Перейти к содержимому

Фотография

.Алма ТВ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#101
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Когда интернет будет? Или опять как всегда языком почесали и все.
  • 0

#102
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...на сайте алматв удобно придумали программу, но только сделана она сама по себе неудобно - чисто, ровно на сутки - надо бы хотя бы дня на три, или по хорошему на неделю и файлом для скачивания представить (пусть первобытные Телебашню покупают)
  • 0

#103
s@nch0

s@nch0
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
у моего братана в элитстроевском доме Алма ТэВэ мягко говоря плохо показывает. С чем это связано?
  • 0

#104
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений

Насчет интернета.
интернет будет обязательно может уже в этом квартале. Сколько вы готовы платить за инет с мин. скоростью 64 Кбит и мах. 8 мбит.??? я имею в виду абонплату за анлимитед!

20-30 долларов, не больше. Но если качественно услуги АлмаТВ не улучшатся, то куплю спутниковую тарелку, а оба супервижина отключу.


Да уж, я проще сделал - просто подлкючил обычный стандартный пакет АлмаТВ, дальше - "ломаная" приставка - и за 1300 тенге гляжу все каналы полностью. В принципе не напрягает. Можно вообще нахаляву глядеть, антена есть для этого, но лень на крышу лезть ее "родную"ставить.
  • 0

#105
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Ау! Алмативишник!!! Ты на вопросы отвечать будешь? Или ушел в партизаны? Если так, то на кой хрен тему создавал?
  • 0

#106
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
А чё в натуре, инет то по кабелям будет или нет, а? А то всё стращали...
Давайте, на вопрос мой отвечайте, уважаемый представитель Алма-ТВ, а то обижусь на Вас!!!
  • 0

#107
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
А я вот тоже заметил, что у меня в последнее время большинство каналов плохо показывают. Штук 5 хорошо, а на остальных - шум в виде горизонтальных полос.
Может подсел кто?
  • 0

#108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Вещание 31-канала и местных клипов на "Кино+" и т.п. отвратительного качества. Это такие исходные сигналы и носители? На железки Алма-ТВ не грешу т.к. н-р, российские каналы идут отлично. Самал-2, кАбель.
  • 0

#109
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Алмативишник, ты как живой еще?
Вопросец следующий: появится ли и когда новый канал Спорт-Россия? Впрочем, практически уверен, что ответа не будет как и на многие предыдущие вопросы.
  • 0

#110
Borat

Borat
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Алмативишник, ты как живой еще?
Вопросец следующий: появится ли и когда новый канал Спорт-Россия? Впрочем, практически уверен, что ответа не будет как и на многие предыдущие вопросы.


Хоть я и не работник компании :laugh:, но могу предположить следующее.
Спорт-Россия уже идет через спутник Ямал 100, через который идут все российские каналы, и откуда Алма-ТВ и ловит сигналы существующих каналов в их пакетах. Сигнал, говорят, такой мощный, что его уж без проблем в Израиле и Германии смотрят.
Но... Спорт-Россия, так же как и 7ТВ, официально предназначены только для вещания в России, потому что закупают трансляции только для этой страны. Поэтому официально вряд ли кто-то из компаний стран СНГ сможет подписать нормальный договор на ретрансляцию. Вывод делай сам - как будет вещаться Спорт-Россия, если появится на АлмаТВ? Скорее всего, так же, как и НТВ+ и 7ТВ... :smoke:
  • 0

#111
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

У МЕНЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО АЛМА-ТВ СОВСЕМ ВКОНЕЦ ОБОРЗЕЛО И В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СМЕНИЛА ОЧЕРЕДНОСТЬ КАНАЛОВ........ :laugh:  ;) злит уже....

А в чем проблема то? изменили сетку вещания для удобства, вот если сейчас все вернуть на прежние как и было, то я уверен, что большинсто людей  попросят вернуть к сегодняшнему состоянию.

Вы ета... ни чего больше не трогайте! ;)  не назад, не вперед, ни куда!!! В каком порядке у меня каналы показывают на телеке я и сам настрою!!! А вот после ваших перетусовок приходится опять все по новой перенастраивать!!! ;)


Не говори, какие  могут быть просьбы телезрителей, каждый сам может на своем ящике настроить каналы так, как ему уодбно ( у меня например эфирные местные на первом месте, затем российские, спортивные, детск. и т.д. и так думаю у каждого уважающего себя человека, в конце концов не будет же телезритель оставлять после автонастройки пустые каналы или два Рамблера, два ТВС , два НТВ, как это происходит по крайней мере у меня после автонастройки), а вот после перенастройки по "просьбе телезрителей"  у меня Муз ТВ вообще не видно, муар один, Рен-ТВ очень плохо, Россия плохо. И все это произошло видимо по моей же то бишь телезрителя "просьбе". Спасибо  Алма ТВ.
Кстати, когда жил в Павлодаре был подключен к местной кабельной сети "G-media", так они за 1 000 тенге в месяц дают пакет в 60 с чем-то каналов, а за 2 около сотни. И качество у них не сравнить с Алма-ТВ ( в смысле намного лучше там). Эх можно сказать при коммунизме там живут абоненты.  :smoke:
  • 0

#112
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Алмативишник, ты как живой еще?
Вопросец следующий: появится ли и когда новый канал Спорт-Россия? Впрочем, практически уверен, что ответа не будет как и на многие предыдущие вопросы.

