Перейти к содержимому

Фотография

Парк развлечений айя поломали пальцы ребенку!Покалечен ребенок, помогите!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 204

#1
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Сотрудник парка ?Фентези Айя? по своей халатности закрыл поручен в тот момент когда мой сын за него держался, в итоге ? открытый перелом двух пальцев.. ребенку пришлось раскрывать рану, собирать косточки пальцев, снять ногти на этих пальчиках.. сына необходимо ложить в больницу. Мой сын в четыре года пережил то, что фашисты применяли на пытках и допросах по вине парка. Вина ребенка исключается полностью, администрация признала халатность сотрудника ?хочу подать в суд на администрацию парка, они темнят директор парка назвался зам. Директором, сказал что не решает ни чего, что это первый случай за 8 лет?..но они подозрительно наизусть знают всю систему подачи жалоб и т.д?.Люди! Кто что знает о несчастных случаях произошедших в этом парке сообщите пожалуйста? кто нибудь может знает о структуре этой организации? Потому что рядовой персонал сказал что директор ? Марат, он (не дал визитки, написал свои координаты на бумажке) и назвался замом? если есть юристы готовые помочь? помогите!
  • 0

#2
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Первый.
Мде... А вы не исключаете что это ваш ребенок в свои 4 года сувал пальцы куда не нада?
  • 0

#3
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Первый.
Мде... А вы не исключаете что это ваш ребенок в свои 4 года сувал пальцы куда не нада?

2. Написали же, что по вина холатности сотрудника.
  • 0

#4
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Мало ли что написали, пальцы все равно ребенок сувал куда попало, ему всего 4 года, МОСК работает в том направлении куда бы засунуть пальцы, думаете для чего розетки закрывают когда дома дети маленькие.
  • 0

#5
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Сотрудник парка ?Фентези Айя? по своей халатности закрыл поручен в тот момент когда мой сын за него держался, в итоге – открытый перелом двух пальцев..

Ну вроде ясно же ситуация описана. ;) Простейшая аналогия- вы заходите позади меня в дверной проем, я неожиданно для вас проскакиваю на метр вперед со всего размаха захлопываю дерь. Потом говорю-нечего было свое лицо так близко совать куда попало, где МОСК был? :spy:
Так что подать в суд на адинистрацию-святое дело.

Сообщение отредактировал Раф: 17.06.2007, 10:23:57

  • 0

#6
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Первый.
Мде... А вы не исключаете что это ваш ребенок в свои 4 года сувал пальцы куда не нада?


Извените, а для чего эти люди вообще там стоят? Поэтому и существуют детские карусельки, они менее опастные, чем взрослые, потому что ребенок на взрослых карусялях может и голову просунуть.Если человека поставили на детский отракцион, он для начала должен посмотреть, правильно ли сел ребенок, ничего ли некуда не засунул. А они торопятся , некуда не смотрят.
Я вшоке, что вы такое написали. посмотрела бы я на вас, если бы (не дай Бог) с вашим ребенком произошло. Кого бы вы обвеняли. Ребенка, который пальчики засунул, куда не надо (хотя ясно, написано, что он садился и просто не успел их убрать) или сотрудника парка, который не исполняет свои обязанности, по обеспечению безопастности при посадке на карусель.
Правильно, у ребенка в 4 годика Моск (как вы его называете) не работает, но у 20 парня, то он работать должен.
Сорри, что меня это так возмутило. У самой маленький ребенок. А сообщение автора до слез довело.
Да и насчет юристов я узнаю. Надо хотябы с них деньги на больницу и моральный ущерб взыскать.

Сообщение отредактировал Медузка: 17.06.2007, 10:37:37

  • 0

#7
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Эх, короче обхаяли мое имхо. Всем пива, ребенку скорейшего выздоровления, парню штрафа, но не тюрьмы...
  • 0

#8
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
За детьми, если вы нормальные родители, НАДО СМОТРЕТЬ!
А то потом начинается, я отвернулся (-лась) а моя кровинушка выскочила на дорогу, где ее задавили фашисты...
И вообще очередной заказухой на арлайн похоже попахивает... Слишком много драматизма. Да и причем тут Айя, оно уже два года так не называется...

Нипанятнааа

ребенку пришлось раскрывать рану, собирать косточки пальцев, снять ногти на этих пальчиках.. сына необходимо ложить в больницу.

В какой больнице оперировали мальчика? При подобной операции, никто, подчеркиваю, никто не выпишет ребенка в течении, как минимум, недели.

Сообщение отредактировал Wildcat: 17.06.2007, 10:48:12

  • 0

#9
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

За детьми, если вы нормальные родители, НАДО СМОТРЕТЬ!

Вот кстати на это я и намекал.
  • 0

#10
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Ментов вызывали? Заявление писали?
тут пахнет нанесением ущерба здоровья, заяву ментам, пусть дело возбуждают.
А уже администрация сама будет заинтересована в том чтобы не было шумихи, и не доводили дело до суда.
  • 0

#11
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
В парке не пускают родителей на аттракцион, считается, что сотрудник обслуживающий аттракцион должен САМ все закрыть-зафиксировать-проверить.
В чем вы обвиняете родителя? что не прорвалась сама пристегивать ребенка?

