Перейти к содержимому

Фотография

.Алма ТВ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#141
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Причем тут НТВ+ это совсем другая тема. За НТВ+ платить надо что то около 20 баков в месяц.

Я думал ты имеешь в виду те конторы, которые за 300 баксов ставят пиратский НТВ+. Тогда зачем тебе открытые российские каналы за 300 баксов? Заплати их мне - я тебе бесплатное АлмаТВ подключу:-/
  • 0

#142
кандидат

кандидат
  • Читатель
  • 724 сообщений
А я на АЛМАтевешников в обиде.Поставил еще в 95г.,когда за 15-18 каналов платил по 35 дол. в месяц.Потом,где-то в 2000г. провели в наш подъезд кабель,на тот момент я платил 19 у.е. за 23 канала.Соседи поставили кабельное,тот же пакет,что и у меня за 7 дол. Я дважды писал заяву в АЛМАТВ,месяца три ждал,чтобы подключиться к кабельному.Так и не дождался и решил не хотят так,вообще от меня ничего получать не будут.Хотел подключиться несанкционировано,а друган помог купить тюнерок,по сей день смотри не хочу.А полтора года назад поставил три тарелки и цифровой тюнер,качество гораздо лучше чем у АЛМАтевешников,особенно на стогерцовый телеприёмник большой диагонали.Последние пару месяцев НТВшники карточки поменяли,но это дело ближайших месяцев,всё равно ребята взломают этот виацесс.С появлением недорогого спутникового оборудования(а оно дешевеет стремительно),роль и актуальнось АЛМА-ТВ будет неизбежно снижаться.

#143
Vasilka

Vasilka
  • очередь на регистрацию
  • 251 сообщений
Где можно получить полную инфу о размещении рекламы на Алма ТV?
Кто основной скажем "потребитель"-смотритель каналов?
Скинь телефончики

#144
АЛМАТиВишник

АЛМАТиВишник
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Здравствуйте, Скажу сразу насчет пиратских установок! не за горами уже переключение на новый вид кодировки! Какой срок окупаемости пиратской установки? около года ? Скажу Вам сразу не окупится, т.к. смена кодировки будет быстрее!
Так что после данных изменений никто из Вас не сможет смотреть алма ТВ. И Вам не стыдно так прям напрямую говорить представителю, что Вы воруете, да еще и агитируете совершать такую же ошибку других честных граждан, я бы даже сказал идти на предступление ради всего то в среднем 15$ в месяц?

Сейчас вы наверное все скажете, что все ломаемо и это взломают!!! Напишу сразу ответ, что в России кабельные сети, использующии данную кодировку, не имеют ни одного не санкционированно подключившегося! А Вы сами прекрасно знаете, что есть Россия и какой у них потенциал, что -либо сломать!

Насчет рекламы звоните в Рекламное Агенство "Алма"

Отвечу на все ваши следующие вопросы!
  • 0

#145
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Отвечу на все ваши следующие вопросы!

Тут уже много вопросов - прочитай ветку и ответь на них. Потом будут следующие.
  • 0

#146
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Жалоб и предложений к Алма-ТВ у меня нет. Даже наоборот, у них есть ко мне. За нерегулярную оплату услуг.

#147
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений

Здравствуйте, Скажу сразу насчет пиратских установок! не за горами уже переключение на новый вид кодировки! -- Cuted --
Отвечу на все ваши следующие вопросы!


Хехе, наивные чукотские юноши, полностью наивняк. Вам придется тогда менять все приставки у всех клиентов, все оборудование, груда бабок улетит просто так. Вперед ребята. Как я посмотрю, вы заботитесь не о качестве, и не о улучшении сервиса, а о том, что вас, офигевших монополистов не обваровывали. Во первых, эту приставку, которую я использую, делали российские спецы, которые утверждают, что все возможные виды кодировок, которые будут использоваться в ваших сетях уже имеют раскодировку в этой приставке. И у меня больше основания верить им, а не вам. Так что поглядим ребятки, что вы там наделаете. Выкините груду бабок и будете "щастливы". А я как смотрел все ваши каналы, так и буду смотреть. И тоже буду еще более "щастлив" от чувства того, что в очередной раз вас крупно посадил на очередной фонарь. Не все же вам одним всех накалывать.
  • 0

