Перейти к содержимому

Фотография

"Виртуальный" стоп-сигнал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

многие интересуются и даже фотографировать пытаются


В советские временна данные девайсы были запрещены, так как отвлекают внимание водителей. Так что дай Бог, что бы многие едущие сзади просто фотографировали, а не въезжали в зад, для лучшего усвоения данного девайса! :smoke:
Удачи на дорогах!!!

Сообщение отредактировал "U2": 13.06.2007, 17:17:27

  • 0

#42
электрон

электрон
  • Гость
  • 25 сообщений
Всё хочу дождаться реакции тех кто лично видел меня на дорогах южной столицы. Вроде каждый день километров по 50 наматываю. Неужели никто не видел? Или город огромный или сайт маленький :lol:
  • 0

#43
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Электрон ! Уважаемый Вы шо на мой пост обиделись?
Я ж реально предлагал Автобусникам в глаза посветить ,а то любят они к задам прижиматься
э а светодиоды сверх яркие обычно прямой направленности либо их макушки стачивать приходится шоб вов се стороны ярко светили.
САМ когда то этим страдал (до сих пор моя машинка со мной разговаривает(на бензоправках прикольно))
А щас некогда(или постарел)
В свое время себе бегущую строку хотел поставить( для благодарностей ,а потом передумал ,отвлекать будет водителей -да наркошей привлекать
А ваш девай облагородить и кто нибудь да купит.
Но в основном молодежь среагирует.
В любом случае респект.
Уважаю людей которые голову включают
  • 0

#44
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

не знал в какую тему написать, что за новый прикол, в основном на дешевых машинах:

стоп-сигнал по типу стробоскопов стали делать

 

что за колхоз? раньше думал случайность, сейчас смотрю все больше и больше таких машин



#45
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

не знал в какую тему написать, что за новый прикол, в основном на дешевых машинах:

стоп-сигнал по типу стробоскопов стали делать

 

что за колхоз? раньше думал случайность, сейчас смотрю все больше и больше таких машин

Что для городского колхоз, то для колхозника круто)


  • 0

#46
bigdron

bigdron
  • Гость
  • 47 сообщений

Думаю, если бы жолпол захотели, то быстро бы всех отучили такому тюнингу

 

Техническое состояние ТС

461 ч. 4 Управление ТС, не отвечающими установленным правилам обеспечения безопасности дорожного движения. Штраф 5 МРП

Повторно 20 МРП

Направляются на сдачу экзамена для проверки знаний ПДД
Более трех раз в год лишение прав на 6 мес.

За что штраф  

Фары:

 

Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции ТС; регулировка фар не соответствует требованиям СТ РК ГОСТ Р 51709-2004; не работают в установленном режиме или загрязнены внешние световые приборы и световозвращатели; на световых приборах отсутствуют рассеиватели либо используются рассеиватели и лампы, не соответствующие типу данного светового прибора

 

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.