Пишите претензию на имя директора, по моему "доисковое требование", если не отреагируют, подавайте в суд.

Позвоните в новости 31 канала (509531), может они осветят у себя, чтобы в след раз были внимательнее и сразу=же приниали все меры и помогали родителям.
Бедный малыш! Пусть поскорее все заживет!!!!
А какой именно аттракцион был? какими поручнями так можно покалечить:spy:
  • 0

#12
USSR

USSR
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Обязательно в каждой теме найдется такой Дицибел как MG.NiKiTiN который скажет, что ребенок сам виноват....
  • 0

#13
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

Обязательно в каждой теме найдется такой Дицибел как MG.NiKiTiN который скажет, что ребенок сам виноват....

Слушай ты "Дибицыл", не разводи тут кашу. Если ты читать умеешь поймешь про что я говорил. Не про то, что ребенок сам виноват, а про то, что дети всегда ведут себя как попало, а виновны в данном случае родители, что "оставили" своего ребенка (4 года йоптырь) на какого-то там "включителя" корусели, за ним только глаз да глаз в таком возрасте нужен. И не нада тут оскорблений.
  • 0

#14
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
В любом случае ребёнка оченть жалко.
Ребёнок не виноват, в том, что он - ребёнок и сует пальчики куда попало. Безусловно виноват парк.
На месте администрации, я бы просто искренне извинился и оплатил всё лечение, вплоть до лучших клиник Германии или Франции. По желанию родителей.
Если администрация этого не желает делать - надо обращаться в суд.
  • 0

#15
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

В какой больнице оперировали мальчика? При подобной операции, никто, подчеркиваю, никто не выпишет ребенка в течении, как минимум, недели.

Трудно говорить за других,но как мне кажется первую мед.помошь оказали в травмопункте.А теперь стоит вопрос о госпитализации, либо по месту прописки, либо в Центральную педиатрию, что по Чапаева.Хотя конечно, могу ошибаться-ведь деталей этого жуткого происшествия и принятых родителями мер не знаю :spy:
  • 0

#16
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Трудно говорить за других,но как мне кажется первую мед.помошь оказали в травмопункте.А теперь стоит вопрос о госпитализации, либо по месту прописки, либо в Центральную педиатрию, что по Чапаева.Хотя конечно, могу ошибаться-ведь деталей этого жуткого происшествия и принятых родителями мер не знаю :spy:

То что в травмопункте - сомнений нет, и скорее всего при 1-й детской. Туда же и должны госпитализировать до контрольного снимка либо повторной операции. Срок реабилитации при отсутствии осложнений в данном возрасте при подобных повреждениях в среднем один месяц, и первую неделю ни один нормальный врач не отпустит пациента на дом.
Да и еще, вопрос к родителям, в травмопункте была зарегистрирована причина травмы? Была ли вызвана полиция сразу после происшествия? Был ли составлен протокол? Были ли показания свидетелей?
  • 0

#17
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Воистину ЦТ - скопище зарытых "талантов" :spy:
  • 0

#18
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

В любом случае ребёнка оченть жалко. Ребёнок не виноват, в том, что он - ребёнок и сует пальчики куда попало. Безусловно виноват парк.На месте администрации, я бы просто искренне извинился и оплатил всё лечение, вплоть до лучших клиник Германии или Франции. По желанию родителей.Если администрация этого не желает делать - надо обращаться в суд.

А вот тут я с вами согласен на 100%
  • 0

#19
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Сотрудник парка ?Фентези Айя? по своей халатности закрыл поручен в тот момент когда мой сын за него держался, в итоге ? открытый перелом двух пальцев.. ребенку пришлось раскрывать рану, собирать косточки пальцев, снять ногти на этих пальчиках.. сына необходимо ложить в больницу. Мой сын в четыре года пережил то, что фашисты применяли на пытках и допросах по вине парка. Вина ребенка исключается полностью, администрация признала халатность сотрудника ?хочу подать в суд на администрацию парка, они темнят директор парка назвался зам. Директором, сказал что не решает ни чего, что это первый случай за 8 лет?..но они подозрительно наизусть знают всю систему подачи жалоб и т.д?.Люди! Кто что знает о несчастных случаях произошедших в этом парке сообщите пожалуйста? кто нибудь может знает о структуре этой организации? Потому что рядовой персонал сказал что директор ? Марат, он (не дал визитки, написал свои координаты на бумажке) и назвался замом? если есть юристы готовые помочь? помогите!



Найдите свидетелей, хозяйва парка начнут прикупать всех, вплодь до врачей. В суд, предварительно свяжитесь со сми , только выясните, не имеют ли хозяйва парка влияние на те сми, раздевайте их по полной. Если парк взялся за досуг детей, они обязаны обеспечить полную безопасность, включая персонал.
Не слушайте разного рода "перцев" типа никитина, у них просто не было детей.
  • 0

#20
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

Не слушайте разного рода "перцев" типа никитина, у них просто не было детей.

Ну дык конечно, мне всего 16. С чего мне дети?

Никитина обхаяли, Никитин может уходить, не поняли мою точку зрения :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.