Перейти к содержимому

Фотография

Добрый доктор Айболитлечит и калечит

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 439

Flashman-7

Flashman-7
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Да что вам дался дед??!!!

(завтра же нах найму киллера :spy: )

а зачем килера? к айболитам в городскую больничку положите на недельку, они все сами сделают.

те еще мясники - похлеще любого киллера
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений
ЗЫ на ноги сына кто ставил? учителя? торговцы с рынка? банкиры?
  • 0

InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

Чёрт знает что

• В доску свой
  • 6 852 сообщений

Муж, я и и почти вся наша семья... врачи брали бабки, причем не фиговые и разводили руками, ну типа поделайте массаж и все пройдет..
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

Муж, я и и почти вся наша семья... врачи брали бабки, причем не фиговые и разводили руками, ну типа поделайте массаж и все пройдет..

считайте что паверил :spy:

забыл, так что насчет суду над врачем-вредителем?
  • 0

InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

Чёрт знает что

• В доску свой
  • 6 852 сообщений

считайте что паверил

забыл, так что насчет суду над врачем-вредителем?

Ага, мне и мужу после род дома было самое то бегать по судам, инстанциям... с ребенком

считайте что паверил

Мне смысла врать нету, тут в ЦТ у меня многие из моей семьи тусуются...
  • 0

Flashman-7

Flashman-7
  • Свой человек
  • 579 сообщений
а ваша Семья не на букву Н ?? :spy:
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ага, мне и мужу после род дома было самое то бегать по судам, инстанциям... с ребенком

ну так в чем проблема тогда? тот упырь решил что ему все сойдет с рук теперь. вот если б вы заяву накатали в ментовку - причинение тяжких телесных, да еще при исполнении служебных обязанностей, возможно одним упырем стало бы меньше, а другие бы задумались о том что наказание не отвратимо
вы думаете на западе все врачи такие правильные потому что супер-пупер врачеватели? потому что в случае чего сразу подают иск на врача и на клинику, и клинике дешевле если в ее стенах будет работать профессионал чем чей либо родственник

рублем нада бить, рублем :spy:
  • 0

InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

Чёрт знает что

• В доску свой
  • 6 852 сообщений

а ваша Семья не на букву Н ??

НЕт не на букву Н....если полистать мои посты можно узнать на какую букву, ну по крайней мере одной из моих родных...
  • 0

Flashman-7

Flashman-7
  • Свой человек
  • 579 сообщений

ну так в чем проблема тогда? тот упырь решил что ему все сойдет с рук теперь. вот если б вы заяву накатали в ментовку - причинение тяжких телесных, да еще при исполнении служебных обязанностей, возможно одним упырем стало бы меньше, а другие бы задумались о том что наказание не отвратимо
вы думаете на западе все врачи такие правильные потому что супер-пупер врачеватели? потому что в случае чего сразу подают иск на врача и на клинику, и клинике дешевле если в ее стенах будет работать профессионал чем чей либо родственник

рублем нада бить, рублем :spy:

дык для того сначала ентого типка надо в россию вывезти.. себе дороже выйдет
  • 0

InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

Чёрт знает что

• В доску свой
  • 6 852 сообщений

вы думаете на западе все врачи такие правильные потому что супер-пупер врачеватели?

Ну по крайней мере я знаю 5 американцев, что вылечились от рака у себя....и не знаю тут ни одного человека....

потому что в случае чего сразу подают иск на врача и на клинику, и клинике дешевле если в ее стенах будет работать профессионал чем чей либо родственник

Вот именно там, а тут врачи друг друга покрывают... Вы много случаев тут знаете, что враче сажали за их деяния, я кроме Шимкенских ни одного не знаю, зато заявлений знаю кучу писали люди... врачи все равно выкручивались...
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ну по крайней мере я знаю 5 американцев, что вылечились от рака у себя....и не знаю тут ни одного человека....

мой отец - три года назад рак легкого
курит и пьет и весел и щастлив

мой дед в 67 рак прямой кишки
умер от инфаркта в 92

Вот именно там, а тут врачи друг друга покрывают... Вы много случаев тут знаете, что враче сажали за их деяния, я кроме Шимкенских ни одного не знаю, зато заявлений знаю кучу писали люди... врачи все равно выкручивались...

знаю, кент в генпрокуратуре работает, пару месяцев назад в астане врача посадили за взятку в 25 тыщ тенег
  • 0

Scinny

Scinny
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Хорошо, подумайте, почему у них ТАК, а у нас ВОТ ТАК?

