Перейти к содержимому

Фотография

.Алма ТВ

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
что значит разлоченая приставка? и где водяться умельцы?
  • 0

Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 388 сообщений
И скока стоит? у меня приставка алмативишная валяется - можно ее перекодировать/поменять прошивку/разлочить, т.е. чтоб бесплатно было, или хотя бы каналов больше( у меня стоит супервижн, индивидуальн.) ???
Поставил тарелку полгода назад (Хотберд, Ямал,Экспресс)- сначала нравилось, а потом каналы постепенно закодироваться стали - вот с 20 июля РТР спорт закодировали гады. теперь не знаю что делать.
  • 0

Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 938 сообщений
хех... На прошлой неделе решила перейти с Алма ТВ на Секател. Так Алмативишники от обиды пришли и выдернули у меня кабель :rolleyes: Я им говорю- то что в подъезде- забирайте, но то, что у меня в квартире- это моё, потому как когда я оплачиваю подключение мне даже выдают акт, в котором расписано сколько затраченно кабеля и т.д.. а они мне "вот если Вы вернётесь, мы вам кабель оставим, а если нет- то заберём" И забрали... даже клипсы, которыми этот кабель у меня к плинтусам крепился :rotate:
  • 0

Батька Махно

Батька Махно

Читатель

• Завсегдатай
  • 172 сообщений

хех... На прошлой неделе решила перейти с Алма ТВ на Секател. Так Алмативишники от обиды пришли и выдернули у меня кабель  :rolleyes:  Я им говорю- то что в подъезде- забирайте, но то, что у меня в квартире- это моё, потому как когда я оплачиваю подключение мне даже выдают акт, в котором расписано сколько затраченно кабеля и т.д.. а они мне "вот если Вы вернётесь, мы вам кабель оставим, а если нет- то заберём" И забрали... даже клипсы, которыми этот кабель у меня к плинтусам крепился  :rotate:

Мавры!!!
  • 0

SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 915 сообщений
я вот тоже все думаю, к алмаТВ подключится или тарелку взять и поставить 3 головки, в больших раздумьях вообщем..
  • 0

Krossovka

Krossovka

шопоголик

• В доску свой
  • 4 512 сообщений

я вот тоже все думаю, к алмаТВ подключится или тарелку взять и поставить 3 головки, в больших раздумьях вообщем..

наверно лучше подключайтесь..мне тут как-то с Лама-тв один человек сказал, что скоро сигналы всех каналов начнут кодировать и простыми тарелками их теперь нельзя будт ловить ;)
А вообще меня бесит , что они постоянно меняют местами каналы...только привыкнешь к одному, как уже всё переставили...интересно это они в каких целях?...Не в целях ли тренировки памяти у своих пользователей :D
  • 0

matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 563 сообщений
уберите дурацкую рекламу о том что надо платить во время. бедная собака :-) пропаганда насилия над животными. или этот идиот который молится :D
  • 0

LtDan

LtDan
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

...
На прошлой неделе решила перейти с Алма ТВ на Секател.
...

Подскажите, а что такое Секател? У нас, что есть альтернатива АлмаТВ?
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
мне вот интересно, на Алма ТВ все придурки или через одного?

отрубили 31-й с Таном. в общем-то невелика потеря. хотя по 31-му "Секс" можно было посмотреть, а по Тану бывает фильмы хорошие показывают. плюс "Гость в актерской студии". но тут дело принципа, а вернее в надписи - "Канал отсутствует по причинам, от нас не зависящим". звоню 500 501.
- почему отключили 31-й и Тан?
- на экране все написано.
- но каналы же транслируются и принимаются обычными антеннами.
- да.
- значит - это ваша проблема.
- нет. каналы отсутствуют по причинам, от нас не зависящим.
- но они же транслируются. это вы их не показываете.
- да. мы сейчас не можем.
- в чем дело?
- другого ответа, кроме того, что на экране, не будет.

ну и пошла нах! короче, долбо....ы, уроды и придурки! Алма ТВ - ф сад! га....ны!
  • 0

JayKay

JayKay

Инквизиция

• Модератор
  • 18 399 сообщений
Алма тв нарушают наши права на лицезрение 31 и Тана
  • 0

T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
Уже несколько дней по Алма ТВ нет трансляции 31 го канала, кто знает,что случилось?

Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 218 сообщений
Наверное договорится о плате за ретрансляцию не смогли...
  • 0

T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
А по-моему здесь политика замешана...
31 то практически единственный не пропрезидентский канал :eek:

Rusik

Rusik

Barca - forevaaa!

• В доску свой
  • 7 893 сообщений
наверняка политика
  • 0

Все_равно_де_Бержерак

Все_равно_де_Бержерак
  • Гость
  • 6 сообщений
ни фига себе не пропрезидентский. ушки то торчат Утемуратова, который есть близкий президентский соратник.
  • 0

T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
Хм тему переместили...

T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

ни фига себе не пропрезидентский. ушки то торчат Утемуратова, который есть близкий президентский соратник.

просто 31й единственный канал где не в каждом сюжете "про Асар" "про то какая у нас супер столица Астана" "про "Папу"

Goldcard

Goldcard

Читатель

• В доску свой
  • 1 124 сообщений
а че Алма-Тв еще жива? :eek:)
у нас весь Алмагуль уже на Секателе сидит -- за 2 раза меньшую сумму в 2 раза больше каналов
Аксай слышал тоже на другой конторе сидит
  • 0

T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

а че Алма-Тв еще жива? :eek:)
у нас весь Алмагуль уже на Секателе сидит -- за 2 раза меньшую сумму в 2 раза больше каналов
Аксай слышал тоже на другой конторе сидит

а как подключится, мож дадите телефон

JayKay

JayKay

Инквизиция

• Модератор
  • 18 399 сообщений
может прихоть Да...и
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.