Перейти к содержимому

Фотография

Таксистыдраца лезут!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Я тоже о цене всегда сразу договариваюсь, а если потом начинают ныть, то говорю, что мол я тебя не заставлял сам согласился так, что вези молча :weep: иногда правда так достают, что приходится выходить, ну да ничего через пару минут прекрасно на другом уезжаю. :-) и вообще не люблю спорить и торговаться цены на мотор я знаю, так-как часто приходится ездить по одному и тому же маршруту, так что сразу называю реальгую цену, если начинают торговаться просто закрываю дверь ;)
  • 0

#42
Chechaco

Chechaco
  • Гость
  • 25 сообщений
А мне два раза один и тот же таксист попадался, и не помня меня в лицо доставал разговорами о политике. про то что правительство продажное и прочее. экстремисткие разговоры и призыв чуть-ли не к терроризму...
во второй раз как начал эту волынку, я ему говорю, мол, я это уже слышал... не унялся...
а мне нафиг, спрашивается, с первым встречным, обсуждать глобальные вопросы?
в третий раз к нему не сяду, я его запомнил...
  • 0

#43
RLan

RLan
  • Свой человек
  • 711 сообщений
еду как то домой часа в 2 ночи. Вижу одинокая девушка рукой машет, останавливаюсь.  Она открвывает дверь,  (от перегара у меня глаза заслезились) запинаясь говорит адрес, смешную цену, говорит щая еще муж выйдет. Я говорю не попути, а она уже сесть пытается. Замечаю пьяного джигита, который с трудом выходит тз стоящего рядом кабака. Дальше:
я: (громко и медленно) мне не попути!
Девушка: хорошо (вышодит)
Джигит: куда ты собралась, иди нах... я один поеду! от талкивает девушку залазиет на заднее седенье
Девушка: он не поедет, ему не по пути
я: куда садишься мне в другую сторону.
джигит: поедешь, ни куда не денешься, меня все знают! я тут мент-кнбшник-и тд и тп. (посылает подругу подальше)захлопывает дверь) Поехали!
я: вылазь давай!
он: ты проблем хочешь?? ща я тебя, и менты тебя, и все тебя...
меня выводит все это, с буксами срвывюсь и еду в сторону дома, противоположную ему
он: этааа братишке куда??? ты че проблем...
он не договорил, возле родного моего РОВД резко торможу
я: вылазь нах...
сам выхожу, иду к его двери, он тоже выходит
он: ты чего, я ща позову своих ребят-ментов...
я: зови своих ментов, кто такие? звание фамиля? какой район? (резким командным голосом) Давай я сам позвоню (достаю телефон), Алмалинский пойдет? бостандыкский? где твои? Или зачем звонить, пошли сразу к твоим друзьям
вот РОВД.
он: я.... эта...ты чё!!! братишке... я если я тебя...
я: а если я тебя, а потом твою тушу твоим друзьям отнесу?
он утих, а я поехал домой
урок: теперь всегда езжу с заблокированными дверями.
  • 0

#44
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
так скать взгляд с другой стороны
  • 0

#45
RLan

RLan
  • Свой человек
  • 711 сообщений

так скать взгляд с другой стороны

не, я не таксист :-)
так, девченку хотел подбросить :weep:
  • 0

#46
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

так скать взгляд с другой стороны

не, я не таксист ;)
так, девченку хотел подбросить :weep:

о блокированных дверях....
однажды выхожу я из нельсона одна... было уже поздно, конечно... и кругом - ни души. ни одного , блин, таксиста...
смотрю едет по маркса одинокая камри 10-ка... медленно так. а машин ну вообще нет! подъезжает. останавливается. сморю парень за рулем. один. подхожу к задней двери - пытаюсь открыть.... а она брокированна...  ;) я думаю, ну ладно, бог с тобой, вали тогда... отварачиваюсь, а он в этот момент задом сдает и окно открывает "садись типа"... я ОПЯТЬ пытаюсь открыть эту долбанную дверь.... и смех, и грех.... ну, правда, домой надо было, а то подумаете, что как сумасшедшая в машину ломилась... тут до парня слава богу, доперло в чем проблема.
довез замечательно, денег принципиально не взял, по дороге ехали - смеялись. у него тоже привычка такая блокировать двери...  :-) и вообще, он оказывается просто хотел припарковаться сначала, а потом уже (после того, как я дверь попыталась открыть) решил "если по пути, докину".... а мне совсем не по пути было, но ему жаль, видимо, стало...  ;) спасибо...
  • 0

