Перейти к содержимому

Фотография

Мужчина-тряпишникЭто плохо?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#61
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

У меня есть одни брюки и несколько рубашек, которые сразу вызывают вопросы у окружающих: "Где взял?", "Что за фирма?". Мне что ли молчать, что это брюки Lacoste а рубашки от Diesel? Кичиться этими вещами бессмысленно, они сами за себя говорят...
А еще я захожу в секонд-хэнды, но это тема отдельного топика...<!--QuoteEnd--><!--QuoteEEnd-->
Шланг, все путем. Это старо, что мужчина должен быть "немного лучше обезъяны". Современный мужчина следит за модой и разбирается в "тряпках" (ну не до патологий конечно).
Ты отлично выглядишь!
К слову о счеконд-хендах, помню разговоры о твоих футболочках: "Нравится? И совсем не дорого, всего 200 тенге".
Я тоже иногда бываю в секонд-хендах. если знать места, можно найти ОЧЕНЬ интересные вещички.
:weep:


Спасибо, очень приятное сообщение ... Жаль не могу определить автора ... Укроп?
  • 0

#62
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Право, это всего лишь шутка  ;)
Хотя с другой стороны, твои слова, к сожалению, недалеки от истины  :weep:

да ты не там с ними знакомишься. в библиотеке пробовал;)?
зы. сорри за офф, умолкаю :-)
  • 0

#63
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

У каждого из нас есть свои пунктики и заскоки, и если кому-то не нравится... то можно выйти и закрыть дверь с той стороны.. вам так не кажется? нужно быть немного терпимие к слабостям других.

И я про то же... Благодарю тебя, Всевышний, за таких друзей, которые принимают меня таким какой я есть...

а друзей благодарить не надо???  :-)

За что спасибо то? Я ведь тоже ваши заскоки терплю... Так что мы квиты...

Да мы вообще цветочки!  Когда бум смотреть на твои новые тапочки???  :weep:
  • 0

#64
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

У каждого из нас есть свои пунктики и заскоки, и если кому-то не нравится... то можно выйти и закрыть дверь с той стороны.. вам так не кажется? нужно быть немного терпимие к слабостям других.

И я про то же... Благодарю тебя, Всевышний, за таких друзей, которые принимают меня таким какой я есть...

а друзей благодарить не надо???  :-)

За что спасибо то? Я ведь тоже ваши заскоки терплю... Так что мы квиты...

Да мы вообще цветочки!  Когда бум смотреть на твои новые тапочки???  :weep:


Они такие удобные, белые, такие могут быть только у покойников...

ЗЫ: На самом деле, я не понял, про какие тапки ты говоришь?
  • 0

#65
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
to Шланг.
Я на всякий случай, так сказать, на будущее! а вообще если ты мне друг, то должен знать, что тапочки в моем понимании это абсолютно любая обувь.  :weep:
  • 0

#66
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

да ты не там с ними знакомишься. в библиотеке пробовал;)?


- Вот скажи, ты был в театре?
- Эт что, в буфете что ли? :-)

Библиотека - наверное, самый долгий и трудный путь познакомиться с девушкой. Но, воистину - "идите тесными вратами". Эх Рокси, мне б те три книги, которые дома лежат, прочесть бы. У меня по литературе было "2", а моя мама больше всего боялась, чтобы не дай бог кто-то из учителей узнал, что она преподаватель литературы. :weep:

PS ужасно извиняюсь за оффтоп
  • 0

#67
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Библиотека - наверное, самый долгий и трудный путь познакомиться с девушкой.

ну эта... давай договоримся, встретимся там и будем заново знакомиться :-)

PS ужасно извиняюсь за оффтоп

я тоже.
зы. в библиотеке, кстати, меньше шансов нарваться на мужчину-тряпишника :weep:
  • 0

#68
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Библиотека - наверное, самый долгий и трудный путь познакомиться с девушкой.

ну эта... давай договоримся, встретимся там и будем заново знакомиться :-)

PS ужасно извиняюсь за оффтоп

я тоже.
зы. в библиотеке, кстати, меньше шансов нарваться на мужчину-тряпишника :weep:


Я открываю новую тему про знакомства в людях-человеках. И не говорите, что уже было!
  • 0

#69
Шторм

Шторм
  • Частый гость
  • 56 сообщений

У меня есть одни брюки и несколько рубашек, которые сразу вызывают вопросы у окружающих: "Где взял?", "Что за фирма?". Мне что ли молчать, что это брюки Lacoste а рубашки от Diesel? Кичиться этими вещами бессмысленно, они сами за себя говорят...
А еще я захожу в секонд-хэнды, но это тема отдельного топика...<!--QuoteEnd--><!--QuoteEEnd-->
Шланг, все путем. Это старо, что мужчина должен быть "немного лучше обезъяны". Современный мужчина следит за модой и разбирается в "тряпках" (ну не до патологий конечно).
Ты отлично выглядишь!
К слову о счеконд-хендах, помню разговоры о твоих футболочках: "Нравится? И совсем не дорого, всего 200 тенге".
Я тоже иногда бываю в секонд-хендах. если знать места, можно найти ОЧЕНЬ интересные вещички.
:weep:

Спасибо, очень приятное сообщение ... Жаль не могу определить автора ... Укроп?