#148
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Не смотрел и не собираюсь. Издалека мне кажется подозрительным тот факт что сущьность кабельного платного тиви в некоторм отстутствии назойливой рекламы, однако по алматв крутят местную рекламу да еще как!
  • 0

#149
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Уважаемый, АЛМАтивишник! Когда снизите абонплату?
  • 0

#150
АЛМАТиВишник

АЛМАТиВишник
  • Частый гость
  • 54 сообщений

И у меня больше основания верить им, а не вам. Так что поглядим ребятки, что вы там наделаете.

А еще говорите о нашей наивности!
Кстати насчет улучшения услуг- Переход на более эффективную кодировку и есть повод для улучшения и расширения предоставляемых нами услуг. А у вас наверное приставка такая нестандартная только с одним входом и встроеным трансформатором, который выведен на задней панели? Или та котороя с красным стеклом? Так вот скажу вам факт, что все присутствующие на рынке мошеннические приставки были опробованы на отдельной ветке с новой кодировкой, и все эти приставки не смогли открыть даже самый малый пакет!
  • 0

#151
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Алмативишник! Хватит о пиратах - это вы у себя на работе решайте. Когда на конкретные вопросы отвечать будешь?

Сообщение отредактировал galant-mmc: 17.09.2003, 10:50:38

  • 0

#152
АЛМАТиВишник

АЛМАТиВишник
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Алмативишник! Хватит о пиратах - это вы у себя на работе решайте. Когда на конкретные вопросы отвечать будешь?

Давай Конкретный вопрос! ?
  • 0

#153
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Букварь подарить, чтобы читать научился? Только на этой страницы есть много вопросов. В одном посту их штук 6 или 7. И моих на предыдущих много. Еще раз повторять не буду. В конце концов, вам клиенты нужны или нет?
  • 0

#154
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Для тех, кто в танке, повторю вопросы от FLOPPY аж за 29 июля:
. Почему вы не подключаете спортивные каналы? Вы же видите как много людей заинтересованы в этом. В Астане, например, люди в некоторых районах за 250 тг. в месяц смотрят НТВ+Футбол, Россия-Спорт, 7ТВ и Star Sports. Почему бы вам не подключить эти каналы. Рекламу на них сделали бы подороже и оправдали бы затраты, если они вообще будут
2. Будет ли Инет? Ответьте конкретно. Не надо уходить от ответа. Напишите сколько это будет стоить.
3. Почему не подключаете ОРТ? Будет ли этот вопрос когда-нибудь решаться? Подключите хотя бы ОРТ-Казахстан.
4. Кто у вас включает рекламу? Машина? Мне кажется это делает умственно отсталый человек. Подрубать рекламу в "самое подходящее время", похоже, ваш фирменный знак.
5. Почему в списке каналов нет канала "ТАН"? Я его не смотрю, но просто интересно, почему вы не транслируете наш бесплатный канал.
6. На канале КТК у меня часто пропадает цвет, а на Шахаре плохо идет звук(живу я на Абая-Сейфуллина)
До сих пор ждем ответа.
  • 0

#155
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

И Вам не стыдно так прям напрямую говорить представителю, что Вы воруете, да еще и агитируете совершать такую же ошибку других честных граждан, я бы даже сказал идти на предступление ради всего то в среднем 15$ в месяц?!


А вам не стыдно иметь вашего зрителя с двух сторон? Он и абонплату платит и рекламу вашу х@ровую смотрит!!

Сейчас вы наверное все скажете, что все ломаемо и это взломают!!! Напишу сразу ответ, что в России кабельные сети, использующии данную кодировку, не имеют ни одного не санкционированно подключившегося! А Вы сами прекрасно знаете, что есть Россия и какой у них потенциал, что -либо сломать!

Насчет рекламы звоните в Рекламное Агенство "Алма"

Отвечу на все ваши следующие вопросы!


