Перейти к содержимому

Фотография

Кабельное телевидение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 495

#441
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Добрый день. 

Может кто подскажет какое телевидение можно подключить в частном секторе? (Компот, Развилка,Татарка) 

ID TV только одну точку нам подключили, но  этож невозможно , дома 3 телевизора, и только 1 имеет доступ к кабельному. 

Ладно себе я уже не прошу, мне хотя бы еще одну точку для предков. 

 

Может кто из этих районов подключал другое телевидение? 

Заранее благодарю. 

Алма-ТВ есть по эфиру, система MMDS    :smoke:


  • 0

#442
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

в новом году в связи с новыми правилами вещания большинство каналов уйдут из сетей,кто как будет справляться с ситуацией?


  • 0

#443
Montana Jeans

Montana Jeans
  • Гость
  • 5 сообщений

Любим Айкон, плюс интернет, ну никаких новинок каналов, никаких акций, скучновато с ними


  • -1

#444
Aibek qazaq

Aibek qazaq
  • Гость
  • 5 сообщений
Помогите, братишка смотрел телевизор LG 42LA615V он что то нажал и теперь нету никакого канала раньше было 70 каналов а теперь 0 попробовали автопойск, но не помог .Мы не знаем спутник ли у нас или кабельное тв ничего не платили тв показывал .Тв осталось от преждних хозяев. 
  • 0

#445
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

в новом году в связи с новыми правилами вещания большинство каналов уйдут из сетей,кто как будет справляться с ситуацией?

ставить тарелку, если еще не подорожали. Я в августе за 35тыс. Триколор(318 каналов) поставил - иногда подвисание есть небольшое, но в целом нормально


  • 0

#446
Kuna8

Kuna8
  • Гость
  • 12 сообщений

Недавно переехала в Аксай-2. Если есть из этого района, подскажите, какое кабельное ТВ подключить. Отзывы в интернете обо всех плохие... Интересует только телевидение


  • 0

#447
Африка

Африка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

тоже вопрос по мкр. Аксай-5. Кроме Алматв - кто-то еще есть?


  • 0

#448
Ti}I{

Ti}I{
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Добрый день. 

Может кто подскажет какое телевидение можно подключить в частном секторе? (Компот, Развилка,Татарка) 

ID TV только одну точку нам подключили, но  этож невозможно , дома 3 телевизора, и только 1 имеет доступ к кабельному. 

Ладно себе я уже не прошу, мне хотя бы еще одну точку для предков. 

 

Может кто из этих районов подключал другое телевидение? 

Заранее благодарю. 

Имея телевизор с доступом в интернет можно решить проблему с подключением IP телевидения!

Считаем:

Алма ТВ 3500 за 124 канала.

IP телевидение 420 каналов (80% в HD качестве) цена 2200 если платить за 6 мес в перед или 2600 за 1 мес. Можете взять другой пакет будет еще дешевле. 

Спортивные каналы включая НТВ футбол, баскетбол и т.д список.JPG

Все фильмовые

Каналы для взрослых

Кучу мультфильмов. 

Смотреть можно откуда хочешь с работы, с дома, с телефона!

Список каналов в exel по запросу могу сбросить на почту. т.к у них не читабельно на сайте.


  • 1

#449
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Чтобы HD показывало без зависании какой скорость должен быть? Ip tv имею ввиду

Сообщение отредактировал KazAXC: 09.01.2017, 01:09:19

  • 0

#450
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Чтобы HD показывало без зависании какой скорость должен быть? Ip tv имею ввиду

от 8 и выше


  • 0

#451
multi_76

multi_76
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день.
Может кто подскажет какое телевидение можно подключить в частном секторе? (Компот, Развилка,Татарка)
ID TV только одну точку нам подключили, но этож невозможно , дома 3 телевизора, и только 1 имеет доступ к кабельному.
Ладно себе я уже не прошу, мне хотя бы еще одну точку для предков.

Может кто из этих районов подключал другое телевидение?
Заранее благодарю.

Имея телевизор с доступом в интернет можно решить проблему с подключением IP телевидения!
Считаем:
Алма ТВ 3500 за 124 канала.
IP телевидение 420 каналов (80% в HD качестве) цена 2200 если платить за 6 мес в перед или 2600 за 1 мес. Можете взять другой пакет будет еще дешевле.
Спортивные каналы включая НТВ футбол, баскетбол и т.д attachicon.gifсписок.JPG
Все фильмовые
Каналы для взрослых
Кучу мультфильмов.
Смотреть можно откуда хочешь с работы, с дома, с телефона!
Список каналов в exel по запросу могу сбросить на почту. т.к у них не читабельно на сайте.
А вот тут можно пожалуйста подробно. Конкретно куда обратиться? Есть интернет от Базис телеком.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#452
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Недавно переехала в Аксай-2. Если есть из этого района, подскажите, какое кабельное ТВ подключить. Отзывы в интернете обо всех плохие... Интересует только телевидение

тоже вопрос по мкр. Аксай-5. Кроме Алматв - кто-то еще есть?

