Перейти к содержимому

Фотография

Повернем реки вспятьс севера на юг

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений
[quote][quote name='Tumar' date='13.06.2007, 14:06' post='3654026']

меня ничего особенного не оскор било. вот так вот сидя в одной части планеты и рассуждать: вот здесь вот проведём речку, по ней пустим кораблики. и будет счастье - есть всего лишь рассуждения, не подкреплённые ничем кроме как выше говаривалось собственного эго. Не доросли ещё до такого уровня, чтобы вмешиваться в экосистему родного края. так что не обижайтесь на то что не очевидно а на самом деле для вас жоповидно.
А речь не о том что где то воды может стать меньше. вопрос по крайей мере в том, нужна ли она для нас так жизненно?
[/quote]

То есть вода не нужна? Понятно.
  • 0

Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Блин... живу то я сейчас и ждать не охота. Вот особенности то человеческой натуры. И хочется равноправной жизни сейчас, а не в далеком будущем. Я еще хорошо помню лозунги времен Советской власти. Пэтому такие отмазки ф сат.
ЧузенВан, эт вам.
Сорри за оффтоп
  • 0

Ecofotam

Ecofotam

Читатель

• Свой человек
  • 707 сообщений

Задаёте вопрос и тут же вам всё понятно :)
Вот назарю лично она нужна? сама вода или русло нужно? или что конкретно нужно?
посвятите в ваш совместный проект :smoke:
  • 0

borec_za_istinu

borec_za_istinu

Искатель...

• Модератор
  • 4 797 сообщений

Товарищ борец, это не демократия, это социализм.

Однако же, согласитесь, эт вполне справедливо! От кого бы не исходила сия мысль :smoke:

На какие свои собственные нужды тратит нефтедоллары Президент? В супермаркет ходит? Или что? Я непонимаю. Объясните, зачем ему деньги.

Ну, прописные истины, известные любому казахстанцу и не только, я вам разьяснять не собираюсь - если вы предпочитаете выращивать мох на той лапше, которой покрыты ваши уши - это ваше дело. Но хочу напомнить о совсем недавнем прошлом - буквально несчколько недель назад булькнул Казахгейт. В результате этого выбулька президент признал, что те лимоны баксов, точно не знаю сколдько, то ли 80, то ли 200, в общем, это были взятки. Для президента, министров и кто там ещё к этой кормушке присосался. Если президент так легко отказался от этих лимонов, можно вполне представить, что делается на его зарубежных счетах. Так что не надо говортить, что презику некуда деньги тратить - его дело - грабить, а куда потратить - найдётся.

Но ведь это глупости про нефтедоллары...

Этим "глупостям" слишком много лет, чтобы под ними не было почвы. Тем более, что презик не отчитывается перед народом о своих доходах/расходах. Иначе давно было бы ясно откуда в каждом ущелье стоит президентская дачка. Или дачка Дариги...
  • 0

alf

alf

• В доску свой
  • 3 422 сообщений

Однако же, согласитесь, эт вполне справедливо!

Мне больше импонирует "от каждого по способностям - каждому по потребностям" :smoke:
  • 0

Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Задаёте вопрос и тут же вам всё понятно :)
Вот назарю лично она нужна? сама вода или русло нужно? или что конкретно нужно?
посвятите в ваш совместный проект :smoke:

Я не могу делать официальные заявления от лица президента Казахстана. Могу высказать лишь свою точку зрения. С которой можно ознакомится выше :-)
  • 0

borec_za_istinu

borec_za_istinu

Искатель...

• Модератор
  • 4 797 сообщений
Хе, способности, они эта ... разные бывают - ворюга вон, к примеру домушник, тоже способности проявляет (или не проявляет), когда дверь отмычкой взламывает - мож слесарем хорошим был бы. А вознаграждают его по труду - спиз**л - посодют, если поймают. А работал бы соответственно своим способностям, а не наклонностям - был бы слесарем. Так же и другие - может чел и способен на многое, но, к примеру, лень-матушка заела, или ещё чё - и работает он, утрированно, дворником - так почему же нужно воздавать должное его способностям, ежели он их не применяет?! Чё заработал - то и получай!!!
  • 0

seri-kz-han

seri-kz-han

2.3.2

• Читатель
  • 7 967 сообщений
в любом случае надо эти проекты с Россией согласовывать...
а у них там сейчас такие боевые настроения - покажут дулю как нечего делать, мол наша вода, хоть и нафиг не нужна. уж подымутся юные путинцы на защиту родной природы...

Раф

Раф

Алма-Атинский гастрабайтер

• В доску свой
  • 10 963 сообщений

Я не могу делать официальные заявления от лица президента Казахстана.

Почему? :-) Последние месяцев восемь, по моему, этим занимаются все кому не лень.А вы чем хуже? :lol:
  • 0

cracken

cracken

Читатель

• В доску свой
  • 3 106 сообщений

Я не могу делать официальные заявления от лица президента Казахстана.

Почему? :-) Последние месяцев восемь, по моему, этим занимаются все кому не лень.А вы чем хуже? :lol:

в соседней теме один вообще от имени Бога говорит :-)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.