Перейти к содержимому

Фотография

OlzhikC днем рождения!!!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

Olzhik

Olzhik

Sincerelly yours

• Читатель
  • 2 369 сообщений

Всего наилучшего, главный флеймист

Эмти, спасибо за поздравления! ухожу из флейма, сейчас времени свободного что то мало стало, так что эта должность вакантна. не хочешь занять ее :weep: :(

С днем рождения! Всего наилучшего!

Спасибо, всегда приятно получить поздравления от Близнеца :lol:

2774259

2774259

Алтын алма, білім ал...

• Читатель
  • 7 154 сообщений
C днем рождения!

Olzhik

Olzhik

Sincerelly yours

• Читатель
  • 2 369 сообщений

С днём рождения!!!
Желаю всего наилучшего!!! И победы в следуюшем сезоне Рейнджерам!!!

Утки были бесподобны в этом сезоне. Жигер снова в рамке творил чудеса и я рад что у такой замечательной команды, есть такой замечательный человек и болельщик :weep: Побед Вам в дальнейшем и спасибо большое за поздравения :(

Я тоже тебя поздравляю :-)
ps Правда уже это сделала в другой ветке :spy:

Аурика, как приятно было дважды получить твои поздравления. честно-честно, я аж расстаял. :D Ты очень хорошая и удивительная девушка, пусть я раньше этого не говорил, но всегда это знал. спасибо большое за поздравления :lol:

Фрэнк

Фрэнк

Читатель

• очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
поздравляю!
Хоть и знаю тока по постам, не могу пройти мимо, пусть и поздно - миднайт райдер, типа :weep:

Денсаулык зор болсын!
Дастархан мол болсын!

Olzhik

Olzhik

Sincerelly yours

• Читатель
  • 2 369 сообщений

Олжик, С Днем Рождения Олжик! Желаю тебе всего самого хорошего! Здоровья! Счасья! Исполнения всех твоих целей! Успехов! и Большой Любви!!!

Сита! как давно мы не пересекались в инете! Общатся с тобой всегда так приятно! Потому что ты такая всегда искренняя и позитивная! одним словом просто супер! Жаль что мы так и не поиграли вместе в реал мафию. но у нас еще все впереди. :(
Мне было так неловко читать в одном посте столько приятных слов. спасибо огромное! :D

Сливочный, с хеппибездеем тебя! Пусть все выше и нижеперечисленные пожелания сбудутся! Про футбол умолчу, как это сделал когда-то Bakhabay

Спасибо большое! Я в этом сезоне прошел долгий пусть от латентного глорихантера до болельщика клуба :D Как тока не трясло Реал в этом сезоне, но мы выстояли и теперь пытаемся дать бой пока что действующему чемпиону Примеры :-) и я рад что сливочные и сине-гранатовые умеют так хорошо дружить.
Я искренне рад что знаком с тобой лично!
Спасибо больше за поздравления! и кстати с Кубком вас :lol:

Олжик по ходу уже водку пьянствует и безобразие хулиганит...

я не пьющий (с) :D

С дНем ваРеньЯ! УрААаА!!!

Спасибо, дружище!!
Идейный вдохновитель многи интереснейших тем на ЦТ. надеюсь муза всегда будет с тобой. :weep:

С Днем Рожденья тезка

Спасибо большое. искренне рад каждому поздравлению. это ведь всегда так приятно :-)

С Днем Рождения!
Пусть жизнь приносит только удовольствие!!!!

После этого поста мне ничего не остается как еще больше радоваться жизни. это сообщение заряжает на все сто своим искренним позитивом!
спасибо Вам большое. :-)

Olzhik, с днем варенья!
Классный ты чел! Желаю тебе счастья, любви и денег на Audi Q8!

я очень рад что форум дает возможность найти такие замечательных друзей. Искренне рад нашей дружбе. Надеюсь сессия у тебя пройдет тип топ. и все твои пожелания вернутся к тебе вдвойне!
спасибо! :spy:

поздравляю!!! :) желаю быть щастливым!!!

Спасибо большое, красивой представительнице ветки Тельцов. :-)
я всегда "за" дружбу в любом ее проявлении, в зодиакальном в том числе :-)

Ух ты! У Олжика ДР! Поздравляяяяяяйуууууу!!!!
всего-всего тебе лучшего!