Интересно как они определяли, что у них нет ни одного левого подключения?! Как говорится, знаменитый шпион- провалившийся шпион!!
Со своей колокольни скажу, что если у меня появится шанс подключится к Алматв бесплатно, я это сделаю!! Вы не выполняете своих обязательств по договору, почему это должен делать потребитель?
  • 0

#156
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Задаю конкретный вопрос!

Какого черта в алмативишном пакете в Атырау НТВ не для европейской части и даже не для Западной Сибири как в Алмате, а для Дальнего Востока и Чукотки?!!! :-/
Собрались вчера у шефа посмотреть Лигу Чемпионов - Реал-Марсель (специально для этого дела к Алма-ТВ подключились), запаслись пивом и х@й там!!! В полночь вместо футбола началось... Доброе утро!!! :D Какое доброе утро в полночь?!!! Думали, может, на "Рахате" (в алматинской программе матч значится) - х@й там во второй раз! "Рахат" и тот "левый"! Концерт какого-то урода с домброй! Прождали до 2 ночи - думали, может, хоть в записи покажут - ни фига подобного! В общем, вечер был безнадежно испорчен :)

Вы вообще следите за своими региональными представителями? Потому что у них, видимо, вместо мозгов... Впрочем, как и у всех местных...
То есть, нам теперь, хоть и с Алма ТВ, здесь полгода без футбола сидеть?!! А там, между прочим, не халям-балям игра была - 4:2. Короче, слов нет - одни эмоции.

И вы еще обижаетесь, что у вас воруют и незаконно подключаются?! Научитесь работать для начала, а потом права качайте!
Все.
  • 0

#157
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений
вопрос к АлмаТВшнику: проверяет ли кто грамоту подаваемой вами рекламы??
не владеете грамотой, неужели трудно корректора нанять за символическую плату, так и хочется закидать вас помидорами.
  • 0

#158
АЛМАТиВишник

АЛМАТиВишник
  • Частый гость
  • 54 сообщений
2 Galant
Небольшое вступление!
Компания Алма ТВ самая первая компания в Казахстане предоставляющая услуги эфирно- кабельного телевидения! Главная цель компании как можно качественнее удовлитворить потребности всех абонентов с соблюдение всех авторских прав. Дабы не ухудшать наш имидж на международном уровне компания предоставляет к просмотру те телеканалы, которые в свое время имеют тоже все права на вещание в других странах!!! Короче у нас все законно!

Что Касается РТР СПОРТ, то у этого канала нет прав вещания за пределами РФ, канал STAR SPORT обладает очень низким рейтингом и для наших абонентов он будет просто не интересен. НТВ + футбол технически предоставить качественный прием мы пока не можем, но в будущем все изменится!!!

Конкретно отвечаю насчет инета! Инет будет c 1 октября!!! мы его запустим в тестовом режиме пока не для всех, только в тех районах где настроена обратная связь! Полную информацию смотрите на сайте в ближайшие дни.
Технические вопросы можете задавать, но насчет цен ничего говорить не буду, пока....

Насчет рекламы.
Все претензии в адрес РА АЛМА, они обладают эксклюзивными правами на размещение рекламы на каналах. НАсчет ошибок - есть такое сами знаем, но это уже проблемы рекламодателей.

Сообщение отредактировал АЛМАТиВишник: 18.09.2003, 10:44:54

  • 0

#159
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
Ну как всегда, инет будет только в центре города тестироваться...
А в "спальные" районы когда, в следующей пятилетке?

А у какого провайдера канал берете и какой размер канала?
  • 0

#160
АЛМАТиВишник

АЛМАТиВишник
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Ну как всегда, инет будет только в центре города тестироваться...
А в "спальные" районы когда, в следующей пятилетке?

А у какого провайдера канал берете  и какой размер канала?


А по конкретней назови район я тебе и скажу когда примерно!

Канал большой на всех хватит! Будем предоставлять гарантировано 32 64, кому надо больше будем делать больше! В режиме тестовом будет первое время unlimited!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.