Перейти к содержимому

Фотография

Добрый доктор Айболитлечит и калечит

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 439

Svobod

Svobod
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Эта мысль была озвучена тут уже неоднократно. И почти слово в слово :spy:

Это потому что она правильная.
На этом сию ветку и надо было закрыть.
  • 0

InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

Чёрт знает что

• В доску свой
  • 6 852 сообщений

1 никто вам ничего здесь не доказывает
2 виртуально скажем так никто из пристутсвующиз здесь рейтинги себе не поднимает
3 все попытки донести до вас 1 миллионную часть того что есть в медицине сейчас наталкиваются на какие то МДП реплаи
4 Вы почему то всегда хотите получить однозначный ответ
и очень короткий , а еще лучше в реджиме да - нет
5 так не получиться

Об это я речь не вела

6 по поводу детской смертности и тд
ту можно начинать от здоровья девочки в 10 летнем возрасте - наплевательское отношение тех же родителей к ситуации по здоровью девочки

Странно а вот председатель комиссии по изучению состояния нашего здравоохранения с вами не согласен... 80% исков (из тех кто отважился подать) она считает была вина врачей

Вы что хотите услышать ?

От вас лично вообще изначально ничего!

вас по моему бы очень устроил ответ что все врачи тупые.

НЕт, маразм не читать сообщения и при этом додумывать за меня... Я предлагала вышвырнуть профанов из медицины, и за этот счет поднят з/п действительно стоящим врачам... Судя как вы бухтите, то я понимаю, это заявления вас очень волнует и затрагивает? Странно Настоящего врача, который уверен в своих знаниях, это бы не затронуло

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 17.06.2007, 21:28:08

• 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

И все таки мне ответит на вопрос, почему в нашей стране уровень детской смертности, как банановой республике....где дети на навозе рождаются и спят

потому как мамаши курят и пьют с 11-го класса, курят и пьют во время беременности
жрут что попало
в итоге страдает ребенок
ну еще и поздние роды со счетов сбрасывать не будем, все ж тетки щас стараются стать бизнес леди, рожают в последний момент
  • 0

InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

Чёрт знает что

• В доску свой
  • 6 852 сообщений

потому как мамаши курят и пьют с 11-го класса, курят и пьют во время беременности
жрут что попало
в итоге страдает ребенок
ну еще и поздние роды со счетов сбрасывать не будем, все ж тетки щас стараются стать бизнес леди, рожают в последний момент

Моя знакомая уйгурка, и выросла в очень строгой семье, и точно не курила ни пила, всю беременность вел врач, что ест, каково ее состоряни - а результат- ребенок мертвый, хотя в утробе был живой!
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

жрут что попало
в итоге страдает ребенок

Моя знакомая уйгурка, и выросла в очень строгой семье, и точно не курила ни пила, всю беременность вел врач, что ест, каково ее состоряни - а результат- ребенок мертвый, хотя в утробе был живой!

ну чтож не без врачебной ошибки, бывает и смертность, бывает рвачество на местах, все бывает, бывает что рожениц ложат в одну палату с сифилитичкой тоже родившей...
назовите медицину к примеру образованием и на поверхности будут лежать те же болячки
как там было: "ошибки учителей не так опастны и бла-бла-бла" (С) с легким паром
это срез нашего общества и если менять то менять надо ВСЮ СИСТЕМУ
  • 0

Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

В дополнение к вашим словам можно вспомнить про возросшее на сегодня количество детей рождающихся из-за халатности, небрежности и дилетантству акушер-гинекологов с повышенным внутричерепным давлением
Чем это объяснить как не варварским невежеством и отсутствием надлежащих знаний у врачей?!
  • 0

Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
2 InJoyAndSorrow!
Есть деловое предложение - Вы пишите а я буду дополнения вставлять.
Идет? :spy:
  • 0

Плазма

Плазма

Читатель

• В доску свой
  • 1 734 сообщений

В дополнение к вашим словам можно вспомнить про возросшее на сегодня количество детей рождающихся из-за халатности, небрежности и дилетантству акушер-гинекологов с повышенным внутричерепным давлением
Чем это объяснить как не варварским невежеством и отсутствием надлежащих знаний у врачей?!

Поинтересуйтесь лучше у дедушки, может через запрос какой узнает, фамилию чиновника, который придумал выписывать из роддома на 2-3 сутки! ;) Это они для чего такое придумали?! Для несведующих в данном вопросе: клиника многих патологических состояний у новорожденного развиваеться именно на 2-3 сутки! А их в это время выпинывают, так это приказ был спушен сверху, и никто не может ослушаться!
Строить города у нас деньги есть, а строить роддома - денег нет!
Внутричерепное давление говорите, Вы представление имеете, о том, что в гос. клиниках врачи вынуждены соблюдать стандарты, которые разработали в мин.здраве! :spy: Попробуй назнач хоть один анализ сверх положеного, обвинят, скажут, мол, государство обворовываешь!
  • 0

InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

Чёрт знает что

• В доску свой
  • 6 852 сообщений

это срез нашего общества и если менять то менять надо ВСЮ СИСТЕМУ

Они сами не хотят менять, к примеру существовали платные детские отделения в Институте ПЕдиатрии, когда можно было заплатить деньги и лечить ребенка, получать врачам нормальную зарплату, и туда работать естественно брали спецов... Они запретили эти платные отделения, т.е спецы опять на гроши, попасть туда невозможно или через взятки и кучу чиновников, упрашивая и умоляя... Это разве не издевательство?

