Перейти к содержимому

Фотография

Парк развлечений айя поломали пальцы ребенку!Покалечен ребенок, помогите!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 204

#61
peleton

peleton
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Случайно увидел тему свидетелем которой я был. Начну с того что ребенка очень жалко и во всей этой истории он похоже становится предметом торга. Это было в субботу я гулял в парке с супругой и двумя моими детьми. Мы с детьми стояли в очереди на аттракционе детские машинки при этом я не знаю про какой загон идет речь но перед калиткой все дети стоят с родителями , родителей не пускают внутрь к машинкам. Так вот когда работник открыл калитку дети побежали к машинкам и толкнули калитку чтобы она шире открылась. Мальчик держался за столб в районе дверных петлей со стороны улицы и открывающаяся калитка прищемила пальцы ребенку. Мальчик стал кричать все расступились и увидели что произошло. Малыш кричал и звал на помощь и тут у меня появляется вопрос где были родители?????? К примеру моим сыновьям 7 и 5 лет и мы с женой за все время нахождения в парке ни разу не упустили детей из виду. Дальше больше родители так и не нашлись и парень работник парка увел мальчика в медпункт. Что было дальше я не знаю но все родители которые в этот момент были рядом высказывались мягко говоря не очень красиво в адрес родителей мальчика, за детьми надо смотреть а не надеется на кого-то. А так очень жалко мальчишку вот он-то точно ни в чем не виноват пусть быстрей выздоравливает.
  • 0

#62
sarman

sarman
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Действительно, а где были родители в этот момент? И почему их не могли найти? Значит не до ребёнка им было. А теперь бедный малыш является предметом торга, или можно сказать наживы? Разве может быть таким отношение к своему дитя?
  • 0

#63
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
мдя...вспылывают новые подробности....
  • 0

#64
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

мдя...вспылывают новые подробности....

Вчера соседка идет по болоту-смотрит: Гоголь сидит на кочке и дрочит! :D
  • 0

#65
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Малыш кричал и звал на помощь и тут у меня появляется вопрос где были родители?????? ... родители так и не нашлись и парень работник парка увел мальчика в медпункт.


мда...
бедный мальчик, представляю его боль и шок от того, что родителей в такой момент нет рядом, хотя вроде как вот они только что здесь были....
выздоравливай поскорее!
  • 0

#66
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
или эти свидетели "случайные" от парка??
  • 0

#67
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
это работники с парков развлечений и ущемлений пальцев !

свою вину сцуки не признают ...
  • 0

#68
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
вот события разворачиваются...теперь работники парка будут региться в ЦТ...мдя...
  • 0

#69
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Случайно увидел тему свидетелем которой я был. Начну с того что ребенка очень жалко и во всей этой истории он похоже становится предметом торга. Это было в субботу я гулял в парке с супругой и двумя моими детьми. Мы с детьми стояли в очереди на аттракционе детские машинки при этом я не знаю про какой загон идет речь но перед калиткой все дети стоят с родителями , родителей не пускают внутрь к машинкам. Так вот когда работник открыл калитку дети побежали к машинкам и толкнули калитку чтобы она шире открылась. Мальчик держался за столб в районе дверных петлей со стороны улицы и открывающаяся калитка прищемила пальцы ребенку. Мальчик стал кричать все расступились и увидели что произошло. Малыш кричал и звал на помощь и тут у меня появляется вопрос где были родители?????? К примеру моим сыновьям 7 и 5 лет и мы с женой за все время нахождения в парке ни разу не упустили детей из виду. Дальше больше родители так и не нашлись и парень работник парка увел мальчика в медпункт. Что было дальше я не знаю но все родители которые в этот момент были рядом высказывались мягко говоря не очень красиво в адрес родителей мальчика, за детьми надо смотреть а не надеется на кого-то. А так очень жалко мальчишку вот он-то точно ни в чем не виноват пусть быстрей выздоравливает.



У вас одно сообщение, причем именно в этой теме. Наталкиевает на мысль. что вы специально защли сюда, чтобы написать что родителе не было рядом. Еще более обсурднее, что мол родителей не могли найти. Ага, мама увела ребенка на карусель а сама пошла в туалет или пиво пить..Чо за бред? Не верю (с) Станиславский
  • 0

#70
sanita

sanita
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

или эти свидетели "случайные" от парка??