Когда увидел первый раз в фото флейме, подумал кому то очень сильно повезло в этом мире :-)
Столько красоты, доброты и простого человечского тепла в одном прекрасном человеке редко встретишь.
Спасибо большое за поздравления. безумно приятно было их получить. :D

AirWest

AirWest

ПроходимецЪ-Маньяк-Навигатор

• В доску свой
  • 14 255 сообщений
OlzhikА не знаю...но чувствуется хароший человек.....
а для хорошего человека ВСЁ только хорошее!!!!!
Поздравляю.
  • 0

Olzhik

Olzhik

Sincerelly yours

• Читатель
  • 2 369 сообщений

Олжик с Днем Варенья!
*эх везет же, др в пятницу и завтра можно отоспаться

Руслана, так уж получилось :-)
Но мне было хотелось чтобы у тебя всегда обычные дни были такие как у простых людей Дни рождения. :(
То есть праздник каждый день. хотя бы в душе. Ты этого как никто другой заслуживаешь. Твоя доброта в ветке музыка льется рекой, и кстати Чпоку очень повезло что у него есть такая сестра. :weep:
Спасибо большое за пожелания и поздравления. :lol:

Olzhik

Olzhik

Sincerelly yours

• Читатель
  • 2 369 сообщений

Поздравляю!!!! Живи до 100 лет!

Большое человеческое спасибо!
Часто вижу вас на форуме, но к моему большому сожалению мы редко пересекались на просторах форума.
Но думаю у меня еще будет время убедится в том что вы очень хороший человек. я чувствую что это так. :weep:

Olzhik

Olzhik

Sincerelly yours

• Читатель
  • 2 369 сообщений

C Днем рождения, Олжас Муратович
Всего тебе наилучшего...

Фаня, главный активист ветки Близнецы :(
Очень приятно, даже наверное не то слово учитывая что знаком в реале, слышать твои поздравления. :weep:
Желаю тебе всего наилучшего по карьере.

Искренне Ваш
Олжас Муратович

Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
С Днем Рождения! Всего самого наилучшего!
Lets Go Rangers!!!! :weep:
  • 0

Olzhik

Olzhik

Sincerelly yours

• Читатель
  • 2 369 сообщений

С Днём Рождения! Всех благ и удачи!

Столько разных ников сегодня поздравили. Но ваш претендует на многое, в хорошем смысле слова. :weep: Искреннее спасибо за поздравления!

Алматинка по национальности

• В доску свой
  • 3 006 сообщений
ОЛЖИК ОЛЖИЧКААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯЯЯЯ!!!!!солнце!
ты наше чудооооо!!!!!!оставайся таким же замечательным,добрым,веселым,дружелюбным,просто суперпуперчеловеком!!!!!
Счастья тебе безграничного!!!!Любвиии!!!
всего того,что ты хочешь!пусть все сбудется!
удачи во всем!!!!
ух...столько еще хочется пожелать такому отличному парню..
Прекрасного настроения,радости,веселья,успехов,солнышкааа,вкуснятиныы:weep:),сюрпризов,добра и теплаа!!!!!
чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмоккккСССССССССС!!!!!!!!!
Олжик еще раз с днем рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
атинка:(
  • 0

Olzhik

Olzhik

Sincerelly yours

• Читатель
  • 2 369 сообщений

Олжик, я не знаю кто ты, но если тебя все поздравляют, то человек наверное хороший.
Здоровья тебе на все лета !

Стараюсь им быть но не всегда получается. но такие слова всегда звучат приободряюще. надеюсь эта бодрость будет со мной надолго и мне бы очень хотелось быть тем кем вы меня посчитали.

Добрый человек всегда видит доброту в других, хороший только хорошее (с)
Это о вас. спасибо за поздравления :weep:

Олжик, с днем рождения!

Кленовый, очень рад что и ты заглянул в эту ветку! честно приятно когда поздравляют свои! :(
Побед нашим хоккеистам во всех Лигах мира! и успехов нашему отечественному хоккею. я думаю это наше общее желание и я рад что оно совпадает :lol:
спасибо за поздравления :-)

C днем рождения!

Спасибо большое!
Ваши посты на форуме мне порой очень даже импонируют. так и хочется добавить +1 и ППКС но боюсь забанят меня за такое :spy:

Olzhik

Olzhik

Sincerelly yours

• Читатель
  • 2 369 сообщений

поздравляю!
Хоть и знаю тока по постам, не могу пройти мимо, пусть и поздно - миднайт райдер, типа

Денсаулык зор болсын!
Дастархан мол болсын!