Ну вот вроде Алмативишник появился и не замечает своей же открытой ветки.
Здесь вот вопросики вверху, много их, по Алма-ТВ, ответьте пожалуйста, уважаемый!
  • 0

#113
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
2ufo777
Поделись опытом, как такой дивайс замутить.
Тоже хочу!  :weep:

#114
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Даёшь координаты продацов ломаных приставок по демпинговым ценам!!!! :weep:
  • 0

#115
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений

2ufo777
Поделись опытом, как такой дивайс замутить.
Тоже хочу!  :weep:


Никак не замутить. Я его просто купил, обошлось по свойски 180 баксов приставка, + 50 антенна. В принципе могу посодействовать в покупке, координаты людей этих дать не могу по понятным надеюсь вам причинам. Алмативишники их очень и очень "любят". К тому же эти люди уже установили массу таких "девайсов" у крутых в особняках, ну или просто частникам в квартирах. Потому дабы не выводить на разработчиков этого чуда, просто, если не буду уверен в благонадежности покупателя, "железка" пройдет через меня. Если же человек надежный, сведу напрямую.
  • 0

#116
АЛМАТиВишник

АЛМАТиВишник
  • Частый гость
  • 54 сообщений

2ufo777
Поделись опытом, как такой дивайс замутить.
Тоже хочу!  :weep:

Никак не замутить. Я его просто купил, обошлось по свойски 180 баксов приставка, + 50 антенна. В принципе могу посодействовать в покупке, координаты людей этих дать не могу по понятным надеюсь вам причинам. Алмативишники их очень и очень "любят". К тому же эти люди уже установили массу таких "девайсов" у крутых в особняках, ну или просто частникам в квартирах. Потому дабы не выводить на разработчиков этого чуда, просто, если не буду уверен в благонадежности покупателя, "железка" пройдет через меня. Если же человек надежный, сведу напрямую.


На это я вам скажу, что все пиратские установки и прочии несанкционированные подключения определяются. Если Вы хотите халявы, то участвуйте в нашей акции, все подробности скоро на экранах!!!
  • 0

#117
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

На это я вам скажу, что все пиратские установки и прочии несанкционированные подключения определяются. Если Вы хотите халявы, то участвуйте в нашей акции, все подробности скоро на экранах!!!

Ух ты, появился. :weep:  Ладно. Ответь, почему после переустановки в начале мая каналы стали плохо показывать? НТВ, РТР, ТВЦ не показывают вообще. Только не надо делать привязку к районам - до мая все каналы шли отлично. А сейчас нормально показывают только местные каналы, идущие от отдельной антенны.
  • 0

#118
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений

2ufo777
Поделись опытом, как такой дивайс замутить.
Тоже хочу!  :weep:

-- Cuted --- покупателя, "железка" пройдет через меня. Если же человек надежный, сведу напрямую.

На это я вам скажу, что все пиратские установки и прочии несанкционированные подключения определяются. Если Вы хотите халявы, то участвуйте в нашей акции, все подробности скоро на экранах!!!


ВО тут же объявился.
У меня эта приставка уже 2.5 года, дома подключено 2 телевизора, вместо одного по контракту. Ничего никто не определил - Это первое. Второе, вы должны просто радоваться, что вам хотя бы 1391 тенге платят. Просто тут вашей конторе помогает обычная моя (или других людей, у которых стоят такие девайсы) лень, а так бы поставил я эту антенну, и смотрел бы все что хочу, но уже бесплатно. И тут бы вы 100% ничего не вычислили.
  • 0

#119
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
2ufo777
Сенкс за инфу, подумаю!
Наеб..., тьфу обмануть АлмаТВ просто светое дело (Имхо)!
Достали уже со своей некачественной работой, то тусуют, то плохо идет, Ацтой одним словом, да и достало если честно плотить за прорву рекламы!

:D

#120
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Алмативишник! Ты либо смени ник, либо отвечай. А то, благодаря тебе, у народа складывается мнение об Алма-ТВ, как о шарашке балаболов, цель которых - кинуть население.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.