Та ну что это такое, в самом деле. InJoy, вы до этого-то посты читали? Система это у нас такая, а, вернее, ее отсутствие. Рыба, сами знаете, известно с чего начинает гнить. и при чем здесь, простите, ресторан? Вы бы еще микрочип с лупой сравнили...
Конечно, сволочей среди врачей хватает. Мы это знаем и знаем, кто это, и знаем, как к ним относятся их же коллеги. Но, простите, вы предлагаете остаться 2-3 действительно хорошим специалистам и работать на5-6шт у.е? а вы хоть представляете, какой поток больных в гос. клиниках? Почему, например, в терапевтическом отделении на 60 коек работает 2 врачей? Вы даже представления не имеете, что значит 30 больных на врача в день. о каком адекватном лечении в таких условиях может идти речь?
А сами пациенты? Хамства от них тоже услышишь порядочно. Почему я, например, должна терпеть пьяного папашу больного ребенка, который, к тому же, потрясая своими связями, требует немедленно вылечить его дитяти. А у ребенка ХПН терминальной стадии, а виноваты в этом сами родители, которые 5 лет назад отказались от операции. Так что, думаю, не нужно вспоминать все свои обиды и ходить по кругу.
О каком профсоюзе идет речь? Если резолюции международных конференций, проходивших в КЗ, уже с готовыми предложениями, валяются в министерстве здравоохранения годами. Это НАШЕ отношение к делу вообще.
Приведу такой пример. В Израиле очень мало орошаемой земли. Многие оазисы созданны искусственно, с системами ирригации. Ну, так вот. Евреи приехали к нам. Проезжаем мы по нашим степям. Они ахают и говорят: сколько у вас земли! Здесь бы такие сады раскинуть!" А наши им: какие сады, о чем вы! это же пустыня! здесь рядом нет воды!" "как нет воды?! Мы же полчаса назад мимо озера проезжали!".
Вот такое отношение у нас и у них. А вы говорите, подумайте..
  • 0

InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

Чёрт знает что

• В доску свой
  • 6 852 сообщений

знаю, кент в генпрокуратуре работает, пару месяцев назад в астане врача посадили за взятку в 25 тыщ тенег

Я ведь не про взятки. Да в общем, мне все равно берут они или нет, но хотя бы за это отдача была... А вы слышали, что бы именно за результат своих лечений...Я вот после своего случая, много почитала, оказалось таких как море, и даже пытались судится....все заканчивалос на судебно мед. экспертизе... они выдают нужное свидетельство...
естественно дабы оправдать врача
К примеру, уже не секрет, если ребенок слабенький рождается, его массу записывают примерно на 1 кг меньше, что бы если умрет, написать соответствующее заключение... Причем мне это поведала вама врач... говорит, такая вот род.домах "кухня"

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 17.06.2007, 23:04:05

• 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я ведь не про взятки. Да в общем, мне все равно берут они или нет, но хотя бы за это отдача была... А вы слышали, что бы именно за результат своих лечений...Я вот после своего случая, много почитала, оказалось таких как море, и даже пытались судится....все заканчивалос на судебно мед. экспертизе... они выдают нужное свидетельство...
естественно дабы оправдать врача
К примеру, уже не секрет, если ребенок слабенький рождается, его массу записывают примерно на 1 кг меньше, что бы если умрет, написать соответствующее заключение... Причем мне это поведала вама врач... говорит, такая вот род.домах "кухня"

не спорю. есть такая фигня когда рука руку моет, но поверьте всех врачей в негодяи записывать некорректно как минимум, в каждой профессии есть люди с гнильцой, и почему все так накинулись на врачей мне непонятно
  • 0

InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

Чёрт знает что

• В доску свой
  • 6 852 сообщений

Конечно, сволочей среди врачей хватает. Мы это знаем и знаем, кто это, и знаем, как к ним относятся их же коллеги.

Так перестаньте их выгораживать, а то для видимости уволите с одной больницы, а потом он уже в другой работает -чистенький такой. Если вы цените свою репутацию врачей, так не позволяйте таким вот ее пачкать... Пусть идут под суд...пусть у них забираю дипломы..

почему все так накинулись на врачей мне непонятно

Это называется- накипело у всех

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 17.06.2007, 23:09:09

• 0

Инкогнитенко

Инкогнитенко

...

• В доску свой
  • 2 939 сообщений
При всё уважении к настоящим профессионалам в белых халатах.

стадии, а виноваты в этом сами родители, которые 5 лет назад отказались от операции.

Люди элементарно БОЯТСЯ, что их зарежут на столе горе-айболиты.
  • 0

Flashman-7

Flashman-7
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Если вы цените свою репутацию врачей, так не позволяйте таким вот ее пачкать

точняк сказали, так и есть
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

Так перестаньте их выгораживать, а то для видимости уволите с одной больницы, а потом он уже в другой работает -чистенький такой. Если вы цените свою репутацию врачей, так не позволяйте таким вот ее пачкать... Пусть идут под суд...пусть у них забираю дипломы..

повторюсь я ни разу ни врач, ни жена, ни мама, ни папа
я далек от медицы, общаюсь только в проблематичные моменты...

это называется нашли козла отпущения
помните что сталин сказал насчет повышения зарплаты у врачей и учителей ? "они сами себе на хлеб заработают"
  • 0

Flashman-7

Flashman-7
  • Свой человек
  • 579 сообщений
скока евреев с золотыми руками укатило из республики
а взамен них кого позаселили?

йоптить, страшно даже представить на каком уровне медобслуживание в каком-нить ауле.. наверно хуже тока на зоне
  • 0

Инкогнитенко

Инкогнитенко

...

• В доску свой
  • 2 939 сообщений

скока евреев с золотыми руками укатило из республики
а взамен них кого позаселили?

2030 = выезд всех врачей евреев + полная муданизация всей страны...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.