Перейти к содержимому

Фотография

.Алма ТВ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#201
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

Инет асинхронный,
скорость пока предоставляем 32 и 64 Кб/сек. Для индивидуальных установок такая услуга тоже будет возможна в скором будущем, принимать будете через тарелку, а передавать через витую пару, т.е. телефон!

Мож я в танке по самую кепку, но при таких раскладах (тазик+телефонная линия) причем тут вообще Алма-ТВ?? Есть не один профессиональный провайдер, который сделает тоже самое с лУчшим качеством...(цены я не трогаю пока)...

По ходу связь идти будет не по телефонке, а по кабелю АЛмаТВ. Вот только как?
Вот только не пойму одного... откуда такие тарифы??? Судя по ним можно сделать вывод, что качество будет ,мягко говоря, плохое...
  • 0

#202
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Инет асинхронный,
скорость пока предоставляем 32 и 64 Кб/сек. Для индивидуальных установок такая услуга тоже будет возможна в скором будущем, принимать будете через тарелку, а передавать через витую пару, т.е. телефон!

Мож я в танке по самую кепку, но при таких раскладах (тазик+телефонная линия) причем тут вообще Алма-ТВ?? Есть не один профессиональный провайдер, который сделает тоже самое с лУчшим качеством...(цены я не трогаю пока)...

По ходу связь идти будет не по телефонке, а по кабелю АЛмаТВ. Вот только как?
Вот только не пойму одного... откуда такие тарифы??? Судя по ним можно сделать вывод, что качество будет ,мягко говоря, плохое...

Пардон, по кабелю от приемника тарелки до телевизора? Речь же об индивидуальных установках. Или прием и-нета и ТВ планируется по одной и той же тарелке гонять?
Цены подразумевают качество, компания этого не скрывает, звезд никому не обещает, что уже уважительно. Впрочем будет сервис - будут объективные отзывы.
  • 0

#203
Evil

Evil

    Сотрудник K'CELL

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
А Киноплюса так и нет. РАвно как и сервиса и уважительного отношения к клиентам.

:dandy: :smoke: :laugh:
  • 0

#204
АЛМАТиВишник

АЛМАТиВишник
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Насчет кино плюса!

Кино Плюс не вещает по техническим причинам, у них на студии сгорел передатчик. По всем вопросам их выхода звоните им на студию.

Такие выводы насчет инета! ТАк скажем для вас дешво и вы тем самым думаете раз дешево, то значит обязательно хреново, а когда я Вас спрашивал какую цену вы заплатите за анлим выделенку?? прочитайте еще раз все ответы по этому поводу и поймете откуда такая цена.
Да и насчет качества как можно говорить сейчас об этом, если никто из вас еще даже не пользовался? Вот когда вы попользуетесь вот тогда и говорите все предложения и недоработку будут учитываться.
Кстати я скоро поставлю компьютеры, подключенные к этому самому интернету по кабелю, в торговых офисах и Вы сможете придти и попробовать.
Скорость реальная, мы же говорим вам, что это гарантированная скорость!

Для юридических лиц будем предоставлять более высокую скорость и немного другую цену.

Если кто-то из вас живет в районах центральной площади, рамстора, или где-то по Зенкова то пишите я Вас подключу без очереди.
  • 0

#205
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Ну наконец-то, хоть польза реальная будет на ЦТ от Алмативишника. Жаль я живу в районе Аэровокзала. :dandy:
  • 0

#206
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Насчет кино плюса!

Кино Плюс не вещает по техническим причинам, у  них на студии сгорел передатчик. По всем вопросам их выхода звоните им на студию.

Куда звонить-то, где номера?
И все-таки, что вы скажете насчет повышения абонплаты за пакет Супервижн с 1 ноября?
  • 0

#207
АЛМАТиВишник

АЛМАТиВишник
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Сегодня поставили компьютер в торговом зале (Айтиева 23) приходите и попробуйте!
  • 0

#208
Leh

Leh
  • Гость
  • 9 сообщений
Кто -нибудь,знает,есть ли альтернатива ALMATV сегодня? Хочу переехать в район,где кабельное еще не протянули,а после кабельного смотреть min каналов при отвратном качестве не хочется...
  • 0

#209
АЛМАТиВишник

АЛМАТиВишник
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Кто -нибудь,знает,есть ли альтернатива ALMATV сегодня? Хочу переехать в район,где  кабельное еще не протянули,а после кабельного смотреть min каналов при отвратном качестве не хочется...


