Перейти к содержимому

Фотография

Таксистыдраца лезут!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Сегодня утром выхожу поймать мотор на тимерязева университетской
поднимаю руку  останавливается старенький мерс, я ему говорю -
Здравствуйте,
Советская  - восьмое марта 100
Он грит - сто мало 150
Я - со штуки здача найдется
Он бурбур бур (себе под нос)
Я - ну так ?
Он - НУ САДИСЬ БЕНЗИН ЖЕ ИДЕТ!
Я сел, поехали, и где ты цены такие берешь 100! (со злостью)
Я - не надо на меня наезжать, остановите, я не поеду с вами.
Он (нервно останавливая) 50 теньге гони !
Я - за что ? (вылазию)
Он (выскакивает из машины) Ах ты С... щегол я тебя щас.....
Я - да пошел ты...
после чего следует несколько попыток въехать мне по морде, что удачно пресякаю отбываясь но без ответных ударов,
потом жалею что все же ему не врезал...
вот и думаю надо было ли ему врезать или нет...
Мерс белого цвета А603SUM
Абидно, да? Мне всетаки 25 лет, и работаю я не таксистом, и уважают меня на работе..
  • 0

#2
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

Сегодня утром выхожу поймать мотор на тимерязева университетской
поднимаю руку  останавливается старенький мерс, я ему говорю -
Здравствуйте,
Советская  - восьмое марта 100
Он грит - сто мало 150
Я - со штуки здача найдется
Он бурбур бур (себе под нос)
Я - ну так ?
Он - НУ САДИСЬ БЕНЗИН ЖЕ ИДЕТ!
Я сел, поехали, и где ты цены такие берешь 100! (со злостью)
Я - не надо на меня наезжать, остановите, я не поеду с вами.
Он (нервно останавливая) 50 теньге гони !
Я - за что ? (вылазию)
Он (выскакивает из машины) Ах ты С... щегол я тебя щас.....
Я - да пошел ты...
после чего следует несколько попыток въехать мне по морде, что удачно пресякаю отбываясь но без ответных ударов,
потом жалею что все же ему не врезал...
вот и думаю надо было ли ему врезать или нет...
Мерс белого цвета А603SUM
Абидно, да? Мне всетаки 25 лет, и работаю я не таксистом, и уважают меня на работе..

надо было ушатать! вот ЧМО!

мне кажется его кумир таксист из Брат 2 :weep:
  • 0

#3
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
Номерок запомним! ALPINA проследит и все о нем расскажет (опыт у нее есть) :weep:
А за то, что ты его не еб...ул, не переживай! кто-нидь другой это сделает. он сейчас не меньше твоего переживает и психует.
а 100 тенге, между нами говоря, действительно маловато за такое расстояние :-)
  • 0

#4
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
да, дотудова 100 мало помоему, я всегда за 200 езжу, и останавливаю машины посвежее ; )
  • 0

#5
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Вопрос похоже упираеться больше не в сумму а отношение таксистов к людям. Если Таксист наглый и хамливый то я с таким просто не еду даже если опаздываю.
А бить это нарушение закона, можно и попасть за это.
  • 0

#6
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

Номерок запомним! ALPINA проследит и все о нем расскажет (опыт у нее есть) :weep:
А за то, что ты его не еб...ул, не переживай! кто-нидь другой это сделает. он сейчас не меньше твоего переживает и психует.
а 100 тенге, между нами говоря, действительно маловато за такое расстояние :-)


Да я и не переживаю, а то что 100 мало, разве вы не торгуетесь ?
я сказал 100 он сказал 150 и я согласился....
  • 0

#7
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Алматы такой город, где за 100 тенге можно объехать при желании полгорода. Сам не раз доказывал это гостям из Астаны, где за расстояние в пять раз меньшее берут сумму в три раза большую...

Что касается поведения таксиста, то оно ни в коем случае не подлежит оправданию. Предлагаю разработать план мести... :weep:
  • 0

#8
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Да, иной таксист хуже газелиста. Вот расскажу вам байку из моей полукриминальной юности. Когда мы с Доктором были маленькие и злые дебилы, ловили как-то мотор у ЦПКО. Время - часов 7 утра (естессно, что ночью не Богу молились). У Доктора настала последняя стадия опьянения - осатанение. Останавливается бричка. Аккурат у доктора на ноге. Он говорит, мол, отъедь!
Таксист: А?
Д: Отъедь чуток
т: А?
Д: Ты, падла, ты мне на ногу нахал.

Т. чуток отъехал.
Т: Куда ехать?
Д: На выставку
Т: Сколько?
Д:150
Т: (после долгого раздумья) Нет, не по пути.
Д: Так чтож ты, падла, спрашиваешь сколько?

Таксист что-то буровил, Доктор хотел его через заднюю дверь достать, схватил за волосы, а там - парик. Он этот парик в клочки разорвал. (Таксист уехал к тому времени). Ловим следующий мотор. Едем. В районе выставки на перекрёстке совсем впритык к нам справа останавливается такси, и Доктор к своему ликованию видит за рулём этот лысый череп. Ах, гад, так тебе не по пути было! А стоят окно к окну. Слава Богу свет переключился и такси унесло Доктора прочь с перекрёстка.

