Перейти к содержимому

Фотография

Мужчина-тряпишникЭто плохо?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

старые кроссовки и потертые джинсы  вот что я действительно люблю... :weep:

слушай и при такой простоте я могу смело сказать - выглядишь всегда на 100%...  ;)

;) спасиб....

а насчет того что иногда надо и во фраки залазить...
так весь день в костюме...
а насчет походов в магазин за шмотками...
иногда мне нравится та или иная вешь правда когда я смотрю цену на понравившуюся рубашку/майку то понимаю меня тянет к дорогим вещам... :-)
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

Мне что ли молчать, что это брюки Lacoste а рубашки от Diesel?

интересный выбор брюки от фирмы сделавшей себе имя на рубашках и рубашки примущественно "штанинской"фирмы :weep:

Вот такой я непредсказуемый :-)
  • 0

gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений

ходить по магазинам не люблю - но в обуви к примеру разбираюсь потому что когдато в лужниках итальянские башмаки продавал :-)
а смотреть на наклейку глупо - главное разбираться в качестве...

в обуви не разбираться невозможно - мне кажется, вопрос очень острый, по кр.мере для меня :weep:
  • 0

Cineman

Cineman
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Мне недавно моя девушка (с БОЛЬШУ-У-УЩЕЙ помощью своей матери-швеи) костюм нефиговый сшила. Я до сих пор кайфую...
Что касается мужчины-тряпишника, любой совр. чел, я так думаю, хочет выглядеть отлично. И если ему позволяют средства (или хороший вкус), пусть уделяет этому внимание. Как ни как, по одежки встречают. Главное - не зацикливаться и не перебарщивать, что так часто бывает...
  • 0

Roxi

Roxi

королева-мать :)

• В доску свой
  • 13 179 сообщений
читала посты и вспомнила про знакомого парня-тряпишника. типичный пример - зима, вечер, мороз. он одет в легкое пальто. на мой заботливый вопрос: "тебе не холодно?" этот парень отвечает: "ты что? это же пальто от кристиана диора. 1200 зеленых стоит. оно ОБЯЗАНО греть"... :weep:
  • 0

Kom.S.S.

Kom.S.S.
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Кому как, а мне нравится выглядеть хорошо. И для этого в общем то не нужно бегать по всем возможным распродажам  :-) Сейчас на мне джинсы от Армани, рубашка Вранглер и кроссовки Пумы, всё стопроцентный... Китай  :weep: Не знаю как этим можно хвастаться  ;)  Имхо обращают внимание на тебя, а не на то, что именно на тебе навешано.
  • 0

Вражина

Вражина

отчаянная домохозяйка

• В доску свой
  • 9 287 сообщений
У каждого из нас есть свои пунктики и заскоки, и если кому-то не нравится... то можно выйти и закрыть дверь с той стороны.. вам так не кажется? нужно быть немного терпимие к слабостям других.
  • 0

Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Шланг
Чем-то Вы мне напомнили "Generation П" Пелевина.
  • 0

zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
мне кажется одеватся надо по проще, но стильно..
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

читала посты и вспомнила про знакомого парня-тряпишника. типичный пример - зима, вечер, мороз. он одет в легкое пальто. на мой заботливый вопрос: "тебе не холодно?" этот парень отвечает: "ты что? это же пальто от кристиана диора. 1200 зеленых стоит. оно ОБЯЗАНО греть"... :weep:

Вот этого, я не понимаю... честное слово ...
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

У каждого из нас есть свои пунктики и заскоки, и если кому-то не нравится... то можно выйти и закрыть дверь с той стороны.. вам так не кажется? нужно быть немного терпимие к слабостям других.

И я про то же... Благодарю тебя, Всевышний, за таких друзей, которые принимают меня таким какой я есть...
  • 0

Roxi

Roxi

• В доску свой
  • 13 179 сообщений

Вот этого, я не понимаю... честное слово ...

угу. а еще он ездил на последней модели ягуара и все пытался потом продать за нереальные деньги. продавал очень долго :-)
имхо, дорогие вещи видно издалека. и необязательно об этом кричать..
  • 0

Да_я_такая

Да_я_такая
  • Команда ВВ
  • 3 580 сообщений

И я про то же... Благодарю тебя, Всевышний, за таких друзей, которые принимают меня таким какой я есть...

а друзей благодарить не надо???  :weep:
  • 0

кошка

кошка
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Чегой-то мне кажется, что реч не о тряпичничестве а о пижонстве идет. В этом смысле - поддерживаю на все сто.
Мужчина может быть одет и просто и эллегантно и броско, главное, чтобы он не выглядел так, как буд-то спал не раздеваясь в обезьяннике... куда его водворили за пьяный дебош и хорошую драку.
ЗЫ: У нас так полработы ходит.
Раз в неделю я начинаю орать (тут уже сил никаких не остается) или вы помоетесь или !"?;%:?*(_))(*?:...
Я вообще не понимаю, если ты мужчина, так что теперь себя не уважать и ходить как тот предок, который на пальме сидит?
То, что ты таким родился в конце концов еще не конец света. Хотя женщиной быть все-таки лучше... :-)  :weep:
  • 0

Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 622 сообщений

Хотя женщиной быть все-таки лучше... :-)  :weep:

Интересно, чем лучше-то? Голова же нихрена не работает...
  • 0

Roxi

Roxi

• В доску свой
  • 13 179 сообщений

Хотя женщиной быть все-таки лучше... ;)  :-)

тебе просто не везло  :weep:
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

а друзей благодарить не надо???  :weep:

За что спасибо то? Я ведь тоже ваши заскоки терплю... Так что мы квиты...
  • 0

Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 622 сообщений

Хотя женщиной быть все-таки лучше... ;)  ;)

тебе просто не везло  :weep:

Право, это всего лишь шутка  ;)

Хотя с другой стороны, твои слова, к сожалению, недалеки от истины  :-)
  • 0

Шторм

Шторм
  • Частый гость
  • 56 сообщений
У меня есть одни брюки и несколько рубашек, которые сразу вызывают вопросы у окружающих: "Где взял?", "Что за фирма?". Мне что ли молчать, что это брюки Lacoste а рубашки от Diesel? Кичиться этими вещами бессмысленно, они сами за себя говорят...
А еще я захожу в секонд-хэнды, но это тема отдельного топика...<!--QuoteEnd--><!--QuoteEEnd-->

Шланг, все путем. Это старо, что мужчина должен быть "немного лучше обезъяны". Современный мужчина следит за модой и разбирается в "тряпках" (ну не до патологий конечно).
Ты отлично выглядишь!
К слову о счеконд-хендах, помню разговоры о твоих футболочках: "Нравится? И совсем не дорого, всего 200 тенге".
Я тоже иногда бываю в секонд-хендах. если знать места, можно найти ОЧЕНЬ интересные вещички.
:weep:
  • 0

ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
так просто.... и о тряпочниках и о сэкондах...
вчера встретилась с приятелем. он в трауре... его домработница умудрилась испортить новенькую и очень стильную футболочку, при этом дорогую. бренд называть не стану, потому что уже забыла.... что-то вроде ферре...
я ему, конечно, посочувствовала... а он "что же теперь делать?" мне смешно стало - как-будто последняя майка в его жизни. рекомендовала как крайний выход отнести в химчистку и покрасить в ровный однотонный цвет. он ужаснулся - это же как сэконд-хэнд будет... эх, парни-парни...   :weep:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.