После  того как нас из Айкона автоматом перевели на АлмаТВ - я так понимаю, что кабельного телевидения больше не осталось? (Аксай-5)

 

Может кто-нибудь знает к чему можно подключится?


  • 0

#453
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Ребят, кто знает, у каких нибудь поставщиков кабельного есть канал Пятница?
  • 0

#454
Lady-Gold

Lady-Gold
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Добрый день!

Мы тв не смотрим так часто.Обычная отау тв за 5000 тг которая продается на барахолке, если купить мне достаточно будет или нужно вызвать мастера для настройки или как.нам достаточно 20-25 каналов.кто знает?


  • 0

#455
GS K

GS K
  • Гость
  • 18 сообщений

Добрый день!
Мы тв не смотрим так часто.Обычная отау тв за 5000 тг которая продается на барахолке, если купить мне достаточно будет или нужно вызвать мастера для настройки или как.нам достаточно 20-25 каналов.кто знает?

Добрый день. Я тоже купил ресивер для отау тв эфирного. 26 каналов в Костанае. Легко настроил главное антенну подключить. Все показывает без проблем и можете сами установить без мастеров.
  • 1

#456
Lady-Gold

Lady-Gold
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

Добрый день!
Мы тв не смотрим так часто.Обычная отау тв за 5000 тг которая продается на барахолке, если купить мне достаточно будет или нужно вызвать мастера для настройки или как.нам достаточно 20-25 каналов.кто знает?

Добрый день. Я тоже купил ресивер для отау тв эфирного. 26 каналов в Костанае. Легко настроил главное антенну подключить. Все показывает без проблем и можете сами установить без мастеров.

 

А антенну куда подключают? :faceoff: на крышу лезть надо нет?


Сообщение отредактировал Lady-Gold: 28.09.2017, 13:13:41

  • 0

#457
GS K

GS K
  • Гость
  • 18 сообщений

Добрый день!
Мы тв не смотрим так часто.Обычная отау тв за 5000 тг которая продается на барахолке, если купить мне достаточно будет или нужно вызвать мастера для настройки или как.нам достаточно 20-25 каналов.кто знает?

Добрый день. Я тоже купил ресивер для отау тв эфирного. 26 каналов в Костанае. Легко настроил главное антенну подключить. Все показывает без проблем и можете сами установить без мастеров.
А антенну куда подключают? :faceoff: на крышу лезть надо нет?
Если живете в городе то вряд ли на крышу надо. На окно или просто у тв поставить. У меня на стоит рядом с принтером. Правильно кабель подключить или купите уже готовую комнатную
  • 1

#458
19_Alex_76

19_Alex_76
  • Постоялец
  • 336 сообщений

 

Добрый день. 

Может кто подскажет какое телевидение можно подключить в частном секторе? (Компот, Развилка,Татарка) 

ID TV только одну точку нам подключили, но  этож невозможно , дома 3 телевизора, и только 1 имеет доступ к кабельному. 

Ладно себе я уже не прошу, мне хотя бы еще одну точку для предков. 

 

Может кто из этих районов подключал другое телевидение? 

Заранее благодарю. 

Имея телевизор с доступом в интернет можно решить проблему с подключением IP телевидения!

Считаем:

Алма ТВ 3500 за 124 канала.

IP телевидение 420 каналов (80% в HD качестве) цена 2200 если платить за 6 мес в перед или 2600 за 1 мес. Можете взять другой пакет будет еще дешевле. 

Спортивные каналы включая НТВ футбол, баскетбол и т.д attachicon.gifсписок.JPG

Все фильмовые

Каналы для взрослых

Кучу мультфильмов. 

Смотреть можно откуда хочешь с работы, с дома, с телефона!

Список каналов в exel по запросу могу сбросить на почту. т.к у них не читабельно на сайте.

 

Здравствуйте. Это цена IP-телевидения за точку? Если подключаются два телевизора в квартире, то и цена в два раза больше?


  • 0

#459
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Добрый день.
Может кто подскажет какое телевидение можно подключить в частном секторе? (Компот, Развилка,Татарка)
ID TV только одну точку нам подключили, но этож невозможно , дома 3 телевизора, и только 1 имеет доступ к кабельному.
Ладно себе я уже не прошу, мне хотя бы еще одну точку для предков.

Может кто из этих районов подключал другое телевидение?
Заранее благодарю.

Алма ТВ Бокс не подойдет? Я сейчас им пользуюсь. 1800 тг за 2 телевизора. 140 каналов. Только почитайте на их портале требования к интернету и телевизорам.
Я из-за этого старые телевизоры продал и купил два смарта которые при включении сразу на последнее приложение включаются, удобно.
  • 0

#460
Kritt88

Kritt88
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Что такое цифровое тв, с комнатной антеной, у кого есть, поделитесь!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.