Перейти к содержимому

Фотография

Переходить дорогу на зеленый стало опасно!Детишки агашек беспределят!

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 58

Fallout Stalker

Fallout Stalker

Читатель

• Постоялец
  • 372 сообщений
Вчера в 13-30 примерно шел по сатпаева в сторону ленина, переходя НА ЗЕЛЕНЫЙ чапаева.

Так вот, по чапаева две полосы вверх и две вниз. И вот когда я проходил вторую полосу,
по третьей (то есть уже по встречной) вверх выехал черный мерс весь тонированный,
хорошо хоть остановился на красный. Пока я смотрел на мерс и на тех, кто может повернуть
вниз, меня чуть не сбив ПО ЧЕТВЕРТОЙ ПОЛОСЕ (то есть уже ПО ВТОРОЙ ВСТРЕЧНОЙ) полностью
нарушив все правила выехало это ЧМО - лет 15-16 на вид, из за баранки его нового лэндкрузера
почти не видно и стало просачиваться НА ВТОРУЮ полосу , объезжая спереди мерс, который
стоял на третей.... :rolleyes:

Просто беспредел.... А выше на чапаева-джандосова стоял гаишник и делал вид что ничего не видит
и типа регулирует....

Надеюсь это чмо беспредельное на лэндкрузере разобьется где-нибудь ;) , раз считает себя
безнаказанным....

Вот таких нужно сразу ставить в стенке, потому что у него даже прав нету и отбирать нечего.... :D
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 361 сообщений
Бегом в "Авто". Там таких "криков души" - миллион и еще один.
  • 0

Раф

Раф

Алма-Атинский гастрабайтер

• В доску свой
  • 10 969 сообщений
В АВТО недавно вот такая была, но зафлеймилась и погибла.Потому как Боян.http://vse.kz/index.php?showtopic=119921
  • 0

Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Номер не запомнил? Камеры там нет вроде бы, хотя точно не помню
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 361 сообщений
Аффтор!
Зачем же щелкать таблом?
Не далее как в субботу вечером, перехожу по переходу ул. Саина напротив магазина Торнадо. Меня пытается не пропустить жыгит на селедке. Сабжевый жыгит был вытащен из салона и награжден двумя тумаками в грызло, после чего отпущен.
Сдается мне, что в следующий раз, вспомнив разбитое табло и выбитый зуб, он трижды подумает-пропустить или не пропустить пешехода. :rolleyes:
  • 0

ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 260 сообщений

Сабжевый жыгит был вытащен из салона и награжден двумя тумаками в грызло, после чего отпущен.

действительно, Укротитель! :rolleyes: жму руку!
  • 0

Fallout Stalker

Fallout Stalker

Читатель

• Постоялец
  • 372 сообщений

Аффтор!
Зачем же щелкать таблом?
Не далее как в субботу вечером, перехожу по переходу ул. Саина напротив магазина Торнадо. Меня пытается не пропустить жыгит на селедке. Сабжевый жыгит был вытащен из салона и награжден двумя тумаками в грызло, после чего отпущен.
Сдается мне, что в следующий раз, вспомнив разбитое табло и выбитый зуб, он трижды подумает-пропустить или не пропустить пешехода. :rolleyes:

И от меня РЕСПЕКТИЩЕ! Просто я не очень сильный для такого, наверное стоит пойти в качалку... ;)
  • 0

alf

alf

• В доску свой
  • 3 422 сообщений

Вот таких нужно сразу ставить в стенке, потому что у него даже прав нету и отбирать нечего.... :rolleyes:

Давай честно. Сам в 15 лет отказался бы прокатиться за рулем Крузера? А не отказавшись, ехал бы строго по разметке со скоростью 40 км/ч?
  • 0

Spectra

Spectra

Влюбленная в весну...

• В доску свой
  • 2 922 сообщений

Сабжевый жыгит был вытащен из салона и награжден двумя тумаками в грызло, после чего отпущен.