Это не Укроп, а даже скорее Петрушка. ЖурFuck всех Фак. :-)
  • 0

#70
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

так просто.... и о тряпочниках и о сэкондах...
вчера встретилась с приятелем. он в трауре... его домработница умудрилась испортить новенькую и очень стильную футболочку, при этом дорогую. бренд называть не стану, потому что уже забыла.... что-то вроде ферре...
я ему, конечно, посочувствовала... а он "что же теперь делать?" мне смешно стало - как-будто последняя майка в его жизни. рекомендовала как крайний выход отнести в химчистку и покрасить в ровный однотонный цвет. он ужаснулся - это же как сэконд-хэнд будет... эх, парни-парни...   :-)

не лукавьте, альпина, вот если бы ваше только что приобретенное платьице или блузочку  испортили случайно, вы бы совсем не расстроились, а понесли бы эту вещь на перекраску в химчистку, а может быть просто выбросили бы?  :weep:
  • 0

#71
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

У меня есть одни брюки и несколько рубашек, которые сразу вызывают вопросы у окружающих: "Где взял?", "Что за фирма?". Мне что ли молчать, что это брюки Lacoste а рубашки от Diesel? Кичиться этими вещами бессмысленно, они сами за себя говорят...
А еще я захожу в секонд-хэнды, но это тема отдельного топика...<!--QuoteEnd--><!--QuoteEEnd-->
Шланг, все путем. Это старо, что мужчина должен быть "немного лучше обезъяны". Современный мужчина следит за модой и разбирается в "тряпках" (ну не до патологий конечно).
Ты отлично выглядишь!
К слову о счеконд-хендах, помню разговоры о твоих футболочках: "Нравится? И совсем не дорого, всего 200 тенге".
Я тоже иногда бываю в секонд-хендах. если знать места, можно найти ОЧЕНЬ интересные вещички.
:weep:

Спасибо, очень приятное сообщение ... Жаль не могу определить автора ... Укроп?

Это не Укроп, а даже скорее Петрушка. ЖурFuck всех Фак. :-)


А можно наводку поточнее?
  • 0

#72
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

так просто.... и о тряпочниках и о сэкондах...
вчера встретилась с приятелем. он в трауре... его домработница умудрилась испортить новенькую и очень стильную футболочку, при этом дорогую. бренд называть не стану, потому что уже забыла.... что-то вроде ферре...
я ему, конечно, посочувствовала... а он "что же теперь делать?" мне смешно стало - как-будто последняя майка в его жизни. рекомендовала как крайний выход отнести в химчистку и покрасить в ровный однотонный цвет. он ужаснулся - это же как сэконд-хэнд будет... эх, парни-парни...   :-)

не лукавьте, альпина, вот если бы ваше только что приобретенное платьице или блузочку  испортили случайно, вы бы совсем не расстроились, а понесли бы эту вещь на перекраску в химчистку, а может быть просто выбросили бы?  :weep:

ну нет я не спорю, я бы, конечно, расстроилась, потому что если покупаю вещь - она автоматически становицца любимой. мне жаль, конечно, его майку.... но... он же парень, так жаловаться...  ;)  мне кажется не стоило... впрочем, никто не умер.
я бы не носила, наверное, вообще, если бы что-то испортили... до химчистки бы не дошла точно...
мне с тем же парнем в тот же вечер очки испортили новые, и тоже дорогие... официант со стола смахнула случайно, стекла маленький кусочек откололся... и что ж теперь? убрала в чехол. носить легко можно - не видно практически, но все равно - неприятно... а он начал шуметь, вроде как в шутку "с вас теперь 30% скидка... вы знаете очки какой фирмы вы уронили?!" мне не смешно было...  ;)
  • 0

#73
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

так просто.... и о тряпочниках и о сэкондах...
вчера встретилась с приятелем. он в трауре... его домработница умудрилась испортить новенькую и очень стильную футболочку, при этом дорогую. бренд называть не стану, потому что уже забыла.... что-то вроде ферре...
я ему, конечно, посочувствовала... а он "что же теперь делать?" мне смешно стало - как-будто последняя майка в его жизни. рекомендовала как крайний выход отнести в химчистку и покрасить в ровный однотонный цвет. он ужаснулся - это же как сэконд-хэнд будет... эх, парни-парни...   :-)

не лукавьте, альпина, вот если бы ваше только что приобретенное платьице или блузочку  испортили случайно, вы бы совсем не расстроились, а понесли бы эту вещь на перекраску в химчистку, а может быть просто выбросили бы?  :weep:


Мне кажется, женщинам это простительно... А вот у меня висит в гардеробе офигенная рубашка (купил в Таллине в "Стокмане"). Где-то умудрился посадить пятно на самом видном месте. В химчистку нести влом. Изредко одеваю её на работу. прикрывая деффект громадным значком...
  • 0

#74
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Наконец-то купил себе сумку... Ура, товарищи...
  • 0

#75
Шторм

Шторм
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Хотела тебе отмылить, но твоего мыла не оказалось.
Передай привет Мануйлову от Гайки  :bored:  :)
  • 0

#76
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Хотела тебе отмылить, но твоего мыла не оказалось.
Передай привет Мануйлову от Гайки  :bored:  :)


Привет передал...А мыло мое есть в профиле...Некоторые даже умудряются мне что-нибудь присылать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.