Стареющий хулиган, я помню наше первое знакомство было в ветке Образ ЦТшников, тогда я еще с двумя стами постами просился на то чтобы мой образ разгадали. :lol:
Думал это что то нереальное, но у вас такое потрясающее умение чувствовать человека, что просто удивляешься безмерно.
Со стороны других кроме как положительных и восторженных отзывов по вашим постам я не слышал. и я рад что мое мнение совпадает с мнением окружающих.
спасибо большое за поздравления :weep:

OlzhikА не знаю...но чувствуется хароший человек.....
а для хорошего человека ВСЁ только хорошее!!!!!
Поздравляю.

В ветку Авто редко заглядываю, но думаю что вы там "в доску свой человек" :-) и наверняка по праву считаетесь душой компании.
Большое спасибо за поздравления и пожелания! :(

• В доску свой
  • 3 006 сообщений
надеюсь увидел мое поздравление...хехе:weep:)))чмоккк
  • 0

Olzhik

Olzhik

Sincerelly yours

• Читатель
  • 2 369 сообщений

С Днем Рождения! Всего самого наилучшего!
Lets Go Rangers!!!!

Столько друзей нашел в ветке про Хоккей, и так радостно на душе!
твои комменты в ветке одни из самых ярких, я порой даже зачитываюсь, особенно понравился лайв отчет с матча :weep:
Хотелось бы как нить собратся всей веткой на просмотре матча и познакомится со всеми любителями хоккея.
Каждый из которых просто уникальность.
Биг биг сэнкс за поздравления! :(

• В доску свой
  • 3 006 сообщений
эх не увидел..:weep:ну лядно:(с днем рождения еще еще еще раз!чмок!
пошла баюбаю..
  • 0

Olzhik

Olzhik

Sincerelly yours

• Читатель
  • 2 369 сообщений

ОЛЖИК ОЛЖИЧКААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯЯЯЯ!!!!!солнце!
ты наше чудооооо!!!!!!оставайся таким же замечательным,добрым,веселым,дружелюбным,просто суперпуперчеловеком!!!!!
Счастья тебе безграничного!!!!Любвиии!!!
всего того,что ты хочешь!пусть все сбудется!
удачи во всем!!!!
ух...столько еще хочется пожелать такому отличному парню..
Прекрасного настроения,радости,веселья,успехов,солнышкааа,вкуснятиныы:-)),сюрпризов,добра и теплаа!!!!!
чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмоккккСССССССССС!!!!!!!!!
Олжик еще раз с днем рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
атинка:spy:

Алматинка, ты не представляешь как я рад твоему сообщению!
у меня с одной стороны все сжалось, столько слов и для одного человека! Мне так безумно приятно что мы знакомы! как будто вместе в песочнице игрались :(
Я сейчас пытаюсь подобрать слова, но дыхание перехватывает, у меня не найдется столько слов благодарности, чувствую что недостоин всего. хочется тоже самое и даже в десять раз больше можно сказать о тебе. о том какой ты прекрасный, замечательный, удивительный человек можно говорить бесконечно. :lol:
От чистого сердца желаю тебе никогда не менятся, а оставатся всегда такой какой тебя любит каждый кто хоть капельку с тобой знаком. Отлично закрыть сессию и провести незабываемое лето в любимой Алмате!

Огромное человеческое спасибо! у меня щас наверное щеки пылают :weep:

Искренне
Олжик

эх не увидел..:Dну лядно:Dс днем рождения еще еще еще раз!чмок!
пошла баюбаю..

Извини я слова долго подбирал!
спасибо за все поздравления, они для меня сегодня самые ценные!

да с днем тебя!

Спасибо большое!
Не только за поздравления но и за те бесподобные сериалы что ты мне тогда дал. очень ценю все это.

• В доску свой
  • 3 006 сообщений
Олжик:(я думала ты не заметил,так как поздравлений много:lol:
спасибо тебе за теплые слова,мне бесконечно приятно.
это мне не подобрать всех слов:-))их слишком много нужно:spy:наш цт не вместит:D)),.
спасибо за пожелания...с сессией справлюсь...а вот с алматой:weep:...тут не буду писать...так как это деньрожденная темаа!!!а во флейме..
Олжик чилую чмок чмок
  • 0

Steppen Wolf

Steppen Wolf

Faolchu Gaelach

• В доску свой
  • 5 521 сообщений
Товарищ Олжик! Поздравляю Вас!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.