Не все же такие большие, сильные и бесстрашные :rolleyes:
Так что как универсальный вариант, увы, не подойдет.
  • 0

ХищниК

ХищниК

Коллекционер черепоВ

• В доску свой
  • 5 067 сообщений

Аффтор!
Зачем же щелкать таблом?

я вообще поражаюсь, как он двух метрового киборга не пропустил :D

а сабжевый джигит в следующий раз будет смотреть, осилит пешехода или нет ;) и если пешеход окажется на вид немного слабеньким, то может и задавить :D
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 361 сообщений

Вот таких нужно сразу ставить в стенке, потому что у него даже прав нету и отбирать нечего.... :rolleyes:

Давай честно. Сам в 15 лет отказался бы прокатиться за рулем Крузера? А не отказавшись, ехал бы строго по разметке со скоростью 40 км/ч?

При всем уважении: это-более другой вопрос.
  • 0

evla

evla
  • В доску свой
  • 5 521 сообщений

понятно, что в этом случае в грызло надо давать папику (или кто там хранитель ключей жыппа) ;) ... другое дело, что эта идея достаточно трудноосуществима, а последствия могут быть довольно хлопотными (это факт, а не перестраховка, киборгов у нас в достатке). исходя из этого остается выбирать что важнее - достижение сатисфакции путем неотвратимого наказания (какого?) или же сохранение душевного спокойствия... так же совершенно ясно, что процент идиотов на душу населения в нашей стране неудержимо растет... поэтому правило 3хД никто не отменял.
  • 0

Fallout Stalker

Fallout Stalker

Читатель

• Постоялец
  • 372 сообщений

Вот таких нужно сразу ставить в стенке, потому что у него даже прав нету и отбирать нечего.... ;)

Я и в 15 был и сейчас остаюсь нормальным человеком. А давать БАРАНУ больше прав только
на основании крутости тачки - это уродство. Похоже серьезно займусь штангой, а потом буду
таким вот баранам бошку об руль разбивать, чтобы даже ходить не могли не то что ездить... :D

ГЫ ГЫ ГЫ (злобный гомерический хохот вселяющий ужас) :rolleyes:
  • 0

alf

alf

• В доску свой
  • 3 422 сообщений

Похоже серьезно займусь штангой, а потом буду
таким вот баранам бошку об руль разбивать, чтобы даже ходить не могли не то что ездить... :rolleyes:

Главное не забывай информировать о результатах, чтобы общество могло оценить труд. Да и контроль не помешает, а то все останется на словах ;)
  • 0

slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
побольше таких сабжевых жигитов, может спокойней на дороге станет
  • 0

Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
А еще проще пендаля по крылу или бамперу засандалить, а будет вые*****ся, можно и ГАйцев подтянуть, наезд на пешехода, повреждения машины будут доказательствами наезда. И пусть потом доказывает что он не верблюд.

Как думаете форумчане, прокатит такой вариант борьбы с идиотами на дорогах, которым правила лень полисать?
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 361 сообщений

побольше таких сабжевых жигитов, может спокойней на дороге станет

Имеется в виду-жыгитов с разбитым таблом? :rolleyes:
  • 0

Командантэ Чё

Командантэ Чё

Полуэкт ибн Полуэктович

• В доску свой
  • 8 845 сообщений

А еще проще пендаля по крылу или бамперу засандалить, а будет вые*****ся, можно и ГАйцев подтянуть, наезд на пешехода, повреждения машины будут доказательствами наезда. И пусть потом доказывает что он не верблюд.

Как думаете форумчане, прокатит такой вариант борьбы с идиотами на дорогах, которым правила лень полисать?

ню-ню... потом в объяснительной будешь писать, "как обгонял и подрезал" :rolleyes:
если будет, чем писать...
  • 0

ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 260 сообщений

а можно с разбегу на лобовик прыгать! щас научите! :rolleyes:
  • 0

tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Аффтор!
Зачем же щелкать таблом?
Сдается мне, что в следующий раз, вспомнив разбитое табло и выбитый зуб, он трижды подумает-пропустить или не пропустить пешехода. :)

респект! :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.