Перейти к содержимому

Фотография

ремонт обувикоординаты хороших мастеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#1
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Подскажите пожалуйста адреса хороших мастеров по ремонту обуви :D
  • 0

#2
Di_Rimini

Di_Rimini
  • Гость
  • 24 сообщений
Мастер по обуви, зовут Гоша. Разговаривать очень вежливо и заискивающе! Берется не за всё, но если делает - то навечно.

87013004007
  • 0

#3
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
у этого Гоши постоянно прут из его закутка обувь. а он, как человек, не очень обязательный, её там, время от времени, оставляет на ночь. проверено на себе.
могу порекомендовать фирму "гекко". они делают тоже самое, что и Гоша и так же качественно. правда дороже. опять таки проверено на себе.

Сообщение отредактировал Акула пера: 05.02.2007, 09:50:19

  • 0

#4
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
а не подскажите как связаться с этой фирмой гекко и где они находятся? заранее спасибо
  • 0

#5
full contact

full contact
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А че за Гекко и где находится?
  • 0

#6
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
дом кожи "гекко", ул. Айтиева, 20, выше гоголя. 268 20 29
  • 0

#7
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Есть еще местечко по Мендикулова, чуть ниже Альфараби, рядом с нотариусом в жилом доме. Там работает глухонемой парень, обувь ремонтирует качественно
  • 0

#8
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
один из лучших мастеров в городе, по Байсеитовой, выше Курмангазы, с левой стороны. зовут Сергей. визитки с собой щас нет. завтра номер сотки напишу его.
  • 0

#9
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Гекко рулит...обувь ханд мейд.По невысокой цене.Качество отменное :smoke:
  • 0

#10
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
был сегодня в гекко.. послали в сад.. кеды не чинят.. :smoke: а у меня пятка протерлась :).. эх..
  • 0

#11
SavA

SavA
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
ladies, давайте меняться координатами хороших мастеров по ремонту обуви.
я раньше ходила к мастеру на гоголя-аблай хана (слева от магазина Respect), но теперь он закрылся, и я не знаю, куда обратиться.
есть хорошие ремонтики в том районе?
  • 0

#12
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
в том районе не знаю но вот на правды чуть выше шаляпина на остановке вверх сидит отличный обувщик - в запой не уходит и очень ответственно относится к обуви - всегда какие то мелкие огрехи убирает просто из любви к профессии и не берет за это денег.
  • 0

#13
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Мастерская на Абая-Ленина, чуть ниже остановки на нижней части Абая (кажется, даже это улица Пушкина вниз от Абая идет). Там общество инвалидов заведует, мастера глухонемые, делают аккуратно.
  • 0

#14
SavA

SavA
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
спасибо, попробую завтра на Абая-Ленина починить.
  • 0

#15
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
на курмангазы кунаева тож очень хорошая мастерская. Работают даже с обувью со стразами, причем где надо закрепят посильнее, и с тонкими ремешками на обуви аккуратно работают. И не лепят везде этот одинаковый "нестирающийся" каучук :)
  • 0

#16
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Джамбула/Сейфуллина в арке при въезде во двор

качественно и быстро чинит обувь

однажды даже каблуки полностью менял. нареканий нет
  • 0

#17
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
по Мира, кажется ниже Маметовой..., короче по Мира справа, ниже магазина РиОРи - будка из белого пластика. Там неплохо ремонтируют - Гоша и пару помощников. Я всегда довольна оставалась их работой. кроме обычного ремонта - делают также нестандартный - расширяют, уменьшают голенища без "хирургических" вмешательств, ну и многое другое. Очень много навороченной обуви к нему везут (типа Сержио Россо и т.п.) с которой нужно чуть-ли не с пинцетом да в перчатках работать.
  • 0

#18
Yashka

Yashka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

в том районе не знаю но вот на правды чуть выше шаляпина на остановке вверх сидит отличный обувщик - в запой не уходит и очень ответственно относится к обуви - всегда какие то мелкие огрехи убирает просто из любви к профессии и не берет за это денег.


согласна, очень ответственный, и очень добросовестно работает
  • 0

#19
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

по Мира, кажется ниже Маметовой..., короче по Мира справа, ниже магазина РиОРи - будка из белого пластика. Там неплохо ремонтируют - Гоша и пару помощников. Я всегда довольна оставалась их работой. кроме обычного ремонта - делают также нестандартный - расширяют, уменьшают голенища без "хирургических" вмешательств, ну и многое другое. Очень много навороченной обуви к нему везут (типа Сержио Россо и т.п.) с которой нужно чуть-ли не с пинцетом да в перчатках работать.


все ничего, но у него частенько воруют обувь из его "офиса", когда он её забывает убрать оттуда на ночь.
  • 0

#20
ZHAMCHIHA

ZHAMCHIHA
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
на Ленина-Кирова, рядом с детской библиотекой старый двухэтажный домик, там в подвальном помещении обувная мастерская. делают все, даже шьют на заказ обувь.

на Ленина-Кирова, рядом с детской библиотекой старый двухэтажный домик, там в подвальном помещении обувная мастерская. делают все, даже шьют на заказ обувь.

ой сори, не кирова, а комсомольская (толе би)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.