторону микров.
Раньше была в савминовской полликлинике.
Прием у нее стоит недорого, 1000 тенге.
Если кого заинтересовала - могу скинуть координаты в личку.

А почему здесь нельзя написать координаты, ну или хотябы имя? :kiss:
Можно мне в личку тогда, если не трудно.
Заранее спасибо.
  • 0

#57
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Наверно можно и здесь.
Вроде как не рекомендуется давать чужие координаты и имена без ведома человека.
зовут ее Логинова. А координаты вышлю в личку.
Когда с ней встречусь, спрошу можно ли здесь опубликовать.
А пока - в личку)))
  • 0

#58
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
ati о Копыловой - Рубашиной на цт уже много чего было написано, причем разного, у меня подружка у нее лечится, очень довольна - у нее мощнейший гормональный сбой после укуса энцефалита, так они вместе с эндокринологом ее лечат и уже есть результат, говорит что относится к своим пациентам как мама.
  • 0

#59
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


я хожу к врачу-гинекологу уже очень много лет. Врач - просто супер. Хотя, каждому свой врач. Но меня она устраивает тем, что умеет успокоить, не наводит ужас, и предпочитает до последнего лечить, прежде чем назначать крайние меры.
Принимает она сейчас в частной клинике, в районе Абая, ,чуть дальше Розы в сторону микров.
Раньше была в савминовской полликлинике.
Прием у нее стоит недорого, 1000 тенге.
Если кого заинтересовала - могу скинуть координаты в личку.

А почему здесь нельзя написать координаты, ну или хотябы имя? :kiss:
Можно мне в личку тогда, если не трудно.
Заранее спасибо.

А ты что уже ходила в Век???
Что говорят?
  • 0

#60
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений



я хожу к врачу-гинекологу уже очень много лет. Врач - просто супер. Хотя, каждому свой врач. Но меня она устраивает тем, что умеет успокоить, не наводит ужас, и предпочитает до последнего лечить, прежде чем назначать крайние меры.
Принимает она сейчас в частной клинике, в районе Абая, ,чуть дальше Розы в сторону микров.
Раньше была в савминовской полликлинике.
Прием у нее стоит недорого, 1000 тенге.
Если кого заинтересовала - могу скинуть координаты в личку.

А почему здесь нельзя написать координаты, ну или хотябы имя? :)
Можно мне в личку тогда, если не трудно.
Заранее спасибо.

А ты что уже ходила в Век???
Что говорят?

Нет. Еще не ходила. На следующей неделе скорее всего пойду.
Просто на всякий случай. Мне сама врач в Веке не очень понравилась. Я конечно понимаю, что главное результат, но с гинекологом ИМХО особые отношения должны быть. Для меня например важно, чтобы мне все расписали и объяснили досконально, т.к. я чайник.
Поэтому хочу айти врача, который будет мне по душе и ходить уже к нему дальше.
Вообщем видно будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.