И с этим сталкиваются больше 60% родивших мамочек!

2 InJoyAndSorrow!
Есть деловое предложение - Вы пишите а я буду дополнения вставлять.
Идет?

Решили от нашего здравоохранения мокрого места не оставить?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 17.06.2007, 21:49:34

• 0

Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
2Плазма
Оставьте моего дедушку в покое! Он у вас что, клизму любимую отобрал?!

зы. Да и потом это не совсем мой дед, а моей жены. Если быть честным :spy:
  • 0

Svobod

Svobod
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Назарбаев в своей Интернет-конференции полностью проигнорировал поврос про медицину, стоявшей в первой десятке...
Вот с кого надо начинать реформирование.
Доллой Назарбаева!
Долой нынешнее антинародное и лицемерное правительство!
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

И с этим сталкиваются больше 60% родивших мамочек!

фигня какая, причем здесь взаимосвязь между непрофессионализмом акушерок внутричерепным давлением? у меня у дочки было повышенное давление, рожала в ИМР, роды принимала моя тетка, завотделением, выходит тетка непрофессиональная? :spy:

насчет платного отделения - неужели врачи там работающие вышли с требованием закрыть его как порочащее систему здравоохранения?
смиялсо ;)
  • 0

Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
2InJoyAndSorrow
Просто надоело уже молча читать их мифические заслуги перед отечеством и всем народом, с одним только требованием - давайте нам денех поскорей и побольше!
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

Назарбаев в своей Интернет-конференции полностью проигнорировал поврос про медицину, стоявшей в первой десятке...
Вот с кого надо начинать реформирование.
Доллой Назарбаева!
Долой нынешнее антинародное и лицемерное правительство!

трындеть в интернете это вам не мешки ворочать, если у вас такая непримеримая жизненная позиция добро пожаловать на площадь, к памятнику :spy:
  • 0

InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

Чёрт знает что

• В доску свой
  • 6 852 сообщений

насчет платного отделения - неужели врачи там работающие вышли с требованием закрыть его как порочащее систему здравоохранения?
смиялсо

Нет видимо Дядя Вася слесарь потребовал! :spy:
  • 0

Svobod

Svobod
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
И не грызитесь вы друг с другом. Нет ничего глупее, когда два простых человека, одинаково страдающие из-за дурацкой систеы ссорятся и ругаются.
Не в вас проблема. Проблема наверху и в том, что простые люди грызутся друг с другом, вместо того, что бы восстать против антинародного правительства, вместе.
Врачам вместе с больными надо устроить АКЦИЯ гражданского неповиновения.
Привелечь внимание чиновников к проблеме медицины, потому что так дальше продолжаться не может и мы все это понимаем.
Не ругайтесь друг с другом, объединяться надо!

трындеть в интернете это вам не мешки ворочать, если у вас такая непримеримая жизненная позиция добро пожаловать на площадь, к памятнику :spy:

Объединяться надо. Один в поле не воин.
Объединяться.
  • 0

Инкогнитенко

Инкогнитенко

...

• В доску свой
  • 2 939 сообщений
Так Вы и до революции договоритесь.
:spy:
  • 0

dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 359 сообщений
2 In Joy
чуть чуть помягче и в другой тональности
опять переходим на личности
:spy:
не надоть
1 с бухтением ничего общего мой пост не имел
2 я так и не могу до конца понять в чем смысл дискуссии
по моему 90 процентов всех реплаев идет именно в режиме
взяточники
тупые
профаны
руки не из того места и так далее
если вы действительно имеете представление по поводу ситуации в медицине
то должны понять и я думаю принять
что не все и вся упирается именно в врачей .

Сообщение отредактировал kostas69: 17.06.2007, 21:58:55

• 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

И не грызитесь вы друг с другом. Нет ничего глупее, когда два простых человека, одинаково страдающие из-за дурацкой систеы ссорятся и ругаются.
Не в вас проблема. Проблема наверху и в том, что простые люди грызутся друг с другом, вместо того, что бы восстать против антинародного правительства, вместе.
Врачам вместе с больными надо устроить АКЦИЯ гражданского неповиновения.
Привелечь внимание чиновников к проблеме медицины, потому что так дальше продолжаться не может и мы все это понимаем.
Не ругайтесь друг с другом, объединяться надо!

Объединяться надо. Один в поле не воин.
Объединяться.

странно, дуванов вышел, кожахметов вышел... по одному...
а вы за другими спинами будете прятаться ?

Нет видимо Дядя Вася слесарь потребовал! ;)

меня удивляите вы все больше и больше
можно вопрос - за кого вы голосовали на прошедших выборах?
  • 0

Инкогнитенко

Инкогнитенко

...

• В доску свой
  • 2 939 сообщений

роды принимала моя тетка, завотделением, выходит тетка непрофессиональная? :spy:

Тётка Голого не может быть непрофессиональной по определению. ;)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.