Если от туда будет прямая видимость Вышки, то ты сможешь подключиться к Алма ТВ по технологии MMDS!
  • 0

#210
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Кто -нибудь,знает,есть ли альтернатива ALMATV сегодня? Хочу переехать в район,где  кабельное еще не протянули,а после кабельного смотреть min каналов при отвратном качестве не хочется...

то же самое НТВ+ или Кателко
подключение по тарелке (с ресивером) около 150 уе и выше, цифровое качество и тп
абонплата повыше чем АлмаТВ (хотя в свете увеличения цен на последнее еще хз)
  • 0

#211
Leh

Leh
  • Гость
  • 9 сообщений
А если вышку не видно, то приема по спутниковым каналам с использованием индивидуальных установок (MMDS) будет?
  • 0

#212
Leh

Leh
  • Гость
  • 9 сообщений
Где-то здесь уже была информация,что НТВ+ вещает в Казахстане неофициально,а у Кателко+ на сайте информация такая: комплект оборудования с уже 30% скидкой стоит 41000 (почти 400$) и абонентская плата в минимальном пакете 2000 тенге
  • 0

#213
ZerG

ZerG
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Где-то здесь уже была информация,что НТВ+ вещает в Казахстане неофициально,а у Кателко+ на сайте информация такая: комплект оборудования с уже 30% скидкой стоит 41000 (почти 400$) и абонентская плата в минимальном пакете 2000 тенге


Ээээ 41000 - это 270 зелёных если не ошибаюсь
  • 0

#214
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Если кто-то из вас живет в районах центральной площади, рамстора, или где-то по Зенкова то пишите я Вас подключу без очереди.


А, как относительно района Ёперного театра?
  • 0

#215
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Кстати я скоро поставлю компьютеры, подключенные к этому самому интернету по кабелю, в торговых офисах и Вы сможете придти и попробовать.
Скорость реальная, мы же говорим вам, что это гарантированная скорость!

Очень нескромный вопрос: вы будете гарантировать скорость от себя до клиента, это факт. А вот какой у вас канал дальше? И сколько народу вы туда планируете посадить?

Сообщение отредактировал sergbond: 13.10.2003, 01:10:24


#216
АЛМАТиВишник

АЛМАТиВишник
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Если кто-то из вас живет в районах центральной площади, рамстора, или где-то по Зенкова то пишите я Вас подключу без очереди.


А, как относительно района Ёперного театра?


Номер контракта в личном сообщении или домашний телефон, посмотрим и подключим или не подключим.
  • 0

#217
kochevnik

kochevnik
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
2 Алмативишник: Как насчет инета на Саина-Фрунзе, мкр. Орбита-3?
С радостью бы подключился.
Вещание у нас нормальное, жалоб особых нету. Вот только с ОРТ разберитесь, уж очень КВН мне нравится, а ОРТ-Евразия сейчас 50/50 его гонит...
И еще, цены на инет думаю чуть-чуть завышены =( Будут ли какие-нить скидки для школьников/студентов? Что если за ваш пакет уплочено за год, может тут скидки "зарыты" для инета?
  • 0

#218
kochevnik

kochevnik
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Вообщем позвонил я в абон. службу и вот что мне сказали. Поключение стоит 4638 тенге + ежегодный взнос 4638 тенге (!) это уже 9276 тенге!!! + Абон. плата соотвественно от выбранного пакета 32кб или 64 кб. Вообщем, что я хотел спросить у тебя Алмативишник, не ошиблась ли девушка с аб. службы? Неужели 2 раза по 4638тнг?
И еще, сделайте Вы млин граффик примерный подключения районов.
  • 0

#219
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Спасибо АлмаТВ за подарок на Наурыз!! :D
  • 0

#220
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
у меня приставки нет и все идет через кабель... так вот два канала перекрывются (изображения присутствуют одновременно): [V] и какой-то новостной типа каспионет или евоньюса.
уже два года добиваюсь исправления этого глюка, но поставщик услуг на меня забивает по полной. во скажите пожалуйста, что мне все-таки такого сделать страшного, что бы глюк исчез?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.