Перейти к содержимому

Фотография

"Виртуальный" стоп-сигнал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Я бы себе такое лепить не стал.
  • 0

#22
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Задумка хорошая, да и полезная наверно, но себе не поставил бы потому что смахивает на синие писалки и синие болты номера, вопщем навешивание лишних "огоньков". Да и не надо мне 2 стоп-сигнала на стекле, родного предостаточно.
  • 0

#23
Патруль

Патруль
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Это ближе к летчикам(пропеллер) или F-1 (по скорости и вдождь с туманом) :rotate:
  • 0

#24
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
аффтар, а ты не пробовал сделать примерно то же самое, но пропеллер выставить горизонтально и сделать по 1 диоду с каждого торца? Имхо на тонировке прикольно бы выглядело...
  • 0

#25
электрон

электрон
  • Гость
  • 25 сообщений

Я бы себе такое лепить не стал.

И слава богу. Всем я сделать не смогу :rolleyes:, а прилепить тем более ;)
  • 0

#26
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
Что-то мне кажется, что эта штуковина потенциально опасна. Сзади какой-нибудь тракторист засмотрится и сам не успеет оттормозиться...
  • 0

#27
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Что-то мне кажется, что эта штуковина потенциально опасна. Сзади какой-нибудь тракторист засмотрится и сам не успеет оттормозиться...

+1
  • 0

#28
электрон

электрон
  • Гость
  • 25 сообщений

Что-то мне кажется, что эта штуковина потенциально опасна. Сзади какой-нибудь тракторист засмотрится и сам не успеет оттормозиться...

Доля правды в этом есть, ведь кому только права у нас не раздают! С другой стороны именно для того, чтобы на него смотрели стоп-сигнал и придуман вообще. Вспомните насколько неприятно понимать что у впереди едущей машины просто не работают лампочки, а не багажник внезапно увеличился :rolleyes:
  • 0

#29
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
а чем он "виртуальный"?
  • 0

#30
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
ЧЕ то пост мой делетнулся
может пропеллер выполнить в виде самолетного(с загнутыми лопастями? тогда?
1 )Вариант для машин с неработающим обогревом стекла(зимой и в дождь не будет запотевать)
2) светодиоды на загнутых лопастях также ярко будут светить в глаза автобусникам ,как и водителям с глазами на уровне вашего фонаря
  • 0

#31
электрон

электрон
  • Гость
  • 25 сообщений

а чем он "виртуальный"?

Для задающих такие вопросы ответ таков: он вИртится!
  • 0

#32
электрон

электрон
  • Гость
  • 25 сообщений

2) светодиоды на загнутых лопастях также ярко будут светить в глаза автобусникам ,как и водителям с глазами на уровне вашего фонаря

Во всех современных авто штатные стопы светодиодные, разве не заметили? И ничего, у всех глаза целые. Это что перестраховка или дикая боязнь нового? И вообще, как можно так безапелеционно судить не увидив ни разу?
  • 0

#33
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
скоро увидем, китайцы не дремлют
  • 0

#34
электрон

электрон
  • Гость
  • 25 сообщений

скоро увидем, китайцы не дремлют

С их качеством всё только испортят :rolleyes: Впрочем я готов к сотрудничеству с любым, кто захочет это делать.
  • 0

#35
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
для них прибыль намного важнее качества

если заинтересуются значит дело прибыльное :smoke:

Сообщение отредактировал ХищниК: 13.06.2007, 10:56:11

  • 0

#36
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

аффтар, а ты не пробовал сделать примерно то же самое, но пропеллер выставить горизонтально и сделать по 1 диоду с каждого торца? Имхо на тонировке прикольно бы выглядело...

Низяяя!! взлететь может! Только вертикально!
  • 0

#37
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
а меня бы отвлекали всякие штуки в задних окнах машин, если у каждого будет какая-нибудь необычная штукень, то можно не ездить а просто стоять и рассматривать :smoke:
  • 0

#38
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Занятная штукенция - но я думаю автор ее замутил не для того что бы удивлять "трактористов"...
есть же варианты светодиодов с бегающим текстом - насколько я понял, можно и такое замутить - вывести на кнопки следующие "тексты"
- СТОП, Я СКАЗАЛ СТОП!!!
- САМ ДУРАК!
- СПАСИБО ДОРОГОЙ!
  • 0

#39
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
Ну, каждый извращается как умеет. Помимо отвлечения внимания, для меня лично это чем-то смахивает на упомянутые синие болтики на номере.

Сделать - конечно прикольно. Как электронщик выражаю респект автору за более сложный вариант (реагирующий на ускорение). Но себе бы не поставил.
  • 0

#40
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Затея хорошая. Но юзать такую бы не стал. Так как я понял когда машина заводиться она начинает крутиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.