#47
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Камри не "универсал"?
  • 0

#48
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Сегодня поймала мотор. Цена устраивала обоих, все было хорошо, села спереди, обычно так не делаю.Мужик лет так 55-60. В какой-то момент в такт своим мыслям постучала пальцами по сиденью. Проходит несколько секунд и мужик хватает меня за руку и говорит, что типа ему мой маникюр ТОЖЕ нравится. (между нами говоря маникюром там и не пахло:weep: ). Руку отпустил, начал что-то зжевывать про пирсинг, потом опять хватает руку и говорит что-то про наращивание ногтей. Как отпустил, так сразу руки в карманы запихала... Напрягает меня такое. :-)
  • 0

#49
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
девушки вперед старайтесь не садиться.
  • 0

#50
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Вот история, как вы думаете серьезный рассказ или смешной ©
Машина на СТО срочно надо уехать, так и пешочком не против, но время поджимает, ловлю первую договорились по маршруту, по цене сошлись, сел назад машина ТАЗ2106 убитая в хлам, а на мне белая рубашка(не дешовая), он довез я вышел, и думаю чо все так косо смотрят и оглядываются, смотрю спина вся в пятнах масляных, думаю вот п....ор, пришлось зайти к подруге, и одолжить у ее отца прикид. так что теперь не езжу на подшатаных машинах.
  • 0

#51
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
мдаа... куда ни глянь везде засада... н имхо всетаки такие случаи один на 100... :weep:
  • 0

#52
Kom.S.S.

Kom.S.S.
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Ндя...
Придёться купить автобус и ездить как все. :weep:
  • 0

#53
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Камри не "универсал"?

нет. седан. белый.  :-)
у парня было очень интересное, редкое и безумно красивое имя на "А"... только я забыла....  :weep:
  • 0

#54
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

девушки вперед старайтесь не садиться.

я всегда сзади сажусь.... по утрам обычно либо докрашиваюсь, либо еще че-нить делаю.... да и комфортнее сзади.
седня прикол был, сажусь на заднее сидение... и кааааааак башкой о потолок треснулась....  :-) смешно конечно, но даже очки слетели... я говорю "что это у вас с потолками"... а водила-парень молодой мне "это не с потолками!!"... я аж рассверепела "ах не с потолками?! со мной что ли?"... он смеется "просто сидения высокие"... говорит, ну садитесь вперед тогда... но я решила сзади остаться...  :weep:
  • 0

#55
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Вот история, как вы думаете серьезный рассказ или смешной ©
Машина на СТО срочно надо уехать, так и пешочком не против, но время поджимает, ловлю первую договорились по маршруту, по цене сошлись, сел назад машина ТАЗ2106 убитая в хлам, а на мне белая рубашка(не дешовая), он довез я вышел, и думаю чо все так косо смотрят и оглядываются, смотрю спина вся в пятнах масляных, думаю вот п....ор, пришлось зайти к подруге, и одолжить у ее отца прикид. так что теперь не езжу на подшатаных машинах.

я однажды так пальто все запачкала... в белом ворсе вся.... чистить потом пришлось...   :weep:
  • 0

#56
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Мы как-то с друзьями прикалывались, выехали где-то в часов пять дня, помню было пасмурно, выходной, скучно, ну и решили потаксовать, друг взял у своего отца MB E-сlass... Нас 3 было.. так-что место было для двоих еще... :weep:
Стоит женщина лет 40 с бооольшой сумкой, голосует, кентишка влючает поворотник и подъезжает к ней... Женщина в непонятках, отвернулась и опять подняла руку.. Задний ход... Короче та тетка садиться, ее сумка в аккурат помещаеться в багажник, Гоголя - Муратбаева, доехав до места, она протягивает стольник, друг тормозит ее, пошуршав в кармане, вытаскивает мелочь, и 10, 15, 30, 50, 55... короче отсчитал ее 95 тенге сдачи и выдал с такой мордой как-будто так и надо... Она не врубаеться...
выходит забирает сумку. В машине раздаеться жуткий гогот....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.