да я тут мимо пробегала :D
а аффтар поста с 60 сообщениями "частая гостья" :lol:

Сообщение отредактировал sanita: 19.06.2007, 13:43:28

  • 0

#71
peleton

peleton
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
У вас одно сообщение, причем именно в этой теме. Наталкиевает на мысль. что вы специально защли сюда, чтобы написать что родителе не было рядом. Еще более обсурднее, что мол родителей не могли найти. Ага, мама увела ребенка на карусель а сама пошла в туалет или пиво пить..Чо за бред? Не верю (с) Станиславский
[/quote]

Да я не писатель а читатель. И как бы это дико не выглядело, но родителей в этот момент там не было. Пусть мама сама ответит где она была. Я не оправдывал кого-нибудь а просто написал что видел. По крайней мере мои дети всегда были при мне.
  • 0

#72
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
о! подтянулись работники парка защищать свое (ли?) достоинство?

peleton, sanita - все что вы пишите - чушь. тут вина администрации парка однозначно, и я надеюсь что наказание администрации парка будет наиболее сильным.
  • 0

#73
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
А можно доходчиво объяснить, в чем именно вина? Механизм вины т.е.
  • 0

#74
rees

rees
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Да каждый и не только ребенок мог держась за ограждение, забор, калитку и т.п. взяться за элемент этого ограждения и не думая об опасности засунуть палец между двигающимися элементами. И вина парка в том, что такой опасный элемент есть! Подскользнувшись на ступеньках магазина чья вина будет??? Конечно магазина. А здесь мы имеет парк развлечений именно для детей! Для детей должно быть создано все. Вплоть до скошенных углов и супер внимательных аттракционщиков. Риск должен быть исключен или хотя бы снижен! Это же дети, в парке они спокойно могут выйи из под внимания родителей - случайно, это тоже риск, который должен быть предусмотрен парком. В противном случае пусть вешают на входе объявление - детям до 20 лет вход воспрещен!
А судиться лишнее, не такие большие деньги для парка развлечений за здоровье ребенку - лечение, санаторий с мамой.

Сообщение отредактировал rees: 19.06.2007, 15:15:56

  • 0

#75
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Я так понял, что палец попал в то место, где он просто не должен был оказаться. Все расчитать невозможно. Как один аттракционщик может уследить за целой толпой детишек? Увеличивать штат в разы? Тогда входной билет сможет оплатить лишь Абрамович.
Техническая недоработка? А как еще оградить детей от движущихся механизмов, если не калиткой? Была тут мысль про цепочки, но она играет роль лишь видимого барьера, и теоретически, можно пострадать и от неё.

Мое мнение - чудовищной вины парка нет, но отвечать они обязаны. И они от этого не отказываются. Как и Макдональдс за пролитую на ногу чашку кофе.
  • 0

#76
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Что-то я не пойму. Да пусть даже и свидетели и куча народа наблюдали за этим. Ребенок получил травму при входе на аттракцион. Это уже полная вина парка. Так как на кой хр..н там сидит сотрудник. Он же билеты должен собрать детей усаживать. Вообще мне там обслуживающий персонал не когда не нравился. Наберут аборигенов и толком не чего не объяснят им. Так как в трудовом кодексе говориться, что любое ЧП произошедшее на территории предприятия и так далее по вене сотрудников и так далее несет ответственность предприятие, на чьей территории это случилось.

Что касается свидетелей, такой вопрос как это они тут объявились и поститься начали?
Странно все очень странно.

Ребенку выздоровления желаю. А маме его добиться справедливости хотя бы пусть оплатят лечение.
  • 0

#77
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Дальше больше родители так и не нашлись и парень работник парка увел мальчика в медпункт.



интересно, если сотрудники парка такие ответсвенные, что сразу повели ребенка в медпункт парка, что же тогда тетка из самого медпункта начала откровенно отправлять пострадавшую с ребенком домой, и даже не оказала ПМП??? :D
  • 0

#78
NaVaDi

NaVaDi
  • Частый гость
  • 97 сообщений
lonely, а на что вы рассчитываете? Вы встречались с ответственными лицами парка, после вышеописанного случая?
  • 0

#79
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Вдумчиво вчитался в название топика:

Парк развлечений айя поломали пальцы ребенку!

Залип на 5 минут... Русский рэчь миня пакинул (с)
  • 0

#80
pavelts

pavelts
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Сотрудник парка ?Фентези Айя? по своей халатности закрыл поручен в тот момент когда мой сын за него держался, в итоге ? открытый перелом двух пальцев.. ребенку пришлось раскрывать рану, собирать косточки пальцев, снять ногти на этих пальчиках.. сына необходимо ложить в больницу. Мой сын в четыре года пережил то, что фашисты применяли на пытках и допросах по вине парка. Вина ребенка исключается полностью, администрация признала халатность сотрудника ?хочу подать в суд на администрацию парка, они темнят директор парка назвался зам. Директором, сказал что не решает ни чего, что это первый случай за 8 лет?..но они подозрительно наизусть знают всю систему подачи жалоб и т.д?.Люди! Кто что знает о несчастных случаях произошедших в этом парке сообщите пожалуйста? кто нибудь может знает о структуре этой организации? Потому что рядовой персонал сказал что директор ? Марат, он (не дал визитки, написал свои координаты на бумажке) и назвался замом? если есть юристы готовые помочь? помогите!

Наберут на работу народ , который даже толком не инструктируют. Потом такие ужасы случаются, Я бы того парня на месте убил бы от переполневшими бы меня эмоциями. У самого маленький ребенок.
А Парк вам должен был задницу лизать а не бурчать чтото внеразумительное.! Возместить материально лечение и моральную травму ребенка. Уроды.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.