ЗЫ: Всё здесь описанное не является программой к действию. Просто вспомнил юность. Плохой мальчик был
  • 0

#9
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Сегодня утром выхожу поймать мотор на тимерязева университетской
поднимаю руку  останавливается старенький мерс, я ему говорю -
Здравствуйте,
Советская  - восьмое марта 100
Он грит - сто мало 150


На маршрутке ездить не пробовал? :-)  ;) И всего-то 35 теньгов!!  :weep:
  • 0

#10
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Не жалей, что не ударил, он того не стоит... :-)
Пусть катиться...он свое еще успеет отхватить... А вот за нанесение телесных повреждений можно и схлопотать... У чела видимо с нервами непорядок или с утра уже кто-то насолил...вот и попытался выместить злость...  :weep:
  • 0

#11
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
колхозников на дороге сейчас уйма развелась... и культура у водителей хромает.. все друг друга стараются нае*ать и подъе*ать
  • 0

#12
C@RDIN@L

C@RDIN@L

    Читатель

  • Забанен
  • 196 сообщений
Мда... вот мне енто тож не нравится.... в таксистах...
Вчера значит стою на Абая - Розыбакиева... 23.00... ловлю мотор живу я далеко.. 70-й разъезд... останавливается тип... я иму грю 500 он мне 700..я типа 500 и точка... я думаю денег этих вполне достаточно...он ну садись... всю дорогу он набыченный сиделююю харю такую слепил... блин как буд-то я его заставил ехать за бесплатно приставив к нему пистолет... приехали.. вежливо грю Спасибо, досвидания... а этот черт хоть бы блин слово промолвил... взял деньги недовольно  - ощущение было что я ему 50 тенге заплатил... убивают меня такие уроды...

до 70 разъезда с Розыбакиева Абая около 22 км... пусть он даж пустой обратно поедет..44 км... бензин у него кушает кар допустим 10 лит. на 100 км... 10 лит. стоит около 38 тенге он истратил 5 литров это получется 190 тенге.. блин а в карман чистыми положил 300...про аммартизацию не грю... у нас там дороги идеальные... :weep: уроды!

#13
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
стрелять гадов надо... но бывают и весьма вежливые таксисты.
  • 0

#14
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Номерок запомним! ALPINA проследит и все о нем расскажет (опыт у нее есть) :-)
А за то, что ты его не еб...ул, не переживай! кто-нидь другой это сделает. он сейчас не меньше твоего переживает и психует.
а 100 тенге, между нами говоря, действительно маловато за такое расстояние ;)

о, Господи!! ну что ты ко мне привязался? хочешь реальный рассказ?
однажды я стала свидетельницей как таксист побил девушку. ко всему прочему он плюнул ей в лицо... сел и уехал. да. я запомнила номер. девушку ту одна успокаивала на улице... если бы ты видел ее слезы. у нее никого нет в городе. как выяснилось.
уже вечером за мной заехал мой парень. я рассказала ему все ужасы эти и тут... эта машина. ну совершенно случайно...   ;)
а стольник - действительно мало будет.
ВК, отстань от меня, а то тебя еще придется искать  :weep:
  • 0

#15
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

колхозников на дороге сейчас уйма развелась... и культура у водителей хромает.. все друг друга стараются нае*ать и подъе*ать

не нравится водила и его тачка не садись. лови другую... кто тебе мешает? :weep:
  • 0

#16
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
чесно сказать я на водилу редко смотрю когд ежу в такси.. да и о чем то говорить в лом... ведь ему все равно пофиг на меня а мне на него..
  • 0

#17
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
у меня недавно немного другая история случилась - на мира гоголя ловлю мотор до вокзала - на второй ате - ну который в двух минутах - по мира спустится и все - останавливается волжана, я грю стольник - он грит садись -  я грю с 200 сдачи будет - он да. Доезжаем даю ему 200 - он в карман положил и ждет. Я грю сдачу - он какую сдачу. Тут меня такое зло взяло - дядьке лет под 50-60 - даже бить стыдно - хотя кулак чесался... матюгнул его - тот кивает - мол так и так.. вот такой я.. мне аж противно стало - за лишний 100 так унижатся:weep:(  вышел и забыл:-)
из своего опыта на 10 таксистов только 1 от силы является нормальным - не молчит насупившись, не болтает без умолку доставая -  а просто вежливо молчит и если надо - с удовольствием отвечает.
  • 0

#18
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

у меня недавно немного другая история случилась - на мира гоголя ловлю мотор до вокзала - на второй ате - ну который в двух минутах - по мира спустится и все - останавливается волжана, я грю стольник - он грит садись -  я грю с 200 сдачи будет - он да. Доезжаем даю ему 200 - он в карман положил и ждет. Я грю сдачу - он какую сдачу. Тут меня такое зло взяло - дядьке лет под 50-60 - даже бить стыдно - хотя кулак чесался... матюгнул его - тот кивает - мол так и так.. вот такой я.. мне аж противно стало - за лишний 100 так унижатся:weep:(  вышел и забыл:-)
из своего опыта на 10 таксистов только 1 от силы является нормальным - не молчит насупившись, не болтает без умолку доставая -  а просто вежливо молчит и если надо - с удовольствием отвечает.

Да, редкостный кондом. При том штопанный!
  • 0

#19
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
у нас про таксистов можно кино снимать...
  • 0

#20
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
2 nadm029, надо было расплакаться и посмотреть